г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Что можно подарить девушке на 14 февраля (день Валентина)

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что можно подарить девушке на 14 февраля (день Валентина)

ЧТО ПОДАРИТЬ ДЕВУШКЕ когда у тебя НЕТ ДЕНЕГ? Ü Кирилл Диденок

Вот и миновал один длинный выходной под названием Январские Каникулы…



До следующего ближайшего праздника дня Святого Валентина еще достаточно времени, но оно пролетит быстро, и пора бы вам, дорогие мужчины, озадачиться выбором подарка.

Ведь, согласитесь, что у нас, женщин, с выбором подарков промахов обычно бывает гораздо меньше (или нам так кажется…))


НЕ ЗНАЮ ЧТО ПОДАРИТЬ НА 14 ФЕВРАЛЯ! Топ лучших идей подарков на день всех влюбленных

Но сегодня передо мной стоит необычная задача: я постараюсь подсказать сильной половине человечества, что же подарить нам, любимым на День святого Валентина, чтобы не увидеть натянутую улыбку в ответ.

Итак, что хочет получить в подарок девушка?

Можно преподнести дорогой и классный подарок, но сделать это скучно. А можно подарить совершеннейшую безделушку, но с таким чувством и словами, что ваша любимая растает.

Беспроигрышный подарок на все времена — цветы

Узнайте заранее, какие цветы нравятся ваше любимой.

Потому что по теории вероятности, в любом коллективе найдется 2-3 девушки, которые терпеть не могут розы. Да-да! А кто-то совершенно не выносит запаха лилий или наоборот бредит этим сладковато-пряным ароматом.

Букет не должен быть обязательно большим – одна длинная роза на тонком стебле с едва распустившимся бутоном в прозрачной упаковке своим одиноким изяществом способна на многое!..

Если хотите удивить-обрадовать-вызвать улыбку, подарите букет из цветочных игрушек, например, мишек или зайчат. А можно сразу — букет из игрушек!

И помните, разные девушки – разные характеры – разные букеты…

Но не переусердствуйте, ведь впереди еще 8 марта.

Хорошую женщину украшениями не испортишь

Не существует праздника, когда нельзя подарить ювелирное украшение.

Только не поймите мои слова неправильно – я говорю не обязательно об изделиях из золота-серебра и других дорогих вещицах. Эти подарки не нуждаются в особых рекомендациях.

Ведь кроме них современные производители предлагают оригинальную и качественную бижутерию, которая не копирует дорогие ювелирные образцы — она сама является предметом женского восхищения!

Но тут возникает вопрос: КАК выбрать достойное?

Пути два:

Первый самый простой (при обязательном наличии вкуса у покупающего) – ориентироваться на цену.

Логично? Вполне. Чем дороже изделие, тем оно, должно быть (подчёркиваю, «должно», а не обязательно «будет») качественнее и лучше. Второй посложнее. Здесь не обойтись без «советчиков» и, желательно, женского пола (не из числа одариваемых).

Проще говоря, спросите у нас совета, какое украшение можно подарить подруге, девушке, жене. Вдруг, да и присоветуем дельное)))

А если удастся получить профессиональную помощь в том же магазине, значит вам повезло вдвойне: продавцы обычно тоже «мы»!

Но и тут надо держать ухо востро – девушка за прилавком может быть не в курсе того, что выполнение плана её магазина совершенно не входит в ваши планы…

Да! Чуть не забыла!

Купить – полдела… А вот КАК подарить украшение — это задачка для влюблённых.

Например, моей подруге домой доставили большую картонную коробку. Внутри нее была коробка поменьше, а в той еще меньше… и ещё… Так сказать, картонная матрешка. Пробравшись через 5 разноцветных коробок и коробочек, среди свежих лепестков роз она нашла колечко.

Мужчины, запоминайте! Вдруг пригодится…

Косметика и подарочные спа-сертификаты для любимой

Дарить косметику можно . Но… осторожно!

Почему? Отвечу чисто по-женски: «Если не знаете НАВЕРНЯКА, какими кремами-духами-тенями пользуется ваша дама, то лучше подарите просто цветы!» Ибо нет ничего печальнее, когда в подарок девушка получает (пусть и очень дорогую), но совершенно не подходящую по типу кожи-цвету-текстуре-запаху и т.д. косметику. Тут надо ЗНАТЬ! Палочкой-выручалочкой может послужить сертификат на косметическую продукцию . Вы дарите красиво оформленную карточку-открытку с заранее оплаченной суммой покупки в магазине. Зайдите в ближайшие магазины, торгующие косметикой и поинтересуйтесь, есть ли у них такая услуга.

Между прочим, для тех, кому вечно некогда, это идеальный вариант подарка – вы платите, женщина сама потом выбирает.

А вот если вам, мужчины, всё равно хочется побаловать свою вторую половинку или невесту, или просто знакомую девушку, чем-нибудь таким-этаким… загляните в спа-салон.

Подарочный сертификат в спа на расслабляющие процедуры придется по душе многим.

Единственная сложность в том, что надо грамотно выбрать услугу. Не стоит вручать 5 сеансов на антицеллюлитный массаж и даже педикюр. Это будет прямой и не всегда приятный намек. А вот расслабляющий комплекс – самое то!

А ещё лучше подарить такой сертификат на выбранную фиксированную сумму, где женщина сможет сама выбрать процедуры, придя в салон.

Романтические подарки

14 февраля без романтики – день насмарку!

Свидание в дорогом ресторане на небоскребе…

Шикарный вид, волшебная кухня, свечи на столике, музыка и полумрак… А почему бы и нет?! Рокфеллеры и примкнувшие к ним, дерзайте! Для простых смертных совет такой: не менее замечательно будет, если вы закажете столик в небольшом уютном кафе и пригласите на романтический ужин свою избранницу.

Поверьте, есть среди нас женщины, которым такой вечер понравится гораздо больше, чем «небоскрёб» и «волшебная кухня». Мы существуем! Не хочется выбираться из дома? Выход есть! Наберите ванну, расставьте ароматические свечи по комнате, сделайте сами (попробовать можно!) или закажите лёгкий ужин – вот и романтический праздник для двоих , не выходя из дома.

Помните, как было в кино? Она открывает дверь, и дорожка зажжённых свечей ведет ее в комнату, усыпанную лепестками роз…

Короткая поездка к морю или сказка у камина

Если есть возможность, то увезите свою девушку к морю, чтобы вместе встречать рассветы и провожать закаты.

Тут у нас зима… холод… снега… а у вас будет пляжная романтика, которая украсит день Святого Валентина. Если для Неё поездка будет сюрпризом, то это добавит ощущения праздника!

Кроме этого, можно просто выбраться за город.

Нет дачи ни у вас, ни у друзей? Не беда – арендуйте на пару дней уютный домик, где вечерами будете греться у камина с бокалом вина или кружкой ароматного чая.

Вечно прекрасное — театр

Это предложение для знатоков и любителей.

Закажите билеты на любимую оперу или премьеру спектакля, подготовьте свой вечерний костюм и обязательно предупредите об этом любимую! Она должна выглядеть шикарно. Тут сюрпризы наказуемы!

Пафосная атмосфера и блеск софитов сами по себе поддержат ощущение праздника. А после театра ничто не мешает вам прогуляться по ночному городу, где опять же может встретиться всё то же небольшое уютное кафе…

Сластёнам сладкие подарки

А теперь я расскажу, как можно побаловать свою любимую сладкими подарками.

Но имейте ввиду, что говорить буду не о банальных конфетных коробках, хотя и они имеют право на жизнь.

Мило и вкусно будет выглядеть букет из шоколадок , изящная шкатулка со сладостями внутри, интересный тортик в форме сердца . Напомните о своих чувствах шоколадной открыткой .

Да-да! А вы не знали про них? На упаковке вкуснейшего шоколада можно сделать ваше совместное фото, красивую картинку или написать любой текст.

Есть масса идей от «Люблю тебя, дорогая» и до ее изображения на шоколаде.

Изысканной альтернативой будет коробка бельгийского шоколада, которую вы тоже за пару минут превратите в уникальную. Только загрузите и обрежьте прямо на сайте фото и придумайте надпись. Макет генерируется за полминуты.

Кстати, такой именной шоколад может пригодиться и в качестве подарка девушке на 8 марта.

Оригинальные подарки

Почти все из нас хотят индивидуального проявления чувств и ждут от подарка нечто оригинального или даже экзотического.

Печенье с предсказаниями

Эти вкусные маленькие печеньки в оригинальной коробочке с вашим совместным фото и надписью непременно порадуют любимую. Семь романтичных предсказаний, спрятанных в коробке, будет приятно прочесть вам обоим.

Такой подарок непременно выделится среди стандартных! Ссылку вы найдёте в блоке из четырех подарков чуть выше (последняя). Подарочный сервис предлагает множество вариантов оформления таких коробочек.

Женское белье — да или нет?

Да, если его вы дарите своей жене. Другой вариант очень и очень сомнителен.

Если мужчина хочет преподнести своей супруге элегантные чулочки или пояс для них, а может изящную кружевную комбинацию, это будет по-семейному мило и трогательно. И вот в этом случае советоваться с продавцами категорически разрешено.

Какая женщина не любит приятные сюрпризы?

Разбудите утром свою любимую негромкой мелодией и принесите ей завтрак в постель .

Господа! Вот тут слова, что «не умею готовить ВООБЩЕ» не принимаются: неужели ваша любимая не сможет умилиться приготовленной собственноручно вами яичнице?! Для продвинутых кулинаров! Яичница может быть в форме сердечка. Фантазия профи не ограничена!

Следующий совет молодым и горячим: организуйте необычный флешмоб под своими окнами.

Пусть 10-12 друзей изобразят сердце под окном, а может прокричат слова любви или даже каждый будет держать по листочку с буквой из самых главных слов этого дня.

Фантазируйте!

Есть замечательная идея с киндер-сюрпризом .

Делюсь: украшение, или маленькое бумажное сердечко, или свёрнутая записочка помещается внутрь шоколадного яйца. Его предварительно надо открыть и вынуть игрушку. Киндер немного подержите в тепле, чтобы шоколад закрылся и «запаялся», а потом в течение праздника любви предложить вспомнить детство и угоститься шоколадным сюрпризом.

А можно подарить Бокс-сюрприз : небольшую (или наоборот, большую) очень-очень лёгкую коробку.

Когда ваша девушка откроет её, оттуда вылетит стайка разноцветных бабочек. Поверьте, салют из бабочек очень красив и романтичен!

Гринпис возражать не будет: бабочки живут недолго… Почему бы им не прожить это время среди нас?

Мелкие и забавные безделушки

Мужчины, включите свое очарование и подарите девушке «ключ от своего сердца»!

Футболки-двойняшки (мужская и женская) с изображением сердец или даже себя любимых позабавят вас двоих на прогулках и дома.

Шариковую или перьевую ручку достаточно украсить нежной именной надписью и подарок готов!

Щенок/котёнок – это счастье?

Ещё какое! Но…

Но животные – это не игрушки, и появляться (даже в качестве подарка) должны только там, где их ждут или, по крайней мере, будут рады обязательно.

Отсюда вывод – мужчины, изучайте и познавайте своих любимых! Будьте оригинальны и нежны!

Вот мои советы и закончились…

Хотя на самом деле вариантов подарков ко дню Святого Валентина превеликое множество.

Давайте обмениваться идеями в комментариях, чтобы всегда знать, что подарить нашим любимым как самое интересное, необычное, оригинальное и забавное.

rss