г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

75-летний юбилей для женщин

Опубликовано: 01.09.2018

видео 75-летний юбилей для женщин

Стихи на юбилей женщине, очень красиво!

75 летний юбилей   каждой женщины, мамы и бабушки – торжество   мудрости, огромного жизненного опыта и терпения. Ошибочно считать 75-летний юбилей признаком надвигающейся старости. В этом возрасте у многих женщин с удовольствием посвящают себя воспитанию внуков,   ведению домашнего хозяйства и дачным заботам. Возможно, у юбилярши нет таких сил и здоровья, как в молодости, но душой она ещё очень молода. Поэтому не игнорируйте этот юбилей, а подарите Вашему родному человеку праздник.



Подготовка юбилея

Предоставьте возможность Вашей любимой маме и бабушке составить список гостей.   Советуйтесь с ней по поводу угощений для праздничного стола, обсудите некоторые моменты предстоящего торжества. В этом возрасте женщине необходимо чувствовать свою необходимость и значимость, Вашу заботу и любовь.


Интересное Начало юбилея прикольный сценарий домашнего юбилея

Чтобы юбилярша чувствовала себя уютно и спокойно, 75-летний юбилей лучше провести дома. Оформите помещение фотографиями именинницы прошлых лет, которые отражают самые яркие моменты её жизни.   Украсьте комнату живыми цветами и праздничными гирляндами.

  Заранее подготовьте подходящий музыкальный репертуар. Эти песни могут играть фоном в течение всего юбилея, или в моменты, когда гости будут выходить из-за стола. Возможно, гостям захочется спеть несколько любимых песен, поэтому не забудьте про сборник фонограмм для караоке.

Продумайте сценарий вечера. Подготовьте речь ведущего, который должен буден в процессе торжества рассказать гостям о жизни юбилярши, её детях и внуках. Заготовьте вопросы, которые помогут гостям и самой юбилярше вспомнить её детство, молодость, интересные случаи из её жизни. Кроме этого, ведущий должен развлекать гостей, поэтому у него в запасе должны быть хорошие, подходящие по случаю шутки, тосты , пожелания , комплименты, ободряющие и нежные слова, а также застольные игры и конкурсы .

Сценарии 75-летнего юбилея женщины.

Постарайтесь сделать этот вечер ярким и незабываемым. В этом Вам могут помочь готовые сценарии юбилеев.

 

 

rss