г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Что подарить на годовщину свадьбы мужу в 5 лет совметсной жизни

Опубликовано: 01.09.2018

видео Что подарить на годовщину свадьбы мужу в 5 лет совметсной жизни

Что подарить мужу? Подарок мужу . 77 идей!

В этой статье:

Семейная жизнь для многих пар является своеобразным щитом в этом мире, ведь нет ничего лучше, чем укрыться в стенах родного дома и объятиях любимого человека. С каждым годом брак становится крепче и сильнее, а каждая годовщина свадьбы празднуется с особым энтузиазмом и воспоминаниями о теплых чувствах, которые становятся еще более тонкими, надежными и настоящими.



Что подарить на годовщину свадьбы мужу 5 лет, ведь именно этот срок считается своеобразным временем укрепления отношений? И какая свадьба 5 лет совместной жизни?

Отношения на 5 году совместной жизни

Через 5 лет после свадьбы муж и жена уже практически полностью "притерлись" друг к другу и приняли все достоинства и недостатки с обеих сторон. Иногда, конечно же, проявляются недоразумения, но обе половинки уже знают как вести себя по отношению к другой, как сгладить все углы. Отношения выстроены, в доме наведен порядок, уют обустроен, а значит о такой семье можно смело сказать, что она "пустила корни". Возможно, именно по этой причине праздник и называют деревянным.


Подарки на 5-летие свадьбы. Деревянная свадьба – первый совместный юбилей.

Дерево является одним из самых распространенных стройматериалов, оно прочное, теплое, а еще живое, его часто связывают со стройкой дома и надежностью. Но этот материал достаточно уязвим и поддается разрушению, поэтому на этом этапе отношений следует быть осторожным, чтобы из-за незначительных вещей отношения не были сожжены. Забота и внимание - это главное оружие для молодой семьи.


Подарок на первую годовщину свадьбы. Ситцевая или марлевая годовщина свадьбы.

Нельзя забывать о важных моментах в жизни и каждую годовщину следует отмечать особым образом, а 5 лет совместной супружеской жизни - это уже первый серьёзный юбилей. Конечно же, оптимальный вариант сделать для себя праздник - это устроить романтическое свидание, поехать в путешествие или же собраться за праздничным семейным столом. Как праздновать важную дату в своей жизни, зависит только от пожеланий пары, но вот позаботиться о подарках друг другу следует заранее. Что подарить на годовщину свадьбы 5 лет и каким вещам желательно все-таки уделить внимание?

Подарки на 5 годовщину свадьбы

Названия годовщин свадьбы говорят сами за себя, ведь если праздник называется деревянным в переносном смысле этого слова, то и подарки должны быть из этого материала. Гости могут смело приносить в дом молодой семьи любые предметы из дерева - ключница, набор кухонных досочек, рамка для фотографий, какой-то предмет мебели, шкатулка и т.д. Статуэтки из дерева последнее время считаются одним из самых стильных украшений для дома, а выполненные в какой-то определенной тематике они могут стать настоящим оберегом для дома молодой семьи.

Очень много на рынке представлено деревянных вещей для кухни. Очень хорошим подарком на деревянную годовщину свадьбы также считается веник и прочие принадлежности для бани. Даже если семья не ходит париться, то желательно начать внедрять эту привычку в свой семейный досуг ради здоровья и частого времяпрепровождения друг с другом.

Подарки супругов друг другу

Среди подарков друг другу супругам можно также смело дарить что-то выполненное из дерева. Это может быть деревянный гребешок, картина или новый комод в спальню. Часто супруги заменяют спальное ложе на 5 году совместной жизни и меняют его на более прочное и выполненное из натурального материала - дерева. Считается, что лучший способ разрешить все проблемы в семье - это спать на одной комфортной кровати, не очень широкой, и обязательно под одним одеялом, поэтому если вдруг в семье наблюдаются частые недоразумения, то самое время поменять кровать на 5 годовщине свадьбы.

В целом же любые предметы для домашнего уюта сгодятся в качестве подарка для обеих супругов. Это может быть кресло-качалка, в которой каждый сможет расслабиться после тяжелого трудового дня, а может быть и набор плетенных столиков и стульчиков для дворика, за которыми будет собираться вся семья за чайником ароматного травяного чая. Очень теплым подарком для семейной пары послужит красивая семейная фотография или портрет в деревянной рамке.

Само название праздника отвечает на вопрос, что подарить на 5 лет свадьбы друг другу или молодой семье, поэтому можно смело отправляться в магазин подарков из дерева ручной работы и выбирать там что-то подходящее для своих вторых половинок.

rss