г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Свадьба в стиле Дикий Запад: оформление, фото, приглашения

Опубликовано: 01.09.2018

видео Свадьба в стиле Дикий Запад: оформление, фото, приглашения

3000+ Common English Words with Pronunciation

Неординарное торжество, если подойти к нему творчески, может стать запоминающимся, красочным шоу. Для этих целей отлично подходит тематика Дикого Запада, ведь ковбои, салуны и дух пустошей пропитаны необычной, романтической атмосферой.


Кантри вечеринка Ведущие Степан и Виктория Липецк.

Цветовая схема

Свадьба в стиле Дикого Запада это совсем не похожа на классические свадьбы или свадьбу в винтажном стиле – здесь ставка делается на органичное сочетание, казалось бы, несочетаемого. Пустынный пейзаж с блеклой травой, техасские провинциальные мотивы и изящные костюмы главных героев. Лучше всего использовать приглушенные оттенки коричневого, зеленого, а также белый и серый цвета в качестве основной гаммы.


3000+ Common English Words with British Pronunciation

Образы жениха и невесты

Для наряда невесты будут уместны длинные платья с корсетами, оборками и кружевами. Завершат образ тонкие перчатки, жемчужные украшения, кружевной зонтик и изящная шляпка.

А вот жених может облачиться в ковбоя, шерифа или даже простого горожанина – составьте свадебный гардероб из светлой рубашки, джинсов или брюк, нашейного платка, жилетки, ковбойской или простой широкополой шляпы и револьвера-муляжа. И, естественно, для полного перевоплощения жениху потребуется тотальная уверенность в себе.

Приглашения

Для того, чтобы гостям сразу стало ясно, что свадьба проводится в стиле Дикого Запада, мы рекомендуем подготовить приглашения в стиле листовок «Wanted». Для оформления пригласительных билетов подберите желтую или коричневую состаренную бумагу, соответствующие шрифты и помните, что для таких листовок была типична симметричность, оформление текста лентами и узорами.

Оформление и декор

Лучше всего, если свадьба будет организована на открытом воздухе, в декорированном амбаре или помещении, оформленном в стиле салуна. В качестве декоративных элементов можно использовать стога сена, черепа рогатых животных, ковбойские шляпы, кактусы, грубую веревку и ткани в красно-белую клетку. Кстати, все эти материалы и предметы можно разбавить нежными светлыми композициями из цветов.

Идеи для фотосессии

В качестве свежих идей для свадебной фотосессии в стиле Дикого Запада предлагаем вам следующие:

Угощения

Угощения для свадьбы в стиле Дикого Запада – мясное горячее, приправленное острыми соусами, кукуруза, орехи, кексы украшениями в виде шляп, кактусов и костров из крема и мастики, и, конечно же, свадебный торт, декорированный в ковбойском стиле. Не обойдется такое свадебное торжество и без горячительных напитков – отлично подойдет виски.

Если вы решитесь провести свадьбу в стиле Дикого Запада, то вы вряд ли пожалеете и еще долго не забудете это яркое и веселое событие.

rss