г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

[Labyrinth 2] Продолжение Великого Лабиринта на iPhone

Опубликовано: 01.09.2018

видео [Labyrinth 2] Продолжение Великого Лабиринта на iPhone

Вызов духов Бледный, Человек Крипипаста (часть 1)
Разработчик : Illusion Labs

Текущая версия: 1.1.2


BIT DUNGEON - ПРОБУРИ ПОДЗЕМЕЛЬЕ!

Стоимость : 4,99$

Ссылка :

На iPhone не очень много игр, в которые играют миллионы пользователей. Одна из таких игр – Лабиринт. Если игра популярна, то почему бы не выпустить продолжение? Именно так рассуждали в компании Illusion Labs выпуская в AppStore аркадное продолжение своего хита — Лабиринт 2.

Для начала нам необходимо отрегулировать настройки акселерометра, так как управление в игре происходит именно с его помощью. Для этого, нужно зайти в настройки игры (маленькая кнопочка «Settings» в левом верхнем углу) и нажать на «Set» для калибровки акселерометра. Здесь же мы можем включить/выключить звуки игры, музыку из нашей iPod-медиатеки, вибрацию (экспериментальный режим, могут быть неполадки).

Как и во всех современных «лабиринтах» вы можете создать собственный уровень. Для этого нам необходимо нажать кнопку «Create». Далее кликнуть на «New» в нижнем правом углу и следовать инструкциям на экране. Зайдя на сайт , вам потребуется указать свой ID и pin code, которые можно найти на панельке сверху. Каждый пользователь (каждый ID) может создать 1000 уровней.

В меню игры также красуется вкладка «Multiplayer». Зайдя туда, вы сможете поиграть со своими друзьями, имеющими iPhone/iPod Touch. Разработчики встроили мультиплеер по Wi-Fi. К вашей игре могут присоединиться еще 3 человека.

И вот она – заветная кнопка «Single Player». Нажав на нее, мы видим различные, так называемые «левел паки» («пакеты уровней» в дословном переводе, а по-русски будет звучать, как «сборники уровней»). В каждом паке различное количество уровней, но в среднем 10 уровней. Мы можем начать любой пак и, бросив его на середине, зайти в другой. Всего в игре 21 сборник уровней, но имея подключение к сети интернет, мы можем скачать творения других игроков, которые появляются очень, очень быстро.

Если в прошлой версии игры нам необходимо было просто катать шары, то в этой версии нам придется еще и поразмыслить. На протяжении всей игры мы встретим различные пушки, стреляющие разными видами ядер, ворота, закрывающие шарику путь к лузе, лазеры, включающие сирену, и многое другое.

rss