г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Женский журнал - "Ксюша" - Жилище по гороскопу

Опубликовано: 03.12.2018

Если вы ОВЕН - выбирайте свой уголок рядом с дверью, окном. Такие места будут забирать у вас отрицательную энергетику. Можете почаще навещать спортивный уголок в квартире (если он есть, конечно, а если нет - оборудуйте, вам будет полезно).

ТЕЛЬЦАМ - важен максимальный комфорт, а это, разумеется, спальня, в которой Тельцу следует оборудовать прежде всего удобное спальное место. В столовой Тельцу будет не очень уютно, а вот на кухне, наоборот, он сможет применить свою практичность и вкус.

Деятельные БЛИЗНЕЦЫ - и в доме будут искать место, где удобно получать информацию, поработать в удовольствие. Им нужно выбирать места, где находятся книги (библиотека), стоит компьютер (кабинет). Представителям этого знака не стоит засиживаться на кухне, они могут начать испытывать чувство дискомфорта.

РАК - семьянин, для неге важно ощущение состоятельности. Рак любит, когда дом - полная чаша. Эти его претензии больше всего соответствуют кухне, где должно быть не только изобилие продуктов, но и все удобства для приготовления еды.

ЛЕВ - любит все роскошное. Особенно заботится о гостиной и любит там находиться. Очень хорошо чувствует цветовую гамму. Ему вполне можно доверить дизайнерские разработки интерьера.

ДЕВА - сосредоточена на чистоте и порядке. Столовая - ее помещение в доме: будет тереть и драить до блеска, застелет стол идеальной чистоты скатертью, расставит со вкусом приборы и с удовольствием усядется пить какой-нибудь «сложносочиненный» чай.

ВЕСЫ - Ищите их в кабинете (собственном). Не факт, что будут там заниматься каким-то важным делом, но обязательно создадут видимость этого. Телефон на рабочем столе - обязательный атрибут.

СКОРПИОН - Постоянно льется вода? Это ванная комната, а там Скорпион. Для него лучше совмещенный санузел. Обязательно постарается оборудовать его по последнему слову.

СТРЕЛЕЦ - уставит всю квартиру всякой экзотикой. Ему удается оборудование уголков в комнатах. Разделит комнату на секции и будет радоваться тому, что может одновременно находиться сразу в нескольких «помещениях».

КОЗЕРОГ - трудяга. Мужчина-Козерог устремится в свою мастерскую, женщина оборудует уголок для рукоделия и будет «прятаться» там. Не трогайте их - когда им комфортно, они создают буквально шедевры своими золотыми руками.

ВОДОЛЕЮ - важно ощущение пространства и воздушности. Будет выкидывать лишнюю мебель, стремясь к минимализму. Отдайте ему комнату, пусть себе летает. Вот увидите, его помещение будет отлично приспособлено для сеансов релаксации.

РЫБЫ - связаны с водой. Им стоит чаще бывать в ванной, где они могут расслабляться. Комнаты им достаточно небольшой, но в ней желательно разместить аквариум или декоративный фонтан. Цвет их помещения - белый с голубым или салатовый.

rss