г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Весенняя рыбалка

Опубликовано: 01.09.2018

видео Весенняя рыбалка

Весенняя рыбалка. Ловля карася на донную снасть...My fishing.

 

Заняться любимым делом, да еще и получить за это призы смогли недавно сотрудники МУП «Горэлектротранс». Для них профсоюзный комитет и администрация предприятия организовали соревнования по зимней рыбалке.


Первая рыбалка на донку. Весенняя рыбалка 2017. Рыбалка на открытой воде.

Ранним воскресным утром на Гребном канале за Старым мостом собрались поклонники этого вида досуга. Все люди опытные, «вооруженные» необходимыми принадлежностями для подледного лова. В 9 часов торжественно был поднят флаг ГЭТ и дан старт.


Первая рыбалка на карася 2018. Рыбалка на донку и поплавочную удочку. Рыбалка на велосипеде

— На мероприятие мы специально пригласили судью из Федерации рыболовного спорта (г. Барнаул) А.Е. Казанина, — рассказала организатор, председатель профкома Н.Н. Хаметзянова. – Три часа наши сотрудники ловили рыбу. Затем определяли победителя по весу улова. Первое место занял слесарь депо № 3 Ю.А. Худык. Немного уступил ему водитель спецтехники депо № 1 С.А. Рыжов, истинный фанат зимней рыбалки, участник городских и краевых чемпионатов по этому виду ловли. И замкнул тройку лидеров недавно устроившийся на предприятие кондуктор депо № 3 И.Н. Королев.

За первое и второе место победители получили в подарок от профкома по удочке, занявшего третье место наградили садком. Не остались без памятных презентов и участники, которым в этот день не улыбнулась удача. А закончилась зимняя рыбалка 2018 года чаепитием, во время которого сотрудники ГЭТ высказали пожелание в следующем году пригласить на лед коллег по профсоюзу.

rss