г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

SEO должны больше заботиться о правильном использовании перенаправлений, чем о том, сколько PageRank будет передано

  1. Официальный сайт Монархии
  2. Мэр Лондона
  3. тесла
  4. Theguardian.com
  5. Н & М
  6. Манчестер Сити ФК
  7. Перемещение домена всегда должно быть проблемой?
  8. Google это просто еще одна торговая площадка

В течение долгого времени многие оптимизаторы говорили о том, проходят ли 301/302/307 перенаправления на PageRank. Теперь Google подтвердил, что « 30-кратные перенаправления больше не теряют PageRank «Это очень важная информация. Эта проблема фактически становится неактуальной, когда вы знаете, что в целом перенаправления используются неправильно, и это является основной причиной, по которой домены могут потерять свой рейтинг.

Вы можете увидеть это в большом масштабе в недельном списке Грузчики и шейкеры , Там вы найдете множество доменов, которые теряют рейтинг в Google, либо из-за плохой миграции сайта, либо из-за нового дизайна сайта. Даже популярные бренды не избежать этого.

Кажется, что некоторые оптимизаторы могут не захотеть верить, что отдельные URL-адреса ответственны за наиболее важные качественные сигналы домена - такие как авторитет, репутация, доверие, пользовательские сигналы и многое другое - и что эти URL-адреса обычно обеспечивают большинство всех входящие ссылки.

Из-за неправильного удаления, игнорирования или перенаправления ваших старых URL-адресов ваш домен внезапно становится для Google гораздо дешевле, а иногда и нулевым. Как я уже говорил, размер, мощность, бренд и финансирование не спасут вас здесь. Даже если вы королева Соединенного Королевства, Канады, Австралии и Новой Зеландии или мэр Лондона, или Тесла, или H & M, или Theguardian.com, или «Манчестер Сити»

Давайте взглянем!

Официальный сайт Монархии

Официальный веб-сайт Британской монархии переместился с Royal.gov.uk на Royal.uk в апреле 2016 года, и с тех пор все старые URL-адреса были перенаправлены на стартовую страницу нового домена, независимо от того, существует ли соответствующий страница доступна на новом сайте или нет. Это поведение рассматривается Google как случай мягкие 404 ,

Монархи потеряли 75% своей видимости в Google. Вы можете иди сюда и нажмите кнопку «Проверить доступность», чтобы проверить коды состояния для лучших связанных URL-адресов royal.gov.uk - если вы хотите просмотреть страницы в своем браузере, просто нажмите на квадрат со стрелкой перед URL.

Мэр Лондона

Мэр Лондона

Сайт London.gov.uk получил редизайн в декабре 2015 года, когда Борис Джонсон был еще мэром Лондона. Этот веб-сайт на самом деле показывает 2 из 3 возможных компонентов, которые любят вызывать спад в Google, пропуски перенаправлений и мягкие 404:

- старый URL https://www.london.gov.uk/priorities/housing-land/increasing-housing-supply/affordable-homes-programme отвечает 404. Как ни парадоксально, сам контент жив и здоров, терпеливо ожидая посетителей на https://www.london.gov.uk/what-we-do/housing-and-land/increasing-housing-supply/affordable-homes-and-national-affordable-homes ,

- С другой стороны, есть некоторые страницы, которые фактически используют перенаправления 301 для перенаправления посетителей на страницу категории вместо отдельной статьи, что приводит к ошибкам soft-404. Одним из таких примеров является https://www.london.gov.uk/priorities/business-economy/vision-and-strategy/infrastructure-plan-2050

Третий компонент - это перенаправление старых URL на домашнюю страницу, как это делал Royal.uk.

Если вы хотите проверить это самостоятельно, просто проверьте наличие лучшие ссылки , Вы увидите много красного, генерируемого 404-ми, а также неправильные 301-перенаправления.

тесла

Другая очень распространенная ошибка со значительными последствиями заключается в одновременном изменении доменного имени и архитектуры сайта. Это обречено на провал. Оптимизаторы должны принять решение об одном из этих изменений и дать Google достаточно времени, чтобы заметить и понять, что произошло - около 3 месяцев - и реализовать только второе изменение после этого.

Teslamotors.com был рейтинг по 1815 ключевым словам до перемещения домена в июле 2016 года. Теперь Tesla.com рейтинг только 260 ключевых слов ни один из них не находится на первой позиции результатов поиска.

Хотя у Tesla.com есть и другие проблемы, я не буду подробно останавливаться на них в этом посте.

Theguardian.com

Наиболее популярный случай такого рода потери видимости из-за сочетания изменения доменного имени и архитектуры сайта, таких как Tesla, можно наблюдать при переходе с Guardian.co.uk на Theguardian.com 3 года назад. Здесь мы можем увидеть трехмесячную задержку (1) между начальным переключением и полным сканированием Google, обработкой и пониманием перемещения домена. Даже тогда потребовалось два года (2), чтобы Theguardian.com удалось вернуться к тому же уровню видимости в Google, что и для Guardian.co.uk.

Интересный факт: Guardian.co.uk до сих пор занимает в Google 3,225 ключевых слов потому что некоторые части все еще заблокированы их robots.txt, что означает, что Google не будет иметь к ним доступ и, следовательно, не сможет заметить перенаправления на этих страницах.

Н & М

Этот случай представляет собой сочетание проблем, которые мы видим с Theguardian.com, London.gov.uk и Royal.co.uk. Там, где они изменили архитектуру сайта, чтобы перейти на новое имя хоста, www2.hm.com , они сохранили свою обычную навигацию почти без изменений, но не использовали правильные перенаправления. В этом случае, к сожалению, даже кажется, что эти «выборы» были сделаны специально.

Из-за потери рейтинга для многих общих ключевых слов пользователи теперь вынуждены явно использовать бренд «h & m» в своих поисках. В целом, hm.com удалось потерять и долю рынка в Google, и большие возможности. Если мы проверим их историю видимости, мы увидим, что они вернулись к тому же уровню видимости, который они имели почти 4 года назад:

Если мы проверим их историю видимости, мы увидим, что они вернулись к тому же уровню видимости, который они имели почти 4 года назад:

Манчестер Сити ФК

Внутренние URL обеспечивают большинство всех входящих ссылок. Как и в большинстве случаев, люди будут делиться вашим контентом, а не вашей домашней страницей. В случае Mcfc.co.uk 74,8% всех ссылок (390 755 из 522 400) являются глубокими ссылками.

Это означает, что, если вы решите либо неправильно перенаправить старые URL-адреса, либо полностью игнорировать перенаправления, вам придется начать с нуля Google:

Перемещение домена всегда должно быть проблемой?

Нет Перемещение домена всегда рискованно, и в большинстве случаев домен временно теряет рейтинг и, следовательно, SEO-трафик. Но я хотел бы показать вам успешную миграцию в супертяжелом весе.

В марте 2016 года поддомен dictionary.reference.com был перемещен в домен dictionary.com (!). Кажется, что во время этого переезда все прошло гладко и все базы были накрыты. Так что теперь Dictionary.com находится на позиции 8 лучших доменов в Google.uk с 633 точками видимости (прямо над BBC.co.uk) и на позиции № 5 лучших доменов в Google US:

uk) и на позиции № 5 лучших доменов в Google US:

И хотя Reference.com потерял свой самый важный актив, словарь, они все еще растут и имеют замечательную оценку видимости 48 баллов в Google UK и 36 в Google US.

Google это просто еще одна торговая площадка

Может быть и так, что, когда наступает решающий момент, единственными показателями эффективности, которые учитываются, являются экономические KPI и деньги в банке. Однако верно также и то, что показатели развития рейтинга домена могут дать нам представление о том, где вы находитесь. Вы можете увидеть, дает ли Google вам больше видимости (markethare) или меньше. Вы можете оценить SEO меры и выяснить проблемы.

Еще одна дополнительная ценность заключается в возможности проводить анализ конкурентов и сравнивать их с вашим собственным доменом. Это особенно интересно, поскольку ваши собственные экономические KPI не будут автоматически преобразовываться в действенную информацию о ваших конкурентах, и они, вероятно, не заинтересованы в том, чтобы делиться этой информацией с вами.

Вы также можете найти примеры лучших практик за пределами своей отрасли, которые затем сможете адаптировать, чтобы оставить конкурентов в пыль: «не ставьте отметки в своей отрасли».

Чтобы получить 360-градусный обзор своего сайта и отрасли, вам необходимо проанализировать свои собственные данные и отследить свои собственные рейтинги, чтобы успешно увеличить свою долю рынка в Google, а затем использовать эту долю рынка для нацеливания на прибыльные ключевые слова (если, кроме Конечно, вы так же уникальны, как Роялс или Манчестер Сити).

Если вы сосредоточитесь только на одной из этих тем, вы, скорее всего, упустите важные возможности и возможности.

Я надеюсь, вам понравится, и я желаю вам удачного начала недели!

Похожие

Сколько стоит SEO?
... остраненных вопросов, который нам задают: « Сколько стоит SEO? «Наш ответ, как и многие другие SEO агентства и консультанты, обычно звучит так:« Это зависит ». На самом деле не существует ни руководства, ни графика, который бы давал клиентам, который точно говорит им, что им нужно потратить на SEO, чтобы увидеть конкретные результаты. Не зная больше о бизнесе клиента, особенно его потребностях, желаниях и необходимостях, невозможно или неправильно просто выбросить
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO Монреаль
Я предлагаю услуги SEO ( S earch E ngine O ptimisation), которые являются оптимизацией
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
SEO эксперт
Первое и очевидное, определить аббревиатуру SEO: поисковая оптимизация или, что то же самое, оптимизация для поисковых систем (более известных как поисковые системы ). Самым популярным на испанском рынке является Google (это гораздо больше, чем поисковая система, не зря 97 процентов его доходов приходится на рекламу и десятки направлений бизнеса). Поисковые системы (или поисковые системы) хранят информацию, которую они собирают в Интернете, благодаря своим сканерам
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... озиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира"> веб- позиционирование = BONISOFT Мы являемся экспертами в SEO (поисковая оптимизация), мы являемся агентством SEO , мы работаем из Малаги для всей Испании , Европы и мира. В BONISOFT мы разные, и мы известны измерением и достижением
SEO аудит
... всегда потерять потенциального клиента, если вы покинули сайт после двухминутного безуспешного поиска контактной информации. Аналитика посещения сайта Укажите аудиторию сайта. Важно выяснить, какие поисковые запросы посетители приходят на ваш сайт (через какие поисковые системы), что они делают на сайте, чего они ожидают и так далее. Анализ конкуренции Оценка конкурентов (с точки зрения SEO-оптимизации
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Курс SEO
Посетите 1-дневный семинар по поисковой оптимизации (SEO) бесплатно! Присоединяйтесь к нам сейчас! Что такое поисковая оптимизация (SEO)? Поисковая оптимизация (SEO) - это комбинация методов интернет-маркетинга,
Google SEO: это оптимизация поисковой системы Google?
... о люди используют поисковую оптимизацию как негативный инструмент в поисковой системе. Интернет-маркетинг Просмотр. Особенно в отношении так называемого Google SEO относительно много негативного, чтобы услышать. Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров? Что такое SEO?

Комментарии

Означает ли это, что это должно быть сделано просто и черным?
Означает ли это, что это должно быть сделано просто и черным? Наоборот. Для получения дополнительной информации о том, как сделать это право с минимальным риском быть оштрафованным Google - читайте Мое руководство по настройке обновленных сайтов поддержки , Удаление содержимого с других сайтов, копирование, вращение и другие методы для быстрого наполнения вашего
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба? Точно сказать не могу? <2500 долларов США <5000 долларов США> 5000 долларов США Цифровой маркетинг Наша компания понимает, насколько важен онлайн-маркетинг для вашего бизнеса. Мы гордимся тем,
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?». Естественный ответ: «Это зависит. Что вы ищете?' - Джош Стеймл Генеральный директор MWI Известные агентства, работающие за пределами Силиконовой долины, неизбежно будут дороже, чем небольшие региональные магазины с меньшим количеством клиентов.
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Юпитер также проводил конференции, и Крис подумал: «Ну, может быть, мы должны сделать одну в поиске, как ты думаешь, это полетит?» И я подумал: «Да, я думаю, что это пройдет здорово», потому что в этот момент я Я был на достаточном количестве конференций, где поиск был как бы загнан в угол, люди говорили об этом немного как часть всего этого, что происходит в Интернете, и я думал, что это заслуживает гораздо большего внимания, Итак, мы сделали наше первое шоу. МАРК: А когда
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia?
Может быть, вы задаетесь вопросом, почему вы должны пользоваться услугами SEO от Toprank Indonesia? Ниже приведены некоторые из наших преимуществ, которые являются причиной того, что вашему бизнесу нужны наши услуги SEO: - опыт Мы предоставляем услуги SEO для увеличения прибыли многих клиентов уже более 5 лет, мы продолжаем следить за каждым обновлением алгоритма Google и более эффективными методами белой шляпы (не черной). - Есть SEO консультант
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?
Это означает, что вы должны задать себе вопрос: «Если бы я написал это ключевое слово в Google, что именно я хотел бы найти?». Возвращаясь к предыдущему примеру учебного пособия, если вы намереваетесь найти учебное пособие, в котором шаг за шагом объясняется, как сделать привязку, возможно, с помощью видеороликов, в которых показано, как это сделать, и, написав в Google «как связать», вы заметите, что первые результаты включают собственные пошаговые руководства и видеоуроки.
Это должно быть на моем собственном сервере, потому что у Google есть проблема с этим, если я оставляю видео "иностранные"?
Это должно быть на моем собственном сервере, потому что у Google есть проблема с этим, если я оставляю видео "иностранные"? В принципе, URL-адреса местоположения могут отличаться, так что подходящий видео-хост на самом деле не проблема. На самом деле? На самом деле! К сожалению, все еще существуют видеохосты, которые никогда не слышали о Google и предоставляют данные настолько скромно, что у поисковой системы нет шансов. Поэтому будьте внимательны при выборе хостера и всегда на пальцах!
Юпитер также проводил конференции, и Крис подумал: «Ну, может быть, мы должны сделать одну в поиске, как ты думаешь, это полетит?
Юпитер также проводил конференции, и Крис подумал: «Ну, может быть, мы должны сделать одну в поиске, как ты думаешь, это полетит?» И я подумал: «Да, я думаю, что это пройдет здорово», потому что в этот момент я Я был на достаточном количестве конференций, где поиск был как бы загнан в угол, люди говорили об этом немного как часть всего этого, что происходит в Интернете, и я думал, что это заслуживает гораздо большего внимания, Итак, мы сделали наше первое шоу. МАРК: А когда
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом?
Это всего лишь пример, и это не значит, что статья не должна была быть написана, но должна ли она быть самой заметной частью информации, связанной с этим запросом? На странице нет информации, указывающей, что автор в любом случае является экспертом в области рака мозга. Он просто «участник eHow». Примечание. С тех пор многие из этих сайтов, похожих на фермы контента, отключились. Хотя многие внештатные авторы принижают тогда, когда
Будет ли Google принимать это во внимание, прежде чем наказывать таких блоггеров?
Будет ли Google принимать это во внимание, прежде чем наказывать таких блоггеров? Если компании отправляют продукты блоггерам и искренне ищут отзывы, почему этот блоггер не должен ссылаться на сайт, где читатели могут его купить? Разве это не естественная связь? Тот факт, что Google вообще даёт советы, предполагает, что здесь могут быть последствия для блоггеров, и я бы посоветовал с осторожностью. Тем не менее, я думаю, что Google вступает в очень серую

Остраненных вопросов, который нам задают: « Сколько стоит SEO?
Что такое поисковая оптимизация (SEO)?
Прежде всего, нужно задать вопрос: что такое поисковая оптимизация и противоречит ли она Руководству Google для веб-мастеров?
Что такое SEO?
Означает ли это, что это должно быть сделано просто и черным?
Веб-сайт 1 страница 2 - 20 страниц 20+ страниц Коммерческий сайт Да Нет Не уверен Цифровой маркетинг SEO PPC SEO & PPC <$ 500 <$ 1000> $ 1000 Оба?
Точно сказать не могу?
Спрашивать, сколько стоит SEO, это все равно, что ходить в автосалон и спрашивать у дилера: «Сколько стоит новый автомобиль?
Что вы ищете?
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?