г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Pinterest маркетинг в социальных сетях и SEO

  1. Примеры маркетинговой кампании Pinterest
  2. Pinterest SEO - Дополнительные посетители для веб-сайтов и интернет-магазинов.
  3. Как получить максимум от Pinterest - советы по социальным вопросам и SEO
  4. Как начать маркетинг в Pinterest?
  5. Бизнес-страницы Pinterest - теперь доступны

Ищете больше посетителей и больше возможностей для поиска в вашем интернет-магазине? Каждый менеджер веб-сайта может воспользоваться новой сетью социальных сетей Pinterest! Он привлекает больше посетителей, чем Twitter, и дает интернет-магазинам и более высокую стоимость продаж на посетителя, чем Facebook! Это поднимает некоторые вопросы, верно? Мы рады дать несколько ответов.

Pinterest - очень визуальный сервис закладок. Как пользователь, вы сохраняете каждое изображение и видео, которые вам нравятся, чтобы вы могли увидеть их позже. Или потому, что вы хотите поделиться им с остальным миром и дать представление о том, сколько хороших изображений, видео и веб-страниц вы знаете.

Для компаний такая возможность тоже есть. Соберите отличный профиль, соберите здесь самые красивые изображения и видео и покажите, насколько крутой ваш бренд, компания и продукт. Создайте свой бренд, собирая изображения (булавки), которые представляют то, что символизирует бренд. Разместите свои продукты онлайн, и пользователь Pinterest может начать. «Пиннеры» могут подписаться на ваш профиль, «закрепить» акции и повторно прикрепить, и таким образом обеспечивают дополнительное внимание и посещение соответствующего веб-сайта.

Примеры маркетинговой кампании Pinterest

Брендинг Отличный пример маркетинговой кампании Pinterest был недавно создан Volvo. «Пиннеры» смогли поделиться своими самыми красивыми фотографиями Volvo и, таким образом, получили шанс выиграть «JoyRide» Volvo. Очень круто! Посмотреть здесь соответствующий «Совет»

Посмотреть здесь   соответствующий «Совет»

Pinterest маркетинговая кампания Volvo

Брендинг и электронная коммерция . Ближе к дому Ван дер Валк начал оригинальную кампанию. Мы писали об этом раньше на Вот почему страница на Facebook , Кампания прошла с большим успехом. Хотите быть в курсе кампаний и интернет-магазинов, которые успешно работают с Pinterest? Тогда следуйте Доска объявлений над ... Pinterest !

Интернет - магазин Wayfair является ярким примером простой интеграции кнопки Pin и создания соблазнительного профиля. Отсортировано по цвету доски вдохновения очень хорошо сделано. Ближе к дому, следовательно, интегрировал кнопку Pinterest для Sumo в свой интернет-магазин, подробнее об этом позже.

Pinterest SEO - Дополнительные посетители для веб-сайтов и интернет-магазинов.

поскольку Google+ мы знаем, что социальные сети являются не только автономной средой, но и важной движущей силой в поисковой системе. Pinterest явно обеспечивает больше посетителей на ваш сайт.

Pinterest явно обеспечивает больше посетителей на ваш сайт

Сильный рост Pinterest реклама 2016

Pinterest уже предоставляет больше ссылок на сайты, чем Yahoo, Google+, Twitter, LinkedIn и YouTube! Это понимание, а также тот факт, что Pinterest теперь имеет пять миллионов уникальных пользователей в месяц, делает его серьезным игроком для SEO и социальных сетей.

Как получить максимум от Pinterest - советы по социальным вопросам и SEO

Pinterest объединяет маркетинг в социальных сетях и поисковую оптимизацию (SEO). Как вы получаете оптимальную выгоду и получаете ли вы максимальную выгоду? Несколько советов:

1. Предоставьте хорошо заполненный профиль, выберите изображения и видео для размещения (булавки), соответствующих бренду и рекламируемому веб-сайту.

2. Используйте #keywords и намеренно настройте хэш (#), который гарантирует, что ваш пин-код будет виден через выбранное ключевое слово.

3. Воспользуйтесь возможностями сотрудничества, ведь это социальная сеть! «Нравится» булавки других пользователей и оставлять комментарии здесь и там.

4. Посмотрите, кто прикрепил изображения с вашего сайта, и узнайте, что работает, а что нет.

Если вы перейдете по адресу http://pinterest.com/source/website.nl/ (с вашим URL на сайте website.nl), вы увидите, какие пины были использованы пользователями Pinterest.

5. Продвигайте свой профиль Pinterest, где это возможно, и организуйте веселые акции вокруг него.

Будьте отличительным, со вкусом и инновационным! Оригинальность и грамотное использование ключевых слов - основа успеха на Pinterest.

Как начать маркетинг в Pinterest?

Вот почему доски объявлений Pinterest

Создайте аккаунт Pinterest и добавьте кнопку «Закрепить» в свой браузер. Начните строить хороший профиль. Перейдите на свой веб-сайт или в интернет-магазин, перейдите на страницу, которую вы хотите поместить в центр внимания, и нажмите кнопку «Закрепить», которую вы только что добавили в свой браузер. Появится всплывающее окно, здесь вы можете выбрать изображение базовой страницы, добавить текст с «ключевыми словами» и любые хэштеги (#) и поместить «булавку» в категорию (доску). Вы можете создавать доски по своему желанию и таким образом создавать порядок в своем профиле. Вы создали несколько досок? На странице вашего профиля интереса вы найдете кнопку «Упорядочить доски». Таким образом вы разместите свои доски в нужном вам порядке. Это первый шаг, ваш профиль активирован.

Начните свой маркетинг Pinterest сейчас с активным участием в сети. Повторно прикрепите булавки других людей, как другие доски и комментируйте другие доски и булавки, чтобы создать взаимодействие. Следите за другими пользователями и форумами. Таким образом, вы погружаетесь в мир Pinterest и запускаете импульс.

Также интегрируйте кнопки Pinterest в свой интернет-магазин и веб-сайт, чтобы целевая группа могла легко прикреплять определенные изображения. Чтобы привлечь дополнительное внимание к профилю на своем собственном сайте, Pinterest разработала кнопки «Следуй за мной». Вы также можете использовать это.

Бизнес-страницы Pinterest - теперь доступны

В дополнение к личным профилям, Pinterest теперь также имеет профили компаний. Можно связать его с вашим сайтом, что придает вашему профилю знак подлинности! Если вы уже начали с личного профиля, вы можете легко преобразовать его в бизнес-профиль. Вам все еще нужно вдохновение? Тогда посмотрите несколько примеров Pinterest: конечно, следуйте ему Следовательно, профиль Pinterest Тогда вы будете в курсе всех важных событий онлайн-маркетинга. Также приятно: Brunotti (одежда) и Красный бык , Volvo поэтому тоже очень хорошо. Посмотрите вокруг и найдите вдохновение для профиля вашей компании.

Вот почему.com и Pinterest. От маркетинговой кампании до интеграции в веб-сайт и интернет-магазин, от SEO и поиска до брендинга. Успешно с социальными сетями

Хотите узнать больше? Вы хотите маркетинговый курс Pinterest? Хотите динамично интегрировать Pinterest в свой интернет-магазин или веб-сайт? Воспользуйтесь тонкостями маркетинга Pinterest и получайте больше посетителей и больше доходов через социальные сети сейчас контакт с следовательно.com.

ваш Эксперт по социальным медиа !

Похожие

SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO Советы - Как SEO изображения
SEO Советы - Руководство по SEO Изображений Там так много всего SEO чем одна из 10 простых ссылок на странице результатов Google
SEO эксперт
... как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает оценку определенным факторам. Таким образом, поисковая оптимизация является одной из ветвей
SEO Монреаль
... и SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта"> Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией и управлением органического позиционирования в Интернете для вашей компании и вашего веб-сайта. Цель SEO Montreal : сделать ваше позиционирование
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... seo-agency-seo-veb-pozicionirovanie-1.png" alt="веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира.
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Корпоративный SEO
... маркетинг (на основе подписки) $ 2000 порядок Полный отчет по SEO анализу сайта Реализация SEO на месте Аналитика и реализации плагинов Google Sitemap Реализация Управление учетной записью в социальной сети Управление учетными записями Google Адресов Блогов на месте Органический бизнес-справочник Создание
Лучшие инструменты SEO Seo
... как вам угодно, без использования вспомогательного приложения, такого как Adobe Photoshop и т. Д. Обратите внимание на красное поле в виде функции, которую мы можем использовать. 3. Может использоваться для загрузки всех видео с одного канала и загрузки на другой канал Этот инструмент полезен для тех из вас, кто хочет создавать резервные копии всех видео с первого канала, чтобы они не исчезали, если позже
Курс SEO
... ите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo).
SEO аудит
... seo-audit-1.jpg" alt="4,87 / 5 (52)"> С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его сильных и слабых сторонах и порекомендуем соответствующие
Понимание, преимущества и как работает SEO
Понимание SEO SEO (поисковая оптимизация) - это метод, позволяющий максимизировать релевантную

Комментарии

Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Хотите получить больше освещения в социальных сетях?
Хотите получить больше освещения в социальных сетях? Вы хотите больше ведет к вашему бизнесу? Хотите попробовать разные маркетинговые стратегии? Во-вторых, вам необходимо знать или выяснить, какая маркетинговая стратегия или комбинация маркетинговых стратегий может оказать влияние на ваш бизнес. слишком часто мы получаем клиентов, которые читают или слышат, что онлайн-маркетинг улучшит их бизнес, поэтому они пошли дальше. они обнаружили,
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн?
Вы никогда не задумывались, как начать изучать SEO онлайн? Вы должны рассмотреть MOOCs, эффективный формат для пользователей, которые хотят обновить свои навыки онлайн. Эти онлайн-курсы, состоящие в основном из видео и викторин, позволяют студентам быстро получить знания для конкретной отрасли. Хорошие новости для начинающих SEO: есть несколько действительно хороших SEO MOOC онлайн. Вы найдете 6 из них в следующем списке. Приятного обучения! 1 / Введение в поисковую оптимизацию
Как ваши аккаунты в социальных сетях?
Как ваши аккаунты в социальных сетях? Загрузите этот бесплатный контрольный список, чтобы узнать:
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации?
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации? Спасибо за отзыв.
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Как вы оцениваете статью - SEO Guide 2017 - Советы по поисковой оптимизации? Спасибо за отзыв.
Используете ли вы цитаты в вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях?
Используете ли вы цитаты в вашей маркетинговой стратегии в социальных сетях? Пожалуйста, поделитесь своими советами и примерами с остальными из нас. Кредиты изображений Популярное изображение: WeKnowMeme.com Все скриншоты сделаны в сентябре 2014
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице?
Теперь ваша очередь, как вы ладите, работая вне сайта SEO на странице? Знаете ли вы, как найти подходящие ссылки на вашу нишу? Если вам не хватает беглости в этой области, вам нужно руководство профессионалов. Если вы наконец решили учиться у лучших, это ваше место. Выберите мастер или специализированный курс SEO, который лучше всего соответствует вашим потребностям, и станьте отличным профессионалом SEO.
Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом?
Хотите узнать больше о SEO, получить советы и рекомендации по улучшению содержания в целом? Подписывайся в нашу бесплатную ежедневную новостную рассылку или получайте еженедельное заключение с эксклюзивным письмом от основателя CMI Джо Пулицци. Изображение на обложке: Иосиф Калиновский / Институт контент-маркетинга
Теперь, когда вы находитесь в PickMonkey, почему бы не сделать 3 версии своего изображения, подходящих для всех ваших каналов в социальных сетях?
Теперь, когда вы находитесь в PickMonkey, почему бы не сделать 3 версии своего изображения, подходящих для всех ваших каналов в социальных сетях? Если у вас есть смелость, прочитайте Картинки для социальных сетей: 3 размера - это все, что вам нужно ... руководство о том, какие размеры соответствуют разным каналам, и почему вы можете согласиться только на 3. Только одна мысль, которая поразила меня. Если вы это сделаете, у вас есть идеальные изображения, оптимизированные

Это поднимает некоторые вопросы, верно?
Хотите быть в курсе кампаний и интернет-магазинов, которые успешно работают с Pinterest?
Как вы получаете оптимальную выгоду и получаете ли вы максимальную выгоду?
Как начать маркетинг в Pinterest?
Вы создали несколько досок?
Вы хотите маркетинговый курс Pinterest?
Хотите динамично интегрировать Pinterest в свой интернет-магазин или веб-сайт?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?