г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Что подарить козерогу: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения или просто так

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить козерогу: мужчине, женщине, ребенку на День Рождения или просто так

психология отношений женщины- Скорпиона. часть 1

Козерог – яркий представитель стихии земля. Это самые консервативные, экономные, рачительные из всех знаков зодиака. Также они невероятно трудолюбивы, практичны, работоспособны и чтят семейные традиции.



Что преподнести в качестве подарка козерогу, дабы приятно его удивить и не разочаровать.

Давайте разберем все по – порядку. Чему будут рады мужчины, женщины и детвора, рожденные в созвездии гордого козерога.

Что подарить козерогу мужчине?

Сильный пол данного астрологического созвездия отличает необычный, особый взгляд на мир. Они слишком требовательны к себе и окружающим, дисциплинированы, неутомимы. А еще они большие карьеристы.


Роль женщины в отношениях с мужчиной. Часть 1.

Несмотря на своенравный характер и показную сдержанность, сильный пол в душе впечатлителен и раним. Они с огромным нетерпением ждут подарки на день рождения. К другим праздникам они более равнодушны, но вот свои именины обожают отмечать с помпой и жаждут повышенного внимания к своей скромной персоне.


ВАША ИДЕАЛЬНАЯ СЕМЬЯ ПО ЗНАКУ ЗОДИАК ★♛★

Сейчас определимся, что подарить этому строптивому, честолюбивому и дисциплинированному мужчине.

В первую очередь необходимо руководствоваться чертами характера козерога при выборе подходящего дара. Разобьем все на небольшие подгруппы, для удобства.

1. Практичные подарки

Наиболее подходящий сувенир для сильного пола – это то, что ему пригодится в его работе, быту. На любой презент такой вот мужчина смотрит и задает себе резонный вопрос: «Для чего мне понадобится этот дар?». И если ответ будет найден, значит, все хорошо, одариваемый доволен.

2. Теплые вещи

Козероги у нас родились зимой и это их любимое время года. Поэтому уверенно покупайте им теплые свитера, пушистые шарфы и шапки, большой и мягкий плед, перчатки, уютные тапочки. Все эти вещи будут согревать их вечерами и напоминать о вас.

3. Хобби

Обязательно разузнайте, чем увлекается именинник. Поспешите в магазин за чем – то важным для него. Если он рыбак, отыщите уникальные удочки, спиннинг, эксклюзивные блесна, котелок, ставок, набор для туриста, резиновую лодку, непромокаемый плащ и другие аксессуары.

4. Интерьер

Дом козерога должен быть по – настоящему уютным и он прилагает для этого все усилия. Помогите ему в этом и вы, своим незаменимым и полезным подарком. Это может быть подсвечник, мини – сейф, картина, удобное кресло, небольшой органайзер.

5. Сувениры с символикой козерога

В качестве такого дара может выступать большая кружечка, брелочек для ключей, ручка, кулон, блокнот, футболка. Главное, чтобы на подарке было изображение нужного зодиакального созвездия.

Подарок мачо козерогу может быть связан с роскошью. Эти сильные люди любят качественные и дорогие вещи, можно сказать, что они питают к ним слабость.

— Украшения

Запонки с драгоценными камнями, цепочка на руку или шею, браслеты из золота, серебра либо платины, перстень. Предпочтение стоит отдавать камням – талисманам для козерожки: кошачий глаз, мельхиор, опал, малахит, гранит, рубин, кварц, тигровый камень, нефрит.

— Новинки из области электроники

Сюда относится все, что связано с компьютерами, телефонной продукцией и прочие гаджеты. Только предварительно убедитесь в нужности подарка, ведь покупка модной новинки – удовольствие не из дешевых.

— Книги

Именно эти мужчины оценят дар по – достоинству. Для них книга – это лучший друг, они обожают их запах и относят бумажные издания к предметам роскоши. Если вы преподнесете именно тот фолиант, который ищет козерог, он будет счастлив и несказанно благодарен.

Что подарить козерогу женщине?

Если перед вами красивая, стройная, целеустремленная, строгая, роскошная, статная женщина, знайте – это козерог.

Чтобы разобраться с подарком, который придется по вкусу этой леди, необходимо понять, какими чертами характера она обладает.

Дамы, рожденные под созвездием козерога:

Умны Представительны Умеют преподнести себя Острые на язычок Привлекательные Чистюли Прекрасные хозяйки Воспитанные Имеют великолепный вкус

А еще они обожают семью и неустанно следят за собой. Отталкивайтесь от этих знаний при размышлениях на тему, какой выбрать подарок женщине козерогу.

Итак:

1. Эти дамы предпочитают статусные, роскошные вещи.

Среди них может быть брендовая одежда или стильные аксессуары. Например, шелковый нашейный платок, шляпа, зонтик, клатч, пояс, перчатки.

С цветовой гаммой не усердствуйте и не отдавайте предпочтение слишком ярким, кислотным оттенкам.

2. Дорогая обувь.

Женщины, рожденные под созвездием козерога глубоко убеждены, что на девушке может быть дешевое ситцевое платье, но вот на ноги стоит надевать красивую, шикарную обувь. Боитесь не угадать с размером, приобретите подарочный сертификат.

3. Чемодан или модная сумочка.

Также превосходный выбор, но не гонитесь за дешевизной, этого милая дама не оценит подобный дар.

4. Предметы интимного гардероба.

Если вы находитесь в близких или дружеских отношениях с именинницей, купите ей сексуальное нижнее белье, шелковую пижамку, халатик, кимоно или что – то другое, способное подчеркнуть ее роскошные формы.

5. Постельное белье.

Практичные козерожки придут в восторг от такого сюрприза.

6. Ювелирное изделие.

Не меньше, а даже больше, чем сильный пол эти роскошные барышни любят украшения. Не поскупитесь на колье, сережки, цепочку, брошь, часы, браслет и вашему дару не будет равных.

7. Парфюм.

Больше чем обувь, женщины этого знака любят духи. Если вы близко знакомы с козерогом, то знаете, что их столик уставлен туалетной водой с разнообразными ароматами. Такой дар будет весьма уместен.

8. Аксессуары в автомобиль.

Девушке козерогу, которая водит автомобиль, можно преподнести пахучку, массажер для кресла, чехлы, знаки и прочие полезные вещи. Кстати, новенькая магнитола в комплекте с любимой музыкой будет весьма ценным приобретением для авто – леди.

При выборе подаркам не забываем и о его пользе. Что сюда можно отнести:

Кухонная утварь

Набор кастрюлек, сковородок, столовых приборов, скатерть, бокалы, хлебница. Бытовая техника.

Пылесос, блендер, кухонный комбайн, миксер, утюг. Кулинарные книги в продолжение первого пункта. Предметы интерьера.

Шторы, ковровая дорожка, красивый плед, подушки, настольная лампа, рамочки, полки для книг. Деньги.

Если вы вообще не определились с сувениром, то деньги для красавицы козерога, это лучшее, что можно себе представить.

Что подарить козерогу ребенку?

Детки – козероги – это маленькая копия взрослого, настолько они серьезные и умные. Чтоб ваш подарочек пришелся по нраву этому малышу, придется постараться и побегать по магазинам.

Поищите на прилавках роботов или машинку на дистанционном пульте управления, синтезатор, гаджет, напичканный развивающими программами, другие развивающие и занимательные игры.

Такая кроха не очень любит шумные компании и отлично чувствует себя в одиночестве, хотя два – три друга всегда есть рядом, но этого ему вполне достаточно.

Представители этого знака очень спокойны, покладисты и неконфликтны. Подарок ребенку козерогу может быть в виде настольной игры.

Мальчику, рожденному зимой, нравится что – то собирать, разбирать, строить. Купите ему конструктор, вертолет, большую машину, кораблик, пазлы, кубики. Все зависит от возрастной категории.

Девочку может заинтересовать домашний спектакль, где необходимо шить наряды для кукол. Еще ее можно сводить на какое – нибудь представление, мюзикл или другое сказочное выступление.

Зимние малыши любят тепло, но несмотря на это, они с удовольствием лепят снежки. Поэтому купите для них теплый меховой набор из шарфа, шапочки и варежек, а еще свитер и вязаные носочки. Не забудьте о лыжах и санках.

Неплохая идея – сходить всей семьей на аттракционы, в квест – комнаты, где необходимо ходить по лабиринтам и выполнять различные задания. На выбор сейчас множество тем.

Можно посетить кинотеатр и съесть тонну попкорна, покататься на коньках, поиграть в теннис, а после – дома, за праздничным столом, исполнить заветное желание малыша и подарить ему маленького питомца.

И еще, дети козероги, так же как и взрослые – невероятные сладкоежки. Поэтому приятным бонусом для них будет огромный торг, конфеты, пирожные, пончики, печенье, сладкая вата, мармелад и другие вкусные вещи.

Любые подарки, которые вы преподнесете козерогу нужно делать с большой теплотой, вниманием, с искренней заботой и любовью.

Если все пожелания и предпочтения будут выполнены, то получатель будет по – настоящему искренне рад.

rss