г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Дота гайд по Скорпиону 6.78, гайд по Санд Кингу – герой Dota Allstars

Опубликовано: 01.09.2018

видео Дота гайд по Скорпиону 6.78, гайд по Санд Кингу – герой Dota Allstars

ГАЙД НА САНД КИНГА ДОТА 2 █ SAND KING DOTA 2 █ ГАЙДЫ ДОТА 2
Дота гайды » Герои » Гайд по Скорпиону

О герое Санд Кинг

Начнем дота гайд по Скорпиону с того, что скажем - он идеально подойдет для 6.78 версии Dota Allstars. Но и для других версий будет очень полезен, также и для игроков Доты 2 немало будет пользы. Для новичком этот герой не подходит, т.к. самую важную магию (ульт) нужно уметь кастовать. А новичкам это будет довольно проблемно, также сложновато будет попадать первым умением – стан.



Какие роли у Скорпиона ? Прежде всего Скорп – инициатор драк, также он отлично выводит из строя вражин станом и ультом, а еще Санд Кинг прирожденный нюкер, т.к. кд спелов у него небольшое и приносит значительные хлопоты врагам. Т.е. вывод такой: Ск должен бегать по карте по кд юзать спелы, станить и ультить самых опасных врагов и обязательно начинать замесы. Это была тактика и стратегия игры за Скорпа, а теперь самое время рассмотреть детальнее скилы нашего героя.


SAND KING VS 2 МИЛИ В СОЛО ХАРД ДОТА 2 - SAND KING VS 2 MELEE HEROES ON HARDLINE DOTA 2

Умения или способности Скорпиона

Первое – мы прячемся в землю и роем перед собой землю, все враги над нами получают оглушение (стан) и урон, конечно же. Очень мощное аое заклинание, которое сочетается неплохо с нашим ультом.


Zevz.Freestyle DOTA 1 - Sand King, Crixalis | Support vs TheBaltazarTV! ★ #5

Второе – Скорп окружает себя песчаной бурей, в которой он невидим, а враги рядом получают урон ежесекундно. По истечению времени буря заканчивается, а наш герой не сразу будет виден. Этим умением можно хорошо избегать смерти и обманывать врага, потому как мы можем убегать из бури, а она заканчивается не мгновенно, а через время.

Третье – Скорпион вводит яд каждому, кого атакует. После смерти врага с ядом получается взрыв, от которого все вокруг оппоненты получат урон. Старайтесь в драках каждому вражескому существу нанести удар, чтобы «залить» яд. В первую очередь делайте это жертвам с наименьшим количеством оставшегося здоровья. Это позволит наносить мощный урон в области.

Ульт – Санд Кинг, повелитель песков начинает посылать волны в землю своим мощным хвостом, после двух секунд земля начинает пульсировать, а враги рядом получать урон и замедление. С каждым толчком радиус пульсации увеличивается вокруг нашего героя. Это мощнейших ульт в доте по области, который немало хлопот приносит при правильном его использовании.

Последовательность изучения умений

Есть разные варианты прокачки и все хороши, т.к. скилы у Скорпа очень хорошо сочетаются друг с другом. Но! Оптимальный вариант для игры в обычных не командных играх будет через 1-2 умения. Почему? Стан ясно качается всегда первым и по максимуму. А вот, что выбрать 2 или 3 скилы? Я советую 2, т.к. позволит избежать урона и наносит здоровский урон. Плюс хорошо сочетается с ультом, т.к. враги замедлены и будут как черепахи убегать из песчанной бури. А третий навык хорош будет, когда бы сильнее будем наносить урон с ульты и с руки, а также наши тиммейты, т.е. ближе к середине игры.

Итак, качаемся следующим образом: 1-2-1-2-1-4-1-2-2-3-4-3-3-3-+-4

Что собирать Скорпиону в доте

Стартовый закуп

Первичные итемы

Основа

Предметы по ситуации

Думаю тут не должно возникать вопросов, но все же распишу. Брейсер повысит выживаемость урон, хп и мп пул, очень неплох для ранней стадии игры. Стик восстановит нас после боев, а вот из сапогов берем арканы и ничто другое. Дело в том, что маны нам надо много и не меньше мана пула, поэтому другие сапоги, к сожалению, неподходят нам.

Затем обязательным артом берем дагер! Он нам позволит станить на очень большом расстоянии, ну и самое главное не даст врагу сбить наш ульт. Мы кастуем в сторонке ульт, через 1,5 секунды зажимаем Shift и левой кнопкой мыши указываем место приземления, затем шифт отпускаем. Это позволит Скорпиону докаставать ульт (2 секунды), а затем мгновенно блинкануться в место нужное, т.е. в гущу врагов. Если делать это без шифта, то мы с большой вероятность потеряем 1-2 пульса от ульта, что снизит получаемый урон врагом. Далее, обычно берем аганим, но по ситуации.

На этом гайд по Скорпиону заканчивается, не забывайте больше тренировок и успех прийдет!

Понравился гайд? Поделитесь ссылкой на него в соц сетях!

Комментарии, отзывы дотеров

Еще 3 гайда на героев с основной характеристикой Strength

rss