г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Великолепное наследство

Многие звезды K-поп делают своих знаменитых отцов очень гордыми Многие звезды K-поп делают своих знаменитых отцов очень гордыми   Модель и актриса Клара, чье настоящее имя Ли Сунг-мин, обнимает шею своего отца на верхней фотографии, снятой с телешоу 4 ноября

Модель и актриса Клара, чье настоящее имя Ли Сунг-мин, обнимает шею своего отца на верхней фотографии, снятой с телешоу 4 ноября. Ее отец, Ли Сын-Кью, является ведущим вокалистом. певческой группы Koreana, которая пела песню «Рука в руке» на Олимпийских играх 1988 года в Сеуле.

Парк Си Су

Как родитель, как ребенок?

В некоторых случаях голубоглазая спортивная ДНК отцов проявлялась в художественном таланте их детей.

В качестве примера можно привести профессиональный тренер по бейсболу Ким Сунг-гэп и его дочь Ким Ю-кюн, более известную под псевдонимом U-ie. Старший Ким, 53 года, теперь служит главным тренером команды второго дивизиона Nexen Heroes, в то время как U-ie, 26 лет, является ключевым членом группы K-pop Girl After School.

Ее отец заработал известность в конце 1980-х и 1990-х за его выдающиеся выступления на бейсбольном бриллианте, до сих пор помнят как одного из лучших инфилеров в истории корейской бейсбольной лиги. Кроме того, U-ie, как говорят, превзошла своих сверстников в спортивных мероприятиях в детстве. В старших классах она принимала участие в крупных соревнованиях по плаванию, представляя свою школу.

Она дебютировала как певица в 2009 году и мгновенно прыгнула к славе, отчасти благодаря ее «здоровой сексуальности»

«Я думаю, что моя дочь сейчас намного популярнее меня», - цитирует Ким слова. «Я очень горжусь ею».

Другой пример - профессиональный тренер по футболу Чой Юн-кюм, 52 года, и его сын, Чой Мин Хо, 23 года, более известный под псевдонимом Минхо. Старший Чой в настоящее время является главным тренером про-футбольной команды Вьетнама FC HAGL (Хоанг Ан Гия Лай), а его сын является участником группы K-pop boy SHINee, которая быстро набирает популярность в Азии.

46-летняя звезда футбола Хван Сун-хун считается сильным претендентом на вступление в лигу знаменитостей-дуэтов родитель-ребенок. Бывший нападающий сборной Кореи по футболу, который участвовал в четырех Кубках мира ФИФА подряд, теперь является главным тренером ФК Пхохан Стилерс.

Ожидается, что его 19-летняя дочь Хванг Хён Чжин дебютирует в качестве певца в апреле. Являясь лидером женской группы из восьми человек Ye.A, младший Хван готовится к дебюту группы в последнюю минуту, сообщает его управляющее агентство Kiroyy Group.

«У нее очень привлекательный голос», - сказала чиновница из Кироя, вспоминая свое прослушивание в 2012 году. «Она также очень хорошо танцует и имеет сильное лидерство. Поэтому мы выбрали ее лидером группы ».

Звезда к-поп U-ie, справа, разговаривает со своим отцом Ким Сунг-Гэпом, главным тренером команды второго дивизиона Nexen Heroes, на этой фотографии, снятой с телешоу 30 мая 2010 года.

Другой возможной связью между родителями и детьми может стать любезность хулигана 38-летнего Хон Сон Хеона из медведей Доусан. Его дочь Хонг Хвари, 9 лет, дебютировала в качестве актрисы в начале этой недели, снявшись в эпизоде ​​драмы KBS TV «Какой хороший день». Хотя она появлялась на экране всего около пяти минут, она произвела на меня довольно сильное впечатление. ,

Есть также случаи, когда дети занимаются семейным бизнесом.

Топ-модель и актриса Клара, чье настоящее имя Ли Сунг-мин, является дочерью Ли Сын-Кью, ведущего вокалиста певческой группы Koreana, которая пела песню «Рука в руке» на Олимпиаде 1988 года в Сеуле. Чон Борам, член женской группы K-pop T-ara, является дочерью Чон Янг-Рока, звездного музыканта и актера в 1980-х и начале 1990-х годов.

Тогда есть звезды, которые, вероятно, никогда не сравнятся со славой и состоянием своих родителей не по своей вине.

Актер Юн Тэ Юн, 40 лет, является единственным сыном Юн Чон Ёна, бывшего вице-председателя Samsung Electronics. В 2009 году 70-летняя компания Harvard Business Review заняла второе место среди лучших исполнительных директоров мира.

Юниор Юн, который недавно снялся в драме «Субэкъян», оценивает состояние в 45 миллиардов вон (41,98 миллиона долларов).

Отец Чой Си-Вона из Super Junior - бывший исполнительный директор крупнейшего в стране производителя средств по уходу за ребенком.

Актер Ли Кван Хун, более известный как Филипп Ли, является сыном Саймона С. Ли, председателя STG Inc., государственной подрядной фирмы со штаб-квартирой в Вирджинии. Младший Ли получил степень бакалавра в Бостонском университете и степень магистра в Университете Джорджа Вашингтона.

Популярный актер Ли Со-Джин, 43 года, является еще одним случаем. Его дедушка и отец были банкирами. Актер окончил Нью-Йоркский университет со степенью бакалавра в области бизнеса. По сообщениям СМИ, его личное состояние, в основном унаследованное от родителей, оценивается в 60 миллиардов вон.

В семьях влиятельных политиков родилось несколько артистов, в том числе 36-летний рэпер Юн Джи-Вон. Он племянник президента Пак Кын Хе. Его бабушка была старшей сестрой бывшего президента Пак Чон Хи, отца действующего главы государства.

Похожие

Добавление мета-тегов в контент Drupal
... наследство Очевидно, что тип содержимого Article - это узел, поэтому он отображается под мета-тегом Node. Возможно, вы заметили, что токены по умолчанию были включены в метатег Article. Это потому, что они были унаследованы, но это не значит, что вы не можете предоставить что-то еще. Например, вы можете разместить токен [node: summary] в аннотации, а [node: content-type: description] - в описании, это ваше дело. Конечно, есть и другие токены, которые вы можете выбрать