г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Корпоративный праздник «КТО ПОДСТАВИЛ КРОЛИКА РОДЖЕРА?!»

Опубликовано: 02.10.2018

Голливудская комедия конца 80-х «Кто подставил Кролика Роджера?!» первой собрала воедино как живых, так и мультяшных персонажей. В результате чего и получила три премии «Оскар».

Действие разворачивается в Лос-Анджелесе, за окном 1947 год. Сцена, джаз и море танцев... Только в этот необычный вечер гостям удастся примерить на себя роли детективов и попытаться разгадать главную интригу: «Кто же подставил Кролика Роджера?!» .


Шоу кукол Джессика Реббит и кролик Роджер Одесса

Любимые диснеевские мультяшки среди обычных гостей. Черно-белый дресс-код и радужное конфетти. Живая игра на рояле, чередующаяся с электронным звучанием современных хитов. Танцевальные номера и выступления виртуозных иллюзионистов. Неповторимое джазовое пение и молчаливые артистичные мимы. Сегодня объявлена завораживающая ночь контрастов в Мультауне.

Программа начинается уже с порога, где гостей встречают обворожительные танцовщицы, аниматоры и ростовые куклы. Обязательный атрибут - снимок на память. На протяжении всего вечера в фойе работает выездная фотостудия, специальная установка с оборудованием и светом, дополненная ярким тематическим брендволом. Здесь же предлагается дополнительный реквизит для съемки: можно примерить несколько образов, используя вариации фотобутафорий, маски, шляпы, боа, муляжи автомата Томпсона и прочее. По желанию Клиента, конечные снимки могут быть обработаны в соответствии с тематикой праздника, и в конце вечеринки каждый гость заберет с собой памятную фотокарточку.

Антураж дополнят расклеенные по всему залу плакаты с героями кинофильма «Кто подставил Кролика Роджера?!», стойки с брошюрами, напоминающие гостям об основных интригах ленты, многочисленные воздушные шары и цветочные букеты.

Сбор гостей проходит под аккомпанемент пианиста. Но с появлением ведущего живая музыка сменяется электронной и за работу берется диджей.

Для азарта участникам праздника будет предложено испытать судьбу в лотерее: достаточно лишь вписать свои имена на карточки и положить их в шляпу Мима. В кульминации вечеринки определится счастливый обладатель ценного приза.

Сквозь всю развлекательную программу красной нитью проходит история Кролика Роджера . Тематическая музыка или выступление могут быть резко прерваны для очередного интерактивного конкурса, выполнение которого приблизит гостей к ответу на главную загадку. Ярким завершением праздника станет самый динамичный из конкурсов - танцевальный баттл. Пикантность ситуации придает противостояние между мужской и женской командами, участников мероприятия ждет настоящая «битва полов»!

Главным символом вечеринки объявляется звезда клуба «Чернила и Краски» Джессика Рэббит. В своем ослепительном красном платье она дебютирует с оригинальным саундтреком кинофильма, а продолжит выступление несколькими блоками джазовых композиций. 

Не менее яркий персонаж, пришедший к нам из «Кролика Роджера», - малышка Бетти Буп. На Бетти короткое черное платье в пайетках, большое перо украшает прическу, а колготки в сеточку подчеркивают её игривую натуру. В этот вечер малышка Бетти исполнит для зала свои лучшие танцевальные номера.

Виртуозно весь вечер с аудиторией будет работать не только ведущий, но и его верные помощники – неподражаемые мимы, способные рассмешить кого угодно, и диснеевские мультяшки, неряшливо подражающие всем гостям праздника.  

Традиционно мы предлагаем организовать в отдельном зале игровой стол «Мафии» или выездное казино с рулеткой и «Блек-Джеком».

Веселье в разгаре, и вот наступает торжественный момент: коллективное разрезание гигантского корпоративного торта, сделанного по специальному заказу. Вынос лакомства проходит через огненно-выстроенную дорожку из пиротехнических фонтанов под разноцветное конфетти с серпантином. Стопроцентный «WOW-эффект», незабываемые эмоции и неповторимые фотокадры!

Добро пожаловать в Мультаун!

rss