г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Как одеться на девичник с учетом разных стилей: создаем образы

Опубликовано: 01.09.2018

Девичник должен быть ярким и запоминающимся. Для этого понадобится выбрать интересные наряды. Мы расскажем, как правильно одеться на вечеринку перед свадьбой. Вы сможете создать завершенные образы невесты и ее подружек, подобрать необходимые аксессуары в зависимости от стиля мероприятия. Кроме того, здесь Вы найдете видео и инструкцию по созданию оригинальных браслетов на руку. Они станут изюминкой образов.

Какой наряд выбрать невесте с учетом тематики вечеринки

Успех предсвадебной вечеринки во многом зависит от удачно подобранного наряда. Для  пижамной вечеринки невеста может подготовить короткую маечку-топ с шортами. Если вечеринка проходит в непринужденном стиле, можно надеть купальник или халат. Обязательным атрибутом являются мягкие тапочки.

Посиделки в пижамах

На вечеринку в гавайском стиле невеста может нарядиться в юбку «хула», надеть яркий топ. В качестве аксессуаров достаточно выбрать живые цветы и украсить ими одежду и волосы. Если вечеринка будет проходить в непринужденном стиле, можно надеть купальник или парео.

Вечеринка в гавайском стиле

Если невеста решила провести гангстерскую вечеринку , то Вам не обойтись без следующих вещиц:

Длинное платье с заниженной талией и открытой зоной декольте . Если невеста выбирает себе черное платье, то подружки должна прийти в белых и, наоборот, белое платье у невесты, у подружек – черное. Цвет может быть еще синим и кремовым. В моде также бардовый. Атласное, шелковое или бархатное платье необходимо украсить пайетками, бисером или бахромой. Шляпка в виде «колокола» . Если она не подходит, голову можно украсить обручем с пером. Перчатки в сеточку . Аксессуар должен быть декорирован блестками.

Кроме этого, невесте нужен боа и колготы в сеточку.

Вечеринка в стиле принцесс – незабываемый праздник. Дресс-код: невеста может подобрать красивое пышное платье до колена любого цвета с облегающим верхом. Можно надеть шуточную фату (прикрепить ее сзади к брюкам) и цветную юбку-пачку. Вот тут написано, какой должна быть фата для девичника . Также Вы узнаете, как ее сделать своими руками. Туфли обязательно должны быть на высоком каблуке.

Наряд для стиляжной вечеринки должен сделать невесту весьма привлекательной. Поэтому можно выбрать платье до колена, обязательно с пышной юбкой и облегающим лифом. Подчеркнуть талию поможет лакированный ремешок. В таком эффектном одеянии Вы привлечете взгляды мужчин. Но сильно не увлекайтесь, ведь у Вас скоро свадьба! На крайний случай можно надеть джинсы, яркие рубашки или шорты.

Стиляжная вечеринка

Если невеста решила провести вечеринку в морском стиле и будет праздновать ее на катере или яхте, то самым подходящим нарядом для нее будет комплект «морской» одежды: шорты белого цвета или брюки чуть ниже колена, тельняшка. Можно надеть сарафанчик с полосатым воротничком. Бескозырка станет дополнением к образу.

Вот интересный вариант одежды, футболки + брюки и фата.

Как одеться подружкам в зависимости от стиля девичника

Для пижамной вечеринки больше подходят пижамы. Но девушки часто одевают майки с различными надписями и шорты. Наряд очень удобен, так как позволяет чувствовать себя раскованной. Девушки могут не беспокоиться о том, что он помнется в самый неподходящий момент.

Наряд на девишник в гавайском стиле выбирают в зависимости от места проведения. В клуб можно одеться в яркие короткие сарафаны или топы с джинсовыми шортами. Неотъемлемым атрибутом гавайского стиля являются бусы и браслеты с живыми цветами.

Гангстерская вечеринка может пройти в строгих брючных костюмах, которые прекрасно подчеркивают фигуру. Актуальным будет одеть укороченное черное платье-футляр.

Девичник для принцесс – это настоящая сказка! Наряды – пышные фатиновые платья. Но особенные: верх облегающий, а юбка должна быть пышной с многослойным побъюбником. Дополнить наряд помогут туфли на высокой шпильке и диадема на голове. В них можно идти, а с собой взять переобувку.

Подружки невесты могут прийти на стиляжную вечеринку в пышных коротких нарядах. Он должен быть однотонным или контрастировать с платьем невесты. Волосы украшают красивыми заколками. Как вариант, подружки могут надеть белые рубашки и брюки. Подчеркнуть стиль поможет галстук в горошек и шляпка.

Морская вечеринка предполагает наряды в этом стиле. Отличная идея выбрать короткие пышные юбки, рубашки с полосками синего цвета, шляпы моряков и бескозырки. На майках может быть написано: «Прощай свобода», «Украли подружку», «Смотри не обидь!». То же самое касается и футболок. На руку можно одеть браслеты с цветком.

Одеться правильно — это только полдела, главная задача в том, как оригинально провести девичник ? Эта статья поможет определиться с темой, местом, развлечениями.

Также важно не оставить гостей голодными. Вот что вкусненькое можно приготовить на девичник . Здесь Вы найдете рецепты закусок, первых блюд, салатов, десертов и даже напитков.

Еда едой, но не забываем про развлечения. Вот варианты веселых конкурсов на девичник . Здесь собрана информация о фантах, гадании по книгам, бутылочке и др. 

Подбираем аксессуары к образам на девишник перед свадьбой

Гармоничная картинка создается не только с помощью одежды, важно подобрать соответствующие аксессуары.

Вот что понадобится:

букеты цветов; заколки для волос; шляпки, венки, вуалетки, диадемы; клатчи или сумочки; лакированные ремешки; оригинальные бусы; перчатки, колготы, туфли на высоких каблуках; фата; изюминкой станут одинаковые браслеты на руку.

Вот тут находится полный список нужных для девичника аксессуаров.  Вы узнаете, что и где можно купить, а что лучше сделать самой, сможете красиво оформить комнату и создать яркие образы.

Как сделать браслет из тканевых цветов своими руками

Живые цветы стоят очень дорого, да и быстро вянут, поэтому, если больше нечего делать, браслеты можно своими руками выполнить из ткани.

Нам понадобятся:

атласная лента; циркуль; картон; ножницы, иголка с ниткой, клей («Момент» или горячий клей).

Пошаговая инструкция:

На картоне начертите кружок и вырежьте ножницами. Этот кружок будет основой для будущего цветка. Теперь заготовку приложите к ткани и обведите 10 кружков. Чтобы ускорить процесс создания цветка, ткань можно сложить в несколько раз, обвести кружок и вырезать. Таким образом, за один раз у вас получится 5 кружочков. Кружок складывают пополам, а затем еще раз перегибают пополам. У вас получится один лепесток. Когда все лепестки готовы, потребуется каждый из них скрепить ниткой, прошив по краю несколькими стежками. Готовые лепестки нужно приклеить на картон таким образом, чтобы один лепестком немного прикрывал другой. Осталось только прикрепить розочку к атласной ленте. Браслет готов.

Если есть желание, браслет можно декорировать бусинками, стразами или пайетками.

Одежда задает тон мероприятию, создает определенную атмосферу, поэтому для девичника ее следует выбирать очень внимательно.

rss