г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Телец и Стрелец - совместимость знаков, мужчина и женщина

Опубликовано: 02.10.2018

видео Телец и Стрелец - совместимость знаков, мужчина и женщина

ТЕЛЕЦ+СТРЕЛЕЦ - Совместимость - Астротиполог Дмитрий Шимко

Телец и Стрелец — характеристика

Телец стремится посадить Стрельца в золотую клетку домашнего уюта и укутать покрывалом заботы.



Но для свободолюбивого Стрельца это смерти подобно. Зато его сумасбродство и любовь к шумным компаниям и веселым вечеринкам выводит из себя собранного и всегда спокойного Тельца.

Тем не менее, Стрелец для Тельца – фатальная привязанность .

Могут ли они ужиться? А почему бы и нет? Конечно, если Телец смирится с повышенным вниманием Стрельца к противоположному полу и будет ценить совместную жизнь с партнером больше, чем порядок в доме.

Совместимость Стрелец-мужчина и Телец-женщина

Когда они остаются вдвоем, наступает их время. Оно напоено любовной игрой и разбавлено блаженством развлечений. Тельца может ошеломить беспредельная честность Стрельца, безошибочно попадающая точно в цель. Честно говоря, ему бы нужно взять пример с партнера, оставить свою вечную осторожность и тоже высказать все. И тогда все быстренько встанет на свои места. Отпустите поводок. Почувствовав ваше доверие, Стрелец всегда будет возвращаться в свой теплый и уютный дом.


совместимость в любви знака Тельца со знаками Стрельца, Козерога, Водолея, Рыб.

Совместимость мужчина Телец – женщина Стрелец

Любовь с первого взгляда? Ну уж нет, это не про него. Вряд ли она привлечет его внимание даже со второго взгляда. Он считает женщину Стрельца самой неподходящей партнершей из всех знаков Зодиака. Да и сексуальная притягательность этой пары отнюдь не на высоте. Но есть и другая сторона медали.

Оба знака ценят в супружеской жизни доброту, честность и преданность, способны получить друг от друга гораздо больше, чем планируют дать. Она надеется, что он будет больше разговаривать с ней и открывать ей свое сердце. Тогда ей бы проще было увести его в пучину наслаждения жизнью.

С другой стороны, ей бы лучше сдерживать свои авантюрные порывы, если женщина Стрелец собирается прожить с ним долгую жизнь, ту жизнь, о которой мечтает мужчина Телец. Иначе не поможет даже ее щедрая натура и сексуальное подвижное тело.

Оба стремятся к браку. Но она не терпит спешки. При слишком быстром развитии событий он рискует выяснить, что его невеста сбежала прямо от алтаря. Она слишком ценит свою свободу.

Для обоих сексуальная жизнь улучшается в браке. А для нее вообще количество браков прямо пропорционально усилению наслаждения в сексе. Зато ревнивому мужчине Тельцу можно не опасаться, ведь из всех знаков гороскопа Стрелец меньше всего склонен к измене.

Совместимость женщина Телец – мужчина Стрелец

Путешествие по магазинам? Нет, это определенно не для него! Хотя возможно вы сможете заинтересовать его путешествием в диких лесах Амазонки, особенно, если предложите совершить его в одиночку.

Он считает ее шансы на совместимость с ним весьма и весьма неплохими, хотя и находит ее не слишком сексуальной. Она же весьма невысоко оценивает его шансы прожить с ней жизнь.

Хотя, возможно, женщина Телец просто не знает, что только она с ее ослепительной улыбкой и манерами единственной во всем белом свете женщины способна удержать его рядом с собой. Остальным это просто не дано.

Они замечательно дополняют друг друга. Мужчина Стрелец вполне может заставить ее разделить его интересы и перестать быть просто скучающей домохозяйкой. А она помогает ему стать более реалистичным и ответственным.

Оба не считают, что свет клином сошелся на сексуальной привлекательности партнера, хотя согласны, что после свадьбы секс становится гораздо лучше. Но вот рождение детей, с его точки зрения, уменьшает привлекательность супруги.

Женщина Телец склонна выйти замуж всего один раз и на всю жизнь. Мужчины Стрельцы же не так постоянны и, возможно, не один раз заключат брачный союз в своей жизни. Зато она уверена, что ей абсолютно не грозит измена с его стороны.

Телец и Овен

Телец и Телец

Телец и Близнецы

Телец и Рак

Телец и Лев

Телец и Дева

Телец и Весы

Телец и Скорпион

Телец и Козерог

Телец и Водолей

Телец и Рыбы

Драгоценные камни знака зодиака Телец

rss