г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Стрелец — Судьба, любовь, секс, брак, здоровье, характеристики

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стрелец — Судьба, любовь, секс, брак, здоровье, характеристики

Любовные Переживания со Знаком Стрельца

Счастливые числа:   все числа, делящиеся на 3. Время успеха.   Дни недели – четверг. Месяцы: конец марта – начало апреля, конец июля – начало августа, зима. Годы: 2015, 2022, 2029, 2036, 2043, 2050.


Взгляд на женскую красоту мужчины - Стрельца. часть 1

Несчастливые периоды.   Дни недели – среда, суббота. Месяцы: конец февраля – начало марта, конец мая – начало июня, месяц до дня рождения. Годы: 2019, 2026, 2033, 2040, 2047.

Предмет силы:   металлическая подкова. Повесьте ее на входную дверь или на дверь своей комнаты с внутренней стороны концами вверх. Камни-талисманы:   топаз, аметист, хризолит, бирюза, опал, карбункул.


Как Понравиться Женщине-Стрельцу

Астропсихологический портрет.   Стрельцы – азартные, жизнерадостные и открытые люди. Мыслят позитивно, в любых обстоятельствах умудряются сохранить оптимизм. Многие завидуют успехам Стрельца, со стороны непонятно, за какие заслуги жизнь их столь щедро одаривает. Секрет заключается в том, что эти люди тщательно планируют свои будущие успехи. Стрелец заранее знает, куда пойдет и что будет делать. Он может создавать впечатление неорганизованного человека, но на самом деле у него жесткая структура и четкая жизненная позиция. Стрелец принципиален и в меру консервативен, привык действовать с умом, но зачастую его поступки импульсивны и необдуманны. Стрельцу важно научиться выжидать и анализировать свое поведение.

Большинство Стрельцов общительны, откровенны, отличаются независимостью и стремятся сбросить любые оковы. Стрелец не способен обманывать, интриги и подвохи не для него. Тактичность и деликатность ему не свойственны, хотя он себя считает образцом вежливости и дипломатии. Стрельцы всегда обаятельны, причем это чаще всего не связано с внешностью. Улыбка, вспыхивающая на лице Стрельца, зажигает окружающих. Природное обаяние помогает ему завоевывать авторитет и занимать высокие посты. И надо сказать, начальники из Стрельцов получаются прекрасные. Руководить, организовывать – их призвание.

Стрельцам необходимы новые впечатления, они хотят все узнать, успеть и попробовать до того, как их земной путь завершится. Они духовно открыты, стремятся распространить свои идеи на всех, научить людей чему-то. Проявляя свои лучшие качества, эти люди становятся высокодуховными, могут посвятить себя религиозной деятельности, миссионерству, бескорыстно проповедовать духовное знание. Если Стрелец не получает хорошего духовного и интеллектуального развития, он может превратиться в авторитарную, высокомерную личность, питающую слабость к наградам и почестям. Такой человек не терпит поражений и критики в свой адрес. Самая трудная задача для Стрельца – борьба со своими слабостями и отрицательными качествами. Главное, чтобы в результате этой борьбы победило не животное, а человеческое начало.

Линия судьбы.   Молодость Стрельцов полна волнений и тревог. Порой случаются проблемы в личной жизни, а вот финансовое благополучие они обретают довольно быстро: либо удачно вступают в брак, либо получают наследство, либо находят влиятельных покровителей, которые помогают им получить солидную должность. Наживать капиталы собственным трудом не для них. В целом Стрельцы – успешные люди и в карьере, и в семейной жизни. Есть опасность крупных денежных потерь вследствие излишней доверчивости, но все вернется сполна. Стрельцам всегда удается восстановить утерянное состояние. Велика вероятность судебных процессов, которые, однако, заканчиваются в пользу Стрельца.

Здоровье.   Болезни, которым наиболее подвержены Стрельцы: нервные расстройства, вывихи, растяжения, ишиас, ревматизм, болезни печени, внутренние кровотечения. Стрельцы быстро выздоравливают и недолго лежат в больницах. А вообще хворь редко одерживает верх над этими людьми, так как они искренне верят: завтра будет лучше, чем вчера. Стрельцам обязательно необходимо употреблять продукты, в состав которых входит двуокись кремния. Его источники: кожура фруктов и овощей, инжир, земляника, чернослив, пастернак, неочищенный рис, спелые вишни. Большинство людей этого знака отличаются неумеренностью в еде и выпивке, часто едят на ходу. Им нужно отказаться от спешки. Диета должна укреплять в первую очередь нервную и кроветворную системы. В связи с этим полезны коровье молоко, яйца, острые блюда, баранина, свинина.

Любовь, секс, брак.   В любви Стрельцы идеалисты и авантюристы. Во всем, что касается привязанностей, эмоций, секса, Стрельцы – абсолютно здоровые люди, комплексов на этой почве у них нет. К браку Стрелец относится как к необходимому институту. Он мало с кем уживается, но романы заводит ловко и также ловко из них выходит, умудряясь остаться с бывшей пассией в дружеских отношениях. При этом никогда не ищет любовных приключений. Люди притягиваются к нему сами, куда бы Стрелец ни отправился, в командировку, на пикник, в спортзал. Стрельцов привлекают поиск, новизна, разнообразие. Они открыто демонстрируют свои чувства, так как не могут хранить переживания в глубине души. Их чувства быстро вспыхивают, но так же быстро остывают. Они прекрасные друзья, с ними можно обсудить самые сокровенные темы и не бояться, что вас не поймут или осудят.

Лучшие партнерши для мужчины-Стрельца   – женщины из знаков Водолея, Близнецов и Весов. С Овном, Раком, Козерогом и Стрельцом совместимость средняя. Со Львом и Рыбами союз держится на сексе. С Девой, Тельцом и Скорпионом совместимости нет.

Лучшие партнеры для женщины-Стрельца   – мужчины из знаков Водолея, Весов и Скорпиона. С Рыбами, Овном, Козерогом, Близнецами и Стрельцом совместимость средняя. Со Львом и Девой союз держится на сексе. С Тельцом и Раком совместимости нет.

rss