г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Исполнение желаний и достижение целей

Опубликовано: 01.09.2018

видео Исполнение желаний и достижение целей

Исполнение желаний, достижение целей, Смарт,SMART

05.12.2017

Заговоры на деньги: теория и практика

Здравствуйте, уважаемые читатели! Согласно статистике, в нашей стране услуги гадалок, экстрасенсов и прочих народных умельцев пользуются нешуточной популярностью. Люди готовы платить деньги за то, чтобы заглянуть в будущее, приворожить любимого, избавиться от болезней и даже за то, чтобы эти же деньги вернуть в многократном размере. Так, вам могут предложить какие-либо талисманы, увеличивающие доходы, молитвы, заклинания и, конечно же, заговоры. На чем основываются подобные магические манипуляции и стоит ли им доверять, попробуем выяснить в сегодняшней статье.



Словесные формулы

Сейчас, чтобы найти заговор на деньги, совершенно необязательно идти к какому-нибудь колдуну. В интернете и различных печатных изданиях размещают сотни подобных присказок. При этом практически все они пришли к нам с давних времен и, разве то, немного переделаны на современный лад. По сути, заговор – это специальная словесная формула, которая произносится в определенное время или в определенном месте. Также в заговоре могут участвовать различные предметы.


Планирование и ДОСТИЖЕНИЕ ЦЕЛЕЙ. Как НЕ ЛЕНИТЬСЯ и делать ☀ Ольга Солнце

Читать дальше!..

26.11.2017

Сила мысли: вы то, о чем вы думаете

Здравствуйте, уважаемые читатели. Даже самые скептически настроенные из вас согласятся, что мы притягиваем в свою жизнь то, что хотим в ней видеть. Нравится человеку быть счастливым и веселым, и он будет аккумулировать вокруг себя положительную энергию, притягивая таких же легких людей. Если же человек настроен на негатив, то и окружение, и события будут иметь темные оттенки. Сила мысли никогда не действовала грубо, подобно молоту, который рушит стены. Это качество иного порядка, овладев которым, можно договориться со Вселенной о сотрудничестве. Думаю, вы согласитесь, что договариваться гораздо приятнее, чем воевать. Сегодня мы поговорим о том, как избавиться от негативна и научиться управлять силой мысли.


Главный секрет исполнения желаний и достижения целей

Невидимое оружие и борьба за мечты

Сила – это умение влиять на внешний мир и на себя самого в попытках достичь желаемого. Но если влиять на внешнее вы можете, используя реальное оружие, то умение договориться с самим собой – процесс невидимый постороннему глазу. Вы никогда не узнаете, о чем думает другой человек, на какие компромиссы он готов идти и чем готов пожертвовать ради цели. Просто знайте, что те, у кого действительно получается добиться желаемого, сумели покорить собственное сознание и убедить его в собственной силе. Именно так работает сила мысли – инструмент, который объединяет внутренний мир с внешним, и направляет его к желаемой цели.

Читать дальше!..

14.11.2017

Руны и их значения: как заглянуть в будущее?

Здравствуйте, уважаемые читатели! Если вы интересуетесь древней историей, гаданиями и предсказаниями, вам наверняка будет любопытно узнать об истории происхождения рун, их значении для разных народов и способах их использования для открытия тайн прошлого, будущего и настоящего.

Что означают руны?

Само слово «руна» с древнегерманского переводится как «тайна». Изначально руны были своеобразным алфавитом, каждая буква в котором несла свое тайное послание. С приходом латиницы такие знаки утратили письменную функцию, но приобрели магическое значение.

Так, многие верили в защитную силу некоторых рунических знаков. Их изображение часто встречалось на стенах домов - оно служило оберегом от различных напастей. нанесение рунического символа на предмет обихода (одежду, инструменты, кухонные принадлежности) считалось дополнительной защитой от темных сил.

Читать дальше!..

04.11.2017

Как стать счастливым: 7 способов изменить свою жизнь к лучшему

Большинство людей чувствуют себя несчастными просто потому, что не научились еще прислушиваться к собственным ощущениям, не смогли приручить внутреннюю гармонию и не знают, как получать удовольствие от жизни. Конечно, для каждого из нас слово «счастье» имеет индивидуальный оттенок, но есть все же универсальные правила, следуя которым, вы научитесь понимать свое тело и слышать свое Я среди множества голосов окружающего мира. Быть счастливым проще, чем кажется. И сейчас я вам это докажу.

Привыкли сравнивать себя с другими? Прекращайте это немедленно!

Нет ничего хуже, чем попытка сравнить себя с другим человеком, делая выводы не в свою сторону. С таким настроением вы будете с недоверием воспринимать каждый комплимент, сказанный в вашу сторону, просто потому, что не сможете поверить в то, что достойны его. Давно заметил, что неуверенные в себе люди часто думают, что окружающие общаются с ними просто потому, что мало их знают. Не бойтесь полюбить себя со всеми своими недостатками и погрешностями, ведь только так можно воспитать безусловную любовь к себе и стать счастливым человеком.

Читать дальше!..

01.11.2017

11 простых лайфхаков, которые могут значительно повысить продуктивность работы

Здравствуйте, уважаемые читатели. Сегодняшняя статья будет интересна тем, кто ежедневно крутится как белка в колесе, но замечает, что эффективность работы неуклонно падает. А также тем, кто склонен затягивать с выполнением неинтересных поручений. На самом деле, повысить продуктивность своей работы – занятие несложное. Попробуйте расслабиться, отбросить все мысли и прислушаться к моим советам. Возможно, вы действительно найдете решение своей проблемы. Итак, начнем.

Мне самому не понаслышке знаком термин «профессиональное выгорание». Вы занимаетесь любимым делом, с воодушевлением беретесь за любое поручение, вам интересно продвигать новый проект. Но наступает момент, когда вы вдруг начинаете замечать детали. Это может быть что угодно: осознание того, как много писем за день вам необходимо разобрать, или раздражение от постоянных звонков на ваш телефон, или раздражение от того, что снова придется пожертвовать семьей ради работы. Вы стараетесь сосредоточиться на проекте, не отвлекаться по мелочам. Но сделать это становится все труднее.

И тут на сцену выходит старая добрая прокрастинация. Вы с бОльшим удовольствием отвлекаетесь на разговоры с сотрудниками, чаще проверяете соцсети и личную переписку в чатах, практически не отходите от кофемашины. Стресс вырастает до потолка, а продуктивность падает до уровня плинтуса.

Читать дальше!..

rss