г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Улучшение автомобильной SEO, действуя как библиотекарь

  1. Почему я должен диверсифицировать названия своих страниц?
  2. Каталогизация вашего сайта
  3. Что думает Google?
  4. Как мне разнообразить заголовки моей страницы?
  5. 1. Создайте пост в блоге вокруг ключевого слова
  6. 2. Создайте веб-страницу вокруг ключевого слова
  7. Как я узнаю, есть ли у меня дублирующиеся заголовки страниц?
  8. Содержание краеугольного камня
  9. Посетите наш автомобильный SEO вебинар

Улучшение автомобильный SEO это все о создании уникального контента - начиная с заголовков ваших веб-страниц.

Представьте, что вы в библиотеке и ищете последнюю книгу своего любимого автора. Что если этот автор назвал каждую книгу с одинаковым названием? Вы были бы очень разочарованы, когда искали в карточном каталоге (хорошо, теперь они используют компьютеры, но вы поняли идею). В то же время, библиотекарь был бы в ярости ,

Гугл как библиотекарь. И пользователи Google тоже. Они не хотят видеть несколько страниц с одного и того же сайта с одинаковым названием. Поскольку овладение SEO - это все, что делает Google счастливым, вы должны разнообразить заголовки страниц, чтобы улучшить SEO вашего дилерского центра.

Почему я должен диверсифицировать названия своих страниц?

Если мы узнали кое-что об оптимизации поисковых систем (SEO), так это о том, что Google любит оригинальный контент.

Google не любит дублированный контент. (Вот почему наполнение ключевыми словами может привести к неприятностям .)

Каталогизация вашего сайта

Каждая страница на вашем сайте имеет разный контент, верно? Тогда каждая страница на вашем сайте должна иметь собственное название и мета-описание.

Для этого есть две причины:

  1. Вы можете ранжировать по определенным ключевым словам для определенных страниц, то есть вы можете построить целую страницу вокруг определенной фразы.
  2. Вам не нужен одинаковый заголовок на куче страниц, которые вы носите в Интернете. Вы будете путать Google - что никогда не бывает хорошо - и вы будете путать пользователей. Название вашей страницы будет отображаться в результатах поиска Google. Убедитесь, что это точно. Кроме того, держите его под 60 символов, чтобы он не обрезался.
Улучшение   автомобильный SEO   это все о создании уникального контента - начиная с заголовков ваших веб-страниц

Вы не только хотите изменять заголовки страниц, но также должны хранить их не более 60 символов. Обратите внимание, как нижний заголовок обрезается в результатах поиска Google.

Что думает Google?

«Ваш заголовок предоставляет пользователям и поисковым системам полезную информацию о вашем сайте. Текст, содержащийся в тегах заголовка, может отображаться на страницах результатов поиска, и на соответствующий текст с большей вероятностью будет нажиматься. Мы рекомендуем просмотреть список и обновить теги заголовков, где это возможно ».

Это прямо из Google. Поисковая система награждает вас за правильную маркировку различных элементов вашего сайта с заголовками, мета-описаниями, alt-тегами и т. д., чтобы ваш сайт мог легко перемещаться и сканироваться.

Мы могли бы написать роман на эту тему в одиночку. Но сегодня мы будем придерживаться заголовков страниц. Вот ваш вывод: если страница настолько похожа на другую страницу на вашем сайте, что она не достойна собственного заголовка, эта страница не нужна.

Как мне разнообразить заголовки моей страницы?

Теперь, когда вы знаете, почему нужно диверсифицировать заголовки страниц для SEO, мы рассмотрим, как это сделать.

Помните, как мы сказали, что есть две причины для диверсификации заголовков страниц? Начнем с построение страницы вокруг ключевого слова , Это суть стратегии любого блоггера, и она также должна быть фокусом для отдельных страниц, не относящихся к блогам, на вашем сайте.

1. Создайте пост в блоге вокруг ключевого слова

Мы написали множество постов (и даже электронных книг) об автомобильной SEO , Но когда дело доходит до ведения блога, вы начинаете с одной идеи: построить пост вокруг одного ключевого слова или фразы.

Допустим, вы хотите получить более высокий рейтинг по поисковому запросу «новые автомобили в Чикаго». Напишите пост о своем новом инвентаре, добавив в него ключевое слово. Вы также должны включить фразу в заголовок записи блога, мета-описание и первое предложение.

Создайте пост вокруг фразы, не делая ваш текст звучащим неуклюжим. Помните, что Google будет индивидуально индексировать каждую страницу на вашем сайте, включая вашу страницы с информацией о транспортных средствах (VDP) , ваши обычные веб-страницы и записи в блоге.

Вы можете использовать одно и то же ключевое слово более одного раза, но никогда не используйте один и тот же заголовок для записи в блоге дважды.

2. Создайте веб-страницу вокруг ключевого слова

Следуйте той же философии для веб-страниц. Создайте свои страницы вокруг ключевого слова или фразы, но не используйте один и тот же заголовок более одного раза.

Допустим, вы называете свою страницу инвентаря « Арт Ванделяй Auto Sales Used Inventory ». Это может быть удивительно точное название для этой страницы. Но не просто скопируйте и вставьте этот заголовок для других страниц под этим зонтиком (что делают многие администраторы сайта). У вас есть страница с описанием только подержанных внедорожников? Вы могли бы назвать это «Подержанные внедорожники в Чикаго», это уникально описательный термин, который также может помочь в ранжировании ключевых слов с длинным хвостом.

Гугл хочет «Отдельные описательные заголовки для каждой страницы». Поисковая система также не любит типовые системы титров (например, с помощью «Art Vandelay Auto Sales Used Inventory», «Art Vandelay Auto Sales New Inventory» и т. Д.).

Эту философию немного легче следовать, когда вы создаете свой сайт, но ее также довольно легко исправить на существующем сайте.

Как я узнаю, есть ли у меня дублирующиеся заголовки страниц?

Вы можете легко проверить свой сайт на наличие дубликатов заголовков страниц, войдя в инструмент Google под названием Search Console.

Если вы не знакомы с Google Search Console, здесь инструкция о том, как войти , На панели управления консоли щелкните раскрывающийся список «Внешний вид поиска» и выберите «Улучшения HTML».

Этот сайт имеет повторяющиеся заголовки страниц.

Поисковая консоль подскажет, есть ли у вас повторяющиеся заголовки страниц. Если вы это сделаете, вы можете вернуться и изменить их.

Содержание краеугольного камня

Ваша конечная цель с этими ключевыми словами - создать контент вокруг так называемой краеугольной страницы. Если вы пишете 12 сообщений в блоге об использованных внедорожниках, укажите ссылки из этих сообщений на свою страницу бывших в употреблении внедорожников (которая будет рассматриваться как краеугольная страница).

Это важная тема, о которой вы можете прочитать больше Вот ,

Посетите наш автомобильный SEO вебинар

Разнообразьте названия своих страниц. Вы будете оштрафованы за дубликаты названий.

С другой стороны медали вы будете вознаграждены за использование разных названий, потому что вы можете сосредоточить свои страницы вокруг одного ключевого слова, чтобы улучшить свой рейтинг.

Хотите узнать больше об автомобильной SEO? Посмотрите нашу серию видео по запросу из 9 Clouds Live.

Похожие

SEO Советы - Как SEO изображения
... как пользователи-люди могут довольно легко увидеть, что такое изображение и что происходит внутри изображения, сканеры веб-сайтов не могут этого сделать. Таким образом, альтернативный текст позволяет вам сказать им. Альтернативный текст обычно может быть немного длиннее имени файла. Это довольно часто. Таким образом, у вас есть возможность дать Google и другим поисковым системам немного больше контекста и информации о вашем изображении, и вы можете добавить туда более релевантные
Что такое SEO?
Поисковая оптимизация или SEO - естественное SEO по-французски - это процесс улучшения видимости сайта в результатах поиска и облегчения понимания контента для поисковых систем. Естественные ссылки иногда имеют плохую репутацию, но ошибочно. К сожалению,
Лучшие инструменты SEO Seo
Лучшие рекомендации по SEO Seo Tools на сегодняшний день Инструменты SEO seo являются вспомогательным программным обеспечением для игроков YouTube и YouTube, чтобы привлечь большое количество зрителей и привлечь много подписчиков, что, конечно, также сказывается на значительном увеличении дохода. Инструменты SEO SEO, которые обсуждались в этот раз, - это инструмент, который недавно использовался для
Курс SEO
... слова Анализ конкурентов Оптимизация контента, изображения, видео и целевой страницы Дублированный контент Плагин WordPress Скорость сайта Пошаговое руководство по настройке WordPress Часть 4 - SEO поддерживает Карты сайта Инструменты для веб-мастеров Часть 5 - Оптимизация вне страницы Анализ ссылок и исследований
SEO Советы
Сфера SEO сегодня - это высококонкурентный рынок. Постоянные обновления и инновации держат даже верх SEO компания на пальцах. Чтобы оставаться впереди, компании используют комбинацию исследований, изобретательности и нескольких хороших советов по SEO . Полезные советы имеются в мире SEO. Блоги, книги
Seo Agency - SEO веб-позиционирование
... как Google, Yahoo, Bing и других, что увеличит обороты вашей компании, а также репутацию вашего бренда. , Цифровая аналитика - это анализ как качественных, так и количественных данных о вашем бизнесе и конкуренции, чтобы привести к постоянному улучшению онлайн-опыта, который есть у ваших текущих и потенциальных клиентов, что приводит к вашим желаемым результатам как онлайн, так и офлайн. - Авинаш Каушик - Гуру веб-аналитики В BONISOFT мы являемся экспертами в SEO,
Корпоративный SEO
Инспекторы веб-сайтов предоставляют всесторонние услуги SEO и SNO для корпоративных клиентов на международном уровне. Независимо от того, являетесь ли вы небольшим корпоративным стартапом или хорошо зарекомендовавшей себя многонациональной компанией, инспекторы веб-сайтов могут помочь вам в достижении
SEO аудит
4,87 / 5 (52) С помощью полного аудита сайта, выполненного посредством комплексного анализа, мы очень точно определим межсайтовый статус вашего сайта и определим меры для повышения эффективности вашего ресурса с точки зрения SEO оптимизация и полезный трафик. После того как мы проведем аудит веб-сайта, мы сообщим вам о его
Дешевый SEO
Мы дадим вам небольшой совет, дешевый SEO - это афера для новичка, если он предложит несколько евро, если он будет предложен, он будет плохого качества, мы будем продавать дешевые ссылки через PayPal, руководства, материалы в каталогах, тонны обратных ссылок в PR9 ... Мечтайте, друзья, это бесплатно, вы правы, но дешевый SEO, даже дешевый, обойдется вам в деньги, и вы бросите свои деньги. Дешево = плохое качество. Натуральные ссылки требуют много времени
Проверка сайта
Знаете ли вы, 99,9% веб-разработчиков не знают, как ранжировать сайт в поисковых системах !!! Поисковая оптимизация, безусловно, поможет вам выйти на более широкий целевой рынок через ваш интернет-сайт, а также через различные другие рекламные и маркетинговые сети. Он предлагает повышенное прямое знакомство с вашими возможными клиентами, а также вы, безусловно, получите совершенно новых потребителей.
Почему важны SEO услуги
... как правило, специализированные и предназначены для веб-мастеров вместе с группой высококвалифицированных специалистов, которые могут дать вашему сайту более высокий рейтинг и видимость, которую он заслуживает. Распространенное заблуждение о SEO-компании заключается в том, что они могут быть выполнены, даже не наняв никого - что веб-мастер может сделать всю работу. Но это совсем не так. Несмотря на то, что подача SEO довольно проста, профессионалы будут в лучшем положении, чтобы получить лучший

Комментарии

Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру?
Вы не знаете, как использовать SEO в своем блоге или что SEO приносит вам как блогеру? Ниже я написал краткое и понятное для начинающих руководство по SEO, которое должно пролить свет на темноту и ответить на 4 самых важных вопроса о SEO. По мере того, как вы становитесь лучше на практическом примере, я просто предполагаю, что вы блогер или блогер по путешествиям, и вы хотите использовать статью блога, чтобы достичь верхней позиции в рюкзаках с ключевыми словами в Google.
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO?
Индексируется ли промежуточный сайт Google, есть ли проблемы с SEO? Промежуточный сайт не доступен для публики и требует доступа к аутентификации. Таким образом, здесь нет возможных проблем с SEO. Можем ли мы использовать резервные плагины на промежуточном сайте? Да, вы можете сделать резервную копию всего промежуточного сайта, включая всю базу данных и файлы. Работает ли плагин на блогах wordpress.com? WP STAGING работает на всех автономных
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении?
Но знаете ли вы - даже если вы не профессионал в области SEO - что Google теперь индексирует контентные страницы, находящиеся в приложении? Вот так; те приложения, которые есть у вас на мобильных устройствах и есть в магазинах приложений Apple и Android? Теперь Google может индексировать не только домашний экран приложения , но и весь другой контент и экраны в этих приложениях. И чтобы быть ясным - я не имею в виду оптимизацию App Store (ASO). Если вы не уверены,
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня?
Если я нигде не упомянул на своем веб-сайте, что меня зовут Сандра Бун, как поисковые системы могут узнать, что люди ищут меня? 06. Не указывайте свое местоположение где-либо (если ваша целевая группа является локальной) То, что я упомянул выше, также относится к вашему местоположению; если вы нигде не упоминаете свое местоположение / название места , как поисковые системы должны знать, где вы находитесь? Представьте, что вы предлагаете
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц?
Итак, если это то, что Google делает, чтобы найти эти 10 лучших страниц для показа в качестве результатов поиска, что мы должны сделать, чтобы стать одной из этих страниц? Производить качественный контент. Оставайся сфокусированным. Чем уже, тем лучше. Продвигайте наш контент другим, чтобы они знали об этом и связывались с ним, если они действительно ценят это. Это просто или как? Как объяснить ваш контент в Google
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него?
Также будет вдохновляющая презентация о том, что такое естественные ссылки и как их получить, и что Google сделает, чтобы получить ваш сайт и как защититься от него? Будет несколько других тем, но мы скоро узнаем их. Важная информация Фестиваль SEO пройдет 30 мая в Катовицах в Оку Миаста в Ронде-Штуки, рядом со Сподеком . Это начнется в 17:00 . Мы не гарантируем, что в этот час мы найдем свободные места, стояние может быть таким
Чтобы лучше понять, как работает позиционирование в Google, мы рекомендуем прочитать: Контрольный список: что делать, чтобы быть первым в Google?
Если посетители нажимают на ссылку из поисковой выдачи и попадают на страницу вашего сайта, могут ли они определить, что контент сфокусирован? Я всегда задаю этот вопрос в фокус-группах и юзабилити-тестах. Обычно, если люди не могут сказать мне, о чем страница, не прокручивая и не предпринимая каких-либо других действий, это пустяковая расплата за то, что страница недостаточно сфокусирована. И люди, и технологии - поисковики и поисковые системы - пытаются определить
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем?
Знаете ли вы, что правильное SEO на странице (также известное как SEO на сайте) может привести ваш сайт от потери в результатах поиска на 1-й странице основных поисковых систем? Откровенно говоря, проанализировав и оптимизировав тысячи веб-сайтов за эти годы, мы обнаружили, что оптимизация на страницах была смехотворно недооценена как SEO-агентствами, так и владельцами веб-сайтов. На самом деле, многие «так называемые» SEO-компании очень мало или вообще не имеют представления
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту?
Если в вашем отчете о сканировании есть пробелы, по которым, как вы знаете, должны быть разделы вашего сайта, могут ли боты получить доступ к этому контенту? В противном случае может возникнуть проблема с запрещением, командами noindex или способом, которым он закодирован, который удерживает ботов. Кроме того, сканер может показать вам, когда у вас есть дублированный контент. Просматривая перечисленные URL-адреса, ищите контрольные знаки, такие как избыточные идентификационные
Есть ли у вас какие-либо прогнозы о том, как SEO может развиваться в будущем?
Есть ли у вас какие-либо прогнозы о том, как SEO может развиваться в будущем? SEO когда-нибудь умрет? Программное обеспечение, без которого я не смог бы жить Какое программное обеспечение вы в настоящее время используете в своем бизнесе, и если кто-то отнимет у вас, это значительно повлияет на ваш маркетинговый успех? Гугл Аналитика [Отслеживание посетителей сайта]
Есть ли у сканеров легкий доступ к содержанию вашего сайта?
Есть ли у сканеров легкий доступ к содержанию вашего сайта? Я не говорю о robots.txt и не использую JavaScript, но более конкретные элементы, которые иногда опускаются. Вот несколько способов оптимизировать доступность вашего контента. Убедитесь, что у вас нет ошибок в файле sitemap.xml и что присутствуют все URL. Убедитесь, что вы не дублируете свою домашнюю страницу с использованием страницы /index.html. Если это так, добавьте перенаправление

Почему я должен диверсифицировать названия своих страниц?
Как мне разнообразить заголовки моей страницы?
Что если этот автор назвал каждую книгу с одинаковым названием?
Почему я должен диверсифицировать названия своих страниц?
Что думает Google?
Как мне разнообразить заголовки моей страницы?
Помните, как мы сказали, что есть две причины для диверсификации заголовков страниц?
У вас есть страница с описанием только подержанных внедорожников?
Как я узнаю, есть ли у меня дублирующиеся заголовки страниц?
Хотите узнать больше об автомобильной SEO?