г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Основные правила проведения мальчишника

Опубликовано: 01.09.2018

видео Основные правила проведения мальчишника

Suspense: Sorry, Wrong Number - West Coast / Banquo's Chair / Five Canaries in the Room

Так уж повелось, что мальчишник в отличие от девичника подразумевает под собой лихие и разнузданные гуляния. Именно в этот день жених имеет законное право оторваться по полной программе. Ведь сделать это в день свадьбы и напиться до поросячьего визга ему никто не даст. Вот несколько правил, соблюдая которые удастся сделать любой мальчишник незабываемым.


I'LL BE BAD [Terminator]

Правило первое. Приглашайте исключительно лиц мужского пола, причем желательно со стороны жениха .

Правило второе. Остановить выбор места для проведения холостяцкой вечеринки на том, которое находится как можно дальше от родственников невесты . И самое главное, ни под каким видом не сообщать ей адрес проведения вечеринки, чтобы избежать возможных скандальных ситуаций.

Правило третье. Обязательно окажите своей любимой последний предсвадебный знак внимания и отправьте через доверенных лиц какой-нибудь символический подарок. Это непременно должно поднять ее боевой дух перед днем свадьбы.

Правило четвертое. Постарайтесь проконтролировать, чтобы празднование прощания с холостой жизнью не затянулось на несколько дней вместо одного вечера. В противном случае дни, отведенные на подготовку к торжеству, будут безнадежно испорчены.

Правило пятое. Для современных мужчин считается позволительным пригласить на вечеринку стриптизершу и устроить танцы на столе. Но не следует переходить допустимых границ. Можно вполне ограничиться боулингом, бильярдом, поездкой за город на шашлыки и другими видами отдыха.

Правило шестое. Для того чтобы после бурного мальчишника вновь обрести хорошую физическую форму к дню свадьбы, необходимо устроить несколько разгрузочных дней. В это время постарайтесь полностью отказаться от любой жирной пищи и спиртного, даже если оно не очень крепкое. Не стоит забывать о том, что в самый важный в жизни момент жениху понадобится гораздо больше сил. Особенно если он не захочет проспать не только этот необычный день, но и ночь. Рекомендуются прогулки на свежем воздухе, посещение парикмахерской и косметолога. В день своей свадьбы жених , как и невеста , должен выглядеть на все сто процентов.

Копирование материала разрешено только активной ссылкой на страницу!!

rss