г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Как узнать, каков мужчина в постели?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как узнать, каков мужчина в постели?

Как свести мужчину с ума в постели. 3 секретных приема

Какой мужчина в постели?



Существует мнение, что узнать, как мужчина будет вести себя в постели, можно только тогда, когда вы в эту постель и ляжете. Но данное суждение в корне ошибочно, так как мужчины сами того не ведая, дают женщинам маленькие подсказки, проанализировав которые, можно без труда определить какой перед вами любовник.


Как по типу походки мужчины, определить каков он в постели? – Все буде добре. Выпуск 779 от 23.03.16

Взгляд. «Глаза — зеркало нашей души». Поэтому только по взгляду можно понять страстность и опытность мужчины. Если мужчина раздевает вас одним только взглядом, оценивая и смакуя каждый изгиб вашего тела – это хороший признак того, что в постели он окажется опытным и чувственным любовником. Робкие неуверенные взгляды выдают слабость в любовном фронте. 


КАК СВЕСТИ С УМА МУЖЧИНУ В ПОСТЕЛИ

Манера говорить. Если ваш избранник увлекается разговорами и шутками на тему секса, стоит призадуматься, а такой ли он хороший любовник, как хочет казаться. К тому же во время секса такой мужчина будет думать только о своем удовольствии. Немаловажны и интонации голоса. Если в диалоге очень много вопросительных фраз, значит, мужчина в сексе робок. 

Щедрость. Скупые мужчины скупы во всем. И если избранник с трудом расстается с деньгами, так же он будет «дарить» вам и ласки в постели. Ваш секс будет напоминать скупой ужин, и если вы захотите его разнообразить – «платите сами».

Умение целоваться. Отличный любовник умеет прекрасно целоваться, заставляя девушку предвкушать дальнейшие события. В случае, если поцелуи мужчины вас разочаровывают, будьте уверены, что дальше улучшений не предвидится.

Как мужчина ест и пьет. Ели мужчина из приема пищи делает своего рода ритуал, ест медленно и смакует каждый кусок – в сексе он будет нетороплив, смакуя каждый момент. Хороший признак – умение вести за столом беседы. А если мужчина молчит и с жадностью поглощает еду – любовник из него такой же молчаливый и стремительный.

Внешний вид мужчины. Каждой женщине приятно, когда мужчина находится в идеальной физической форме и умеет стильно одеваться. Но всего должно быть в меру. Излишняя увлеченность собственной персоной и внешним видом показывает эгоистического любовника, который не дает женщине наслаждения. Она должна испытывать восторг только от его вида.

Походка. Хороший любовник уверен в себе . Эту уверенность выдает даже походка, которая отличается плавностью и неторопливостью. Если мужчина совершает неловкие движения, при ходьбе стесняется сам себя – особых достижений в постели он не покажет. Он будет также неловок и стеснителен.

Поэтому, чтобы не совершать опрометчивых поступков, присмотритесь к своему избраннику, стоит ли продолжать с ним отношения.

Если есть, что добавить, пишите в комментарии.

Как решить проблемы своим умом? Узнайте из книги « Как стать умнее »: Как развивать своё мышление Как быстро отличить умное поведение от глупого 5 приёмов управления концентрацией Как повысить энергетику своего тела Семь правил сильного мышления Как противостоять обману Как достичь своих целей Смотреть подробное описание книги!

rss