г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Roxy

Опубликовано: 03.12.2018

видео Roxy

Roxy Music - More Than This

Когда в 1990 году Quiksilver решил запустить женскую линию одежды, это был настоящий прорыв. На тот момент девушки-серферы, несмотря на свои достижения на воде и суше, не получали такого количества внимания, как увлекающаяся серфингом сильная половина человечества. Но с появлением Roxy все изменилось.


#Roxy Trailer 1

Рожденная под калифорнийским солнцем, компания Roxy приютилась под крылышком своего старшего брата Quiksilver. Все начиналось с нескольких женских купальников, вскоре появилась линейка джинсов и спортивной одежды. В 1993 году у Roxy появился свой логотип — два лого Quikilver, вместе образующие сердце. Это дало начало развитию всемирного бренда, ставшего для многих целым миром, образом жизни, состоянием души. То, что зарождалось как несколько бикини и бордшорт, превратилось во всемирный лайфстайл-бренд. Помимо детских купальников и спортивной одежды, Roxy выпускает обувь, очки, одежду, сноуборды, лыжи, сноубордическую одежду, сумки и аксессуары.


Roxy & Oliver | Raw and real interview from glamour couple | Sunday Night

Сердце Roxy лежит в океане и горах, и она остается ему верна: от первых купальников и всех последующих коллекций, до логотипа, заключающего в себе волны и горы. Это команда девушек-райдеров, которые когда-то придумали женские бордшорты на Гавайском пляже или те, что сегодня признаны самыми яркими спортсменками. Это естественная красота, желание выражать свою индивидуальность, жить полной жизнью и всегда следовать своему сердцу.

rss