г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

70-летний юбилей для женщин

Опубликовано: 01.09.2018

видео 70-летний юбилей для женщин

Поздравление с 70-летием.

70 летний юбилей для женщины –   это   праздник мудрости и любви. 70 лет это не конец жизни. Ведь   даже в этом возрасте у женщины могут появиться новые стремления и интересы, способность ценить каждый радостный миг в жизни. Это прекрасный повод собрать родных и друзей и отметить юбилей мамы, бабушки и просто замечательной женщины.



Подготовка юбилея.

70 летний юбилей для женщины можно провести в уютной домашней обстановке, или   заказать зал в хорошем ресторане. Можно нанять профессионального тамаду или поручить роль ведущего кому-то из родственников или друзей именинницы.

Организацией торжества должны заняться родные и близкие именинницы. Нужно пригласить гостей, продумать оформление помещения и празднично сервировать стол .   Ведущему нужно подготовить большой запас   шуток, тостов , поздравлений , пожеланий и комплиментов в адрес юбилярши, оригинальные сюжеты для конкурсов и викторин. Важно подобрать подходящий музыкальный репертуар в стиле ретро в вперемешку с современными мелодиями для танцев и караоке.


С ЮБИЛЕЕМ 70 ЛЕТ!!!

Так как на юбилее будут обязательно присутствовать внуки именинницы, нужно продумать и их участие в торжестве. Можно подготовить с детьми стихи, песни или сценки для юбилярши, а в игровую программу включить несколько конкурсов, которые будут интересны не только для взрослых, но и для детей.   А за победы в конкурсах юбилярша может дарить от себя призы – сувениры и игрушки на память о праздничном вечере.

Юбилейный вечер должен быть построен таким образом, чтобы именинница постоянно чувствовала, что это не просто очередной   день её рождения, а особенное торжество, на котором все искренне показывают, как сильно любят, ценят и уважают именинницу.

Сценарии 70-летнего юбилея для женщины.  

Основой удачного праздника является хороший сценарий. Вы можете составить его сами, а можете воспользоваться уже готовыми вариантами сценариев 70-летнего юбилея для женщины.

 

rss