г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Пожелания на юбилей в прозе

Опубликовано: 01.09.2018

видео Пожелания на юбилей в прозе

10 небанальных пожеланий в День рождения. Подойдет каждому!

Во время празднования юбилея звучит много разных пожеланий, но каждому гостю хочется, чтобы его пожелание особенно запомнилось юбиляру. Многие считают пожелания в стихах не оригинальными и избитыми, если они, конечно, не написаны самим гостем. Если Вы хотите быть оригинальным, произнесите юбиляру пожелание в прозе .



Можно пересказать своими словами понравившееся стихотворное   пожелание. А можно сказать массу добрых слов от себя. Чтобы пожелание в прозе получилось интересным для юбиляра, вложите в него какую-то полезную информацию. Попробуйте описать свои чувства на момент юбилея, искренне расскажите о том, как Вам дорог именинник, как Вы радуетесь его новым успехам и достижениям, как хотите, чтобы у него и впредь всё получалось. Опишите будущую счастливую жизнь юбиляра, постарайтесь настроить его на самые радужные перспективы. Можно посоветовать юбиляру что-то из личного опыта, если у Вас его больше, чем у самого виновника торжества. В конце заверьте юбиляра в том, что Вы всегда готовы оказать ему посильную помощь и поддержку (если Вы действительно готовы), ещё раз подчеркните, как много он для Вас значит и, как Вы его любите и уважаете.


Очень красивое поздравление для женщины с юбилеем 55 лет

И, конечно же, не забудьте про пожелания любви, счастья, материального благополучия, радости, везения, в общем, всего того, что Вы бы пожелали самому себе. Пожелание в прозе должно получиться простым и искренним, тогда оно обязательно западёт в душу юбиляра.


Поздравление для мужчины в стихах

А если Вам сложно собраться с мыслями, воспользуйтесь пожеланиями в прозе для юбиляров от 25 до 80 лет, собранными на нашем сайте.

rss