г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Что подарить бабушке на 8 марта 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что подарить бабушке на 8 марта 2018

ИДЕИ ПОДАРКОВ НА 8 МАРТА 💕 ЧТО ПОДАРИТЬ МАМЕ, СЕСТРЕ, ПОДРУГЕ И БАБУШКЕ

Бабушки просто обожают при встрече баловать внучек и внуков различными приятными мелочами и сладостями, но в течение дня существуют такие даты, когда внимание и забота должна дароваться именно бабушкам. Речь идет о праздничной весенней дате — 8 марта. Официально принято, что в этот день приятные поздравления получает вся наша прекраснейшая половина человечества.



Наши мамочки и сестры, дочери и бабушки — все они обязательно должны получить в праздничный день долю внимания, нежности, заботы и любви. Что можно подарить бабушке на 8 марта 2018? Какими самыми лучшими поздравлениями можно порадовать родного человека?


DIY ПОДАРКИ НА 8 МАРТА СВОИМИ РУКАМИ! 🌷ЧТО ПОДАРИТЬ? Декс Ким

 

Самый приятный и запоминающийся будет подарок бабушке на 8 марта своими руками. Вариация презентов достаточно много, стоит только проявить фантазию и выбрать именно тот подарок, который будет бабушке приятен и полезен.


DIY Подарки на 8 МАРТА, которые НЕ СТЫДНО подарить СТИЛЬНО и ПРОСТО

Набор для кухни. Внучки в любом возрасте могут самостоятельно за пару дней сшить набор для кухни, куда входит фартук и пара прихваток. Идеально, если в подобный подарок будет входить и кухонное полотенце. Ткань для изготовления презента должна соответствовать кухонным работам, то есть хорошо впитывать влагу, быть мягкой и красочной. Бабушка будет рада такому сюрпризу, который внучка смастерила своими руками. Подставка под сотовый телефон. А вот подарок бабушке на 8 марта от внука может быть сооружен из обычной пластмассовой бутылки. Из дна пластикового флакона необходимо вырезать каркас, который соответствует размеру сотового телефона , затем добавить вырезку для розетки. Осталось обшить тканью или же покрасить полученное изделие, которое обязательно будет радовать родного человека. Сувениры из каната. Сейчас в магазинах можно найти массу разноцветных вариаций канатов, из которых может быть приготовлен прекрасный сюрприз. Стоит лишь только обмотать канатов пластмассовую или стеклянную бутылку, чтобы получилась чудесная ваза для цветов. Можно создать из канатов и сувенир, который послужит прекрасным дополнением к оформлению интерьера. Для этого необходимо обмотать канатом воздушный шарик небольшого размера и подвесить его под потолок. Косметичка. Что подарить бабушке на 8 марта недорого 2018? Идеальным вариантом недорогого, но очень практичного презента послужит самостоятельно сшитая косметичка. Она может быть выполнена из кусочка джинсовой или замшевой ткани. Можно подключить фантазию и изготовить косметичку из различных тканевых кусочков. В любом случае, такой подарок подарит массу приятных моментов для душевного состояния бабушки. Открытка. Простым, но очень приятным презентом для бабушки станет самодельная открытка. Чтобы изготовить открытку, потребуется цветной картон, цветная бумага и клей. Осталось только вырезать красивый бумажный букет, приклеить его к главному основанию, а затем подписать нежный стишок для бабушки.

Недорогие подарки

Когда у внуков возникает проблема, что подарить бабушке на 8 марта, фото предполагаемых презентов можно найти на соответствующих сайтах в сети Интернет. Если внуки располагают определенной суммой денежных средств, то подходящий подарок можно приобрести в магазине. Важно выбирать такие сюрпризы, которые прослужат родному человеку достаточно длительное время или навсегда останутся в виде приятного сувенира стоить в шкафу.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

Набор для вязания или шитья. Если женщина обожает заниматься вязанием или шитьем, то ей обязательно пригодится подобный набор. Тихими вечерами бабушка может наслаждаться любимым делом, вспоминая при этом своих дорогих внуков. Книга. Многие женщины в возрасте любят читать романы или интересные рассказа, поэтому книга станет не только приятным, но и очень полезным презентом. Любительницам повозиться на кухне, можно вручить кулинарную книгу. А вот современным бабушкам, которые не желают отставать от новомодных тенденций современности, хорошо вручить учебное пособие по обучению работе на компьютере. Блинница. В качестве очень практичного презента послужит блинница или небольшая, красочно оформленная кастрюлька. Духи. Бабушки в любом возрасте остаются прекрасными дамами, которые обожают заботиться о своей внешности. Родному человеку будет приятно получить флакончик с ароматными духами. В этом случае предпочтение следует отдавать нежным и свежим ароматам.

Любой подарок бабушке на 8 марта 2018 обязательно должен сопровождаться букетиков весенних цветов. Женщины в возрасте отдают предпочтение настоящим мартовским цветам, а именно, мимозам и тюльпанам, поэтому поздравительную композицию желательно приготовить из указанных сортов цветочных растений. В качестве дополнительного презента бабушке можно принести коробку конфет или небольшой тортик, а затем за широким гостеприимным столом с удовольствием попить чай с любимым родственником.

rss