г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Подсказки SEO электронной коммерции для местных кирпичей и минометов

  1. Это все о брендинге ...
  2. ... и нацеливание на нишу
  3. Углубиться с продуктом SEO
  4. Создайте контент-стратегию
  5. Вливание ключевых слов и социальных сетей

SEO для электронной коммерции и продажи товаров через Интернет (для более широкого географического рынка) не ограничиваются крупными розничными продавцами, складами, филиалами и грузоотправителями. Есть много способов, которыми местные кирпичи-минометы могут захватить долю большего поискового рынка и развивать свой бизнес.

На самом деле, существует множество SEO-стратегий, которые местные ритейлеры могут использовать для улучшения видимости своего поиска. В то время как некоторые из следующих идей могут быть взяты в разных направлениях, каждый совет призван помочь обычным пользователям использовать электронную коммерцию SEO в творческой и действенной манере.

Это все о брендинге ...

Первый совет для процветающей SEO-кампании в электронной коммерции - понять, что большой успех зависит от создания бренда и развития репутации. От вашего имиджа в социальных сетях до контента, который производит бизнес, подчеркивая ваши усилия с помощью бренд-ориентированного подхода - путь.

Марко Латерза получает это. Этот парень создал бренд вокруг The Vegan Project, и он монетизирует через продажи продукта.

Этот парень создал бренд вокруг The Vegan Project, и он монетизирует через продажи продукта

Блоггеры, родственные бренды и другие веб-пользователи ссылаются и упоминают бренды (не только веб-сайты). Создайте репутацию для того, что предлагает ваш бизнес, и предлагает хорошие. И сделайте бренд позади вашего магазина основой для всего этого.

... и нацеливание на нишу

Как я уже упоминал выше, создайте себе репутацию того, что предлагает ваш бизнес. Думайте об этом как о вашей рубке. Есть ли какие-нибудь продукты, которые ваш розничный магазин узнал? Вы специализируетесь на избранном бренде или эксклюзивной линии?

Возьмите эти идеи и постарайтесь свести их на нет. SEO электронной коммерции может быть жестоким полем битвы, поэтому очень важно ориентироваться и оптимизировать для очень нишевых категорий ключевых слов . Выясняя, в каком направлении идти с этим, вы можете обнаружить, что лучше начинать с определенных продуктов. И, возможно, продукты, которые вы знаете очень хорошо.

Углубиться с продуктом SEO

Местному магазину здоровой пищи будет сложно конкурировать с такими ключевыми словами, как «веганский протеиновый порошок». Тем не менее, у того же магазина может быть больше шансов с такими фразами, как «Sunwarrior Warrior смесь сырого растительного белка на основе белка» (да, эту фразу с длинным хвостом можно найти в Google), или, возможно, «лучший порошок на растительной основе белка» для похудения. "

Конечно, есть множество неопределенных переменных, которые могут повлиять на авторитет и рейтинг этого сайта. Идея заключается в том, что он может более эффективно создавать, оптимизировать и обмениваться контентом для конкретных продуктов и ключевых слов с длинным хвостом.

При поиске определенных продуктов Google часто предпочитает популярные рецензируемые посты, видеоролики и другие замечательные формы контент-маркетинга . Ценный контент, который получает социальные ссылки, ссылки и другие важные сигналы, является истинным активом для SEO.

Создайте контент-стратегию

Хорошая вещь о местный SEO является то, что эти предприятия могут практиковаться лучше. Что я имею в виду под этим?

Распространенный сценарий инвестирования в дорогую SEO-программу для электронной коммерции - более 1000 ключевых слов и плавание в самых разных морях. Это может быть эффективно для авторитетных доменов и крупных брендов (или розничных продавцов, которые работают с SEO-компании с лучшим рейтингом в Атланте , Тем не менее, для местных кирпичей и минометов, часто лучше начинать с малого и вкладывать качественные усилия в объемы.

Короче говоря, вы не хотите распространять себя на худой. Сосредоточьтесь на актуализации (горстки) дорогостоящих контент-стратегий (т.е. подробных обзоров продуктов, видео, блогов и т. Д.), Которые обеспечивают высокий уровень вовлеченности. Длинный контент часто выигрывает, когда дело доходит до SEO и высокого рейтинга страниц , особенно когда он пронизан тонким таргетингом на ключевые слова и социальными сетями.

Вливание ключевых слов и социальных сетей

Последний совет, который я собираюсь предложить, - это глазурь на торте. Настолько, что вы можете уверенно вкладывать средства в рекламу в социальных сетях (например, рекламировать твиты и повышать / спонсировать посты в Facebook).

Вот пример: скажем, местный магазин по продаже диетических продуктов пишет отличный обзор продукта для Amazing Grass Protein Superfood (отличный продукт, если можно так сказать сам). Магазин отмечает @Amazing Grass при публикации обзора в Facebook. Люди из Amazing Grass так любят обзор, что решают поделиться им со своими 98 895 подписчиками.

Всего за пару недель пост за отзыв набирает 392 лайка, 12 комментариев и 25 публикаций, а также несколько обратных ссылок от других блоггеров. А поскольку интернет-маркетолог магазина здоровой пищи был сведущ в SEO и наполнил пост блога ключевыми словами в обзоре Amazing Grass Protein Superfood Review , страница заняла 3-е место по этой ключевой фразе.

Опять же, это всего лишь пример, но реалистичный, который проливает свет на возможность внедрения ключевых слов в контент-стратегии (для SEO) и социальных сетей (путем получения социальных сигналов и обратных ссылок).

Для получения дополнительной информации об этой теме, прочитайте статью, которую я написал под названием Внедрение SEO в маркетинговые стратегии вашего контента , За лучшие практики на SEO электронной коммерции, местном SEO и поисковом маркетинге, проверьте меня на щебет , Google+ , или же LinkedIn ,

Похожие

Курс SEO
... ите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно"> Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга, которые помогают веб-сайту занять место среди лучших результатов поисковой системы (например, в Google, Bing или Yahoo).
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Лучшие инструменты SEO и социальных сетей
Обновлено март 2016 Мы находим все виды отличных инструментов для социальных сетей и сайтов SEO-анализа, но я не уверен, что мы когда-либо делились ими с вами! Существуют буквально тысячи инструментов,
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
SEO эксперт
... SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам или паукам, а алгоритм взвешивания присваивает
Подключение социальных сетей, SEO и бизнеса
... и был важен ваш сайт, это не единственный способ рассказать миру, кто вы. Социальные сети дают предприятиям возможность выразить свою индивидуальность в обстановке, которая зачастую кажется более личной, чем на веб-сайте. Эффективная стратегия социальных сетей направлена ​​на развитие бренда, который естественно привлекает посетителей. Хотя Google сделал это очень ясно через заявления в Видео 2014 года от Мэтта Каттса
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Корпоративный SEO
... seo-1.png" alt="Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне"> Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении вашего потенциала ранжирования в поисковых системах и
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... иционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением

Комментарии

Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO? Итак, что такое плотность ключевых слов? В общих чертах, это как часто ключевое слово или фраза появляется на вашей странице. Большинство компаний уже знают, что ключевые слова являются одними из самых важных частей любого отличная стратегия SEO , В то время как стратегии ключевых слов развивались в соответствии с изменяющимися онлайн-алгоритмами,
Чтобы пойти дальше, я приглашаю вас прочитать у мисс Seo Girl: Каково реальное влияние социальных сетей на SEO?
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается? Поскольку мир SEO и цифрового маркетинга продолжает трансформироваться, многие компании по-прежнему задаются вопросом, является ли плотность ключевых слов по-прежнему важным компонентом их онлайн-стратегии. В первые дни такие вещи, как плотность, играли важную роль в том, как высоко вы оказались в поисковой выдаче. Сегодня, чем выше ваш процент плотности, тем больше вероятность, что вы получите штраф от Google. Значит
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас? Это лишь некоторые технические аспекты статей о SEO, с которыми приходится иметь дело. Фирма SEO была бы гораздо лучше оснащена и специализирована для исследования ключевых слов и плотности ключевых слов. Поскольку статьи по SEO могут определять успех или провал ваших стратегий онлайн-маркетинга, всегда желательно, чтобы они были написаны экспертами. План и актуальность
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов? Я могу помочь. Посетите мой сайт ... » Это слишком вперед. Вместо того, чтобы использовать этот подход, предложите пару хороших указателей об исследовании ключевых слов (да, бесплатно) и, возможно, один указатель с пробелом любопытства (например, «Не забывайте обо всех этих замечательных инструментах для
Однако, что это значит для владельца малого бизнеса, блоггера или владельца магазина электронной коммерции?
Однако, что это значит для владельца малого бизнеса, блоггера или владельца магазина электронной коммерции? Не у всех есть огромный рекламный бюджет, чтобы сделать невероятное вирусное видео. Однако создание видеороликов для малого бизнеса может быть недорогим, простым и увлекательным. В наши дни существует так много бесплатных или недорогих приложений, которые помогут вам сделать короткое видео. Все, что вам нужно, это идеи. Как создавать короткие видео Во-первых, давайте
Что бы это значило для этого сайта электронной коммерции, если эти посетители в значительной степени отпали после 21 апреля?
Что бы это значило для этого сайта электронной коммерции, если эти посетители в значительной степени отпали после 21 апреля? В этом случае около 5000 евро в месяц в ближайшее время. Повторите эти шаги в течение периода после 28 апреля 2015 г. (весь развертывание заняло около недели). Затем определите, является ли это воздействие одним инвестиции например, в
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж?
Проблема в том, что, если вы потратите все эти деньги и время на ранжирование ключевых слов, которые в конечном итоге не принесут вам большой трафик… или которые принесут трафик, но без продаж? Использование данных AdWords для запуска новой стратегии SEO - это фантастический способ минимизировать риск путем создания идей и идей для тестирования. Вы также можете добывать данные PPC, чтобы усовершенствовать существующую стратегию SEO или показывать объявления, чтобы усилить и усилить результаты
Вы видите, как это работает и как все это связывает?
Вы видите, как это работает и как все это связывает? Мы поставили цель улучшить вашу SEO и предложили решение, которое началось с маркетинга в социальных сетях. Это не единственный способ, которым эти две практики связаны между собой. Мы только что говорили о той части айсберга, которая не затонула. Под поверхностью много вещества, которое не видно, но, тем не менее, действует. Вы максимально используете свою онлайн-стратегию? Узнайте сегодня с нашими
Что это значит для сайтов электронной коммерции?
Что это значит для сайтов электронной коммерции? Это означало, что плохой, дублированный контент или контент, поступающий с не заслуживающих доверия сайтов, будет испытывать снижение рейтинга, что повредит SEO , Дублирующийся контент, перефразируя определение Google, «представляет собой наличие блоков контента, которые полностью совпадают или практически совпадают в двух или более доменах». Это представляет огромную проблему,
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?». Естественный ответ: «Это зависит. Что вы ищете?' - Джош Стеймл Генеральный директор MWI Известные агентства, работающие за пределами Силиконовой долины, неизбежно будут дороже, чем небольшие региональные магазины с меньшим количеством клиентов.
Единственный способ успешно занять место на платформе - освоить eBay SEO , Но как вы проводите исследование ключевых слов для eBay?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?». Естественный ответ: «Это зависит. Что вы ищете?' - Джош Стеймл Генеральный директор MWI Известные агентства, работающие за пределами Силиконовой долины, неизбежно будут дороже, чем небольшие региональные магазины с меньшим количеством клиентов.

Есть ли какие-нибудь продукты, которые ваш розничный магазин узнал?
Вы специализируетесь на избранном бренде или эксклюзивной линии?
Что я имею в виду под этим?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Что такое плотность ключевых слов и что это значит для SEO?
Итак, что такое плотность ключевых слов?
Правда о плотности ключевых слов SEO: это все еще считается?
Как следует соблюдать плотность ключевых слов и какие отклонения ключевых слов могут быть у вас?
Например, если вы эксперт в области исследования ключевых слов, вы можете прокомментировать сообщение в блоге на эту тему примерно так: «Не уверены в исследовании ключевых слов?
Однако, что это значит для владельца малого бизнеса, блоггера или владельца магазина электронной коммерции?