г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Золотые флеш тату

Опубликовано: 01.09.2018

видео Золотые флеш тату

Золотые флеш тату - Как красиво и правильно клеить

Казалось бы, временные татуировки – давно пройденный этап для каждой из нас. Но, нет. Модному Дому Dior все же удалось поменять ракурс и «вдохнуть новую жизнь» в подобного рода украшения, создав золотые флеш тату.



Золотые flash tattoo – абсолютный тренд сезона

Составляющие успеха золотых flash tattoo очевидны – это практичность и неприхотливость, оригинальность и богатый золотой оттенок, который смотрится изумительно красиво особенно на загорелом теле. Кроме того, радует и ассортимент рисунков: в особом почете, конечно остаются флеш тату, имитирующие золотые украшения, также востребованы татуировки в виде этно-рисунков, изображений животных и птиц, не отстают в популярности символичные надписи.


Флэш-тату. Золотые, серебряные и цветные временные татуировки.

Также стоит отметить, что золотые татуировки флэш тату более практичны, нежели их серебряные и белые собратья. Поскольку их проще комбинировать с одеждой и, такими любимыми всеми женщинами, золотыми украшениями.

Как нанести золотые флеш тату?

Еще одно неоспоримое преимущество временных татуировок — это простота нанесения. Элегантный браслетик или птичка на плече – украсить свое тело можно самостоятельно в домашних условиях. Для этого нужно:


Как правильно клеить Флеш Тату на тело | Flash Tattoos

предварительно выбрать понравившийся рисунок; аккуратно вырезать аппликацию тату по контуру; затем снять нижнюю пленку и приложить к коже; после этого смоченным в воде платком или ватным диском нужно прижать тату к телу и подождать несколько секунд; вот собственно, и вся процедура нанесения временной татуировки.

Как долго держится флеш тату?

В том, что золотые флеш тату это модно, мы уже убедились – теперь выясним, сколько держится такая красота и как за ней ухаживать. Производители уверяют, что временная татуировка «не боится» ни солнца, ни воды. Однако, рекомендуют:

наносить ее в тех местах, где рисунок будет по минимуму соприкасаться с одеждой; избегать контакта с косметическими средствами, содержащими масла.

При должном уходе флеш тату золотом продержится до 10 дней. Но даже если по определенным причинам первозданный вид рисунка был нарушен, его легко можно снять с помощью косметического масла. А затем нанести новый. Флеш тату считаются экологичными и полностью безопасными для кожи и здоровья в целом. Поэтому модницы могут сколько угодно экспериментировать со своим имиджем и стилем , меняя тату хоть каждый день.

Видео: Flash tattoo/ФЛЕШ ТАТУ/Металлические тату золотом

Видео: ЛЕГКО и БЫСТРО делаем флеш тату. Правильно наносим.

Поделиться в соцсетях:

Похожие

rss