г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Что можно подарить другу на 19 лет

Опубликовано: 03.12.2018

видео Что можно подарить другу на 19 лет

Подарок парню на день рождения/годовщину/праздник. ТОП 6 подарков

День рождения – замечательный праздник не только для самого виновника торжества, но и для всех его друзей, ведь именно в этот день у них есть прекрасная возможность продемонстрировать свое отличное отношение к имениннику и большую дружбу. Как это сделать? Конечно, с помощью подарка! И, безусловно, подарок этот должен быть искрометным, оригинальным и совсем не скучным, собственно, как и само его вручение. Но что делать, если у вас возникала проблема с выбором достойного презента и вы совершенно не знаете, что можно подарить другу на 19 лет? В первую очередь, немедленно прекратите расстраиваться и отчаиваться, ведь вы читаете статью, в которой представлены лучшие идеи для поздравления 19-летнего друга, потому, считайте, что с выбором подарка за каких-то минут 10-15 вы уж точно определились.


ЧТО ПОДАРИТЬ НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ЛУЧШЕМУ ДРУГУ? ВЫБОР ПОДАРКА | СМОТРИ ШОУ

Важно Как мы уже упоминали, выбранный вами подарок должен подчеркнуть уважительное и дружеское отношение к виновнику торжества. Безусловно, презенты от девушки-друга и парня-друга будут немного отличаться, но они ни в коем случае не должны переходить тонкой грани и становится чересчур личными.

Идеальный подарок другу на 19 лет, каким он должен быть?

Необходимо чтобы подарок создавал нужное настроение и атмосферу веселья и беззаботности, конечно, если сам виновник вас не попросит о чем-то другом и конкретно не укажет на желаемый презент. Тогда, поздравляем, вы просто сразу в Дамках! В ином случае, отправляемся на поиски идеального презента вместе.

Классная вечеринка

Начнем с того, что поиск идеального презента другу на День рождения в 19 лет – дело, безусловно, приятное, но и вовсе не простое, каким могло бы показаться на первый взгляд. Ведь так хочется, чтобы преподнесенный подарок оказался и оригинальным, и неожиданным, и в то же время полезным, чтобы через несколько дней он не отправился пылится на дальнюю полку. Еще очень хочется, чтобы выбранная вещь эффектно выделила своего дарителя из толпы других презентов и радовала адресата не только в праздник, но и каждый последующий день. Именно поэтому мы решили сделать для вас подборку действительно самых лучших презентов для 19-летнего друга с учетом его возможных хобби, увлечений, а также вашего бюджета.

Совет В День рождения главным на мероприятии является, конечно же, сам виновник торжества, постарайтесь выбрать презент на День рождения именно для него, а не что-то для семьи, быта или дома. Но даже презент для именинника должен быть в меру практичным, вряд ли в таком мужественном, хоть и молодом возрасте парень оценит какую-то безделушку, которая, скорее всего, и будет пылиться где-то высоко на антресолях.

Практичные идеи подарков для друга

Не смотрите, что именинник молодой юноша, даже в таком возрасте ценятся полезные подарки, которые станут необходимыми вещами в течение всего года. Просто практичность подарка нужно оценивать с точки зрения парня, и хорошей идеей станет:

Чемодан носков – ну какому парню не понадобится годовой запас качественных и стильных носков? Ведь они могут быть самыми разнообразными: классическими и веселыми для необычных образов. Главное, чтобы они были действительно качественными, к примеру, мы вам предлагаем обратить внимание на модели с инновационным ориентированным плетением, где усилены пятка и носок. Каждая из пар выдержит не менее 12 стирок.

Чемодан носков

Умные часы . Технологии постоянно развиваются и совершенствуются. Инженеры разрабатывают все новые новинки, которые по-настоящему нас удивляют. Не сомневаемся, что и ваш именинник ими интересуется, поэтому купите ему современный гаджет в виде инновационных смарт-часов. Умными они называются вовсе неспроста – это уникальная интеграция привычных нам часов с самыми востребованными функциями смартфона и даже плеера, карманной метеостанции и т.д. Внешний аккумулятор toCHARGE  в стильном дизайнерском исполнении. Такой аккумулятор можно взять с собой везде и совершенно не беспокоится о рабочем состоянии своих гаджетов. Высокая производительность, индикатор состояния заряда, универсальность, а также оригинальный внешний вид и удобный мешочек для хранения прилагаются. Набор брендовой косметики для бритья . Возможно, вам может показаться, что такой подарок очень предсказуемый, но, согласитесь, он полезен и необходим каждому мужчине. Отдайте предпочтение известным маркам и порадуйте своего друга действительно качественной косметикой с необычным дизайном, чтобы регулярная процедура превратилась в удовольствие. Ухты-Бокс – отличный вариант подарка другу на День рождения. И что же находится внутри такого ящик? Все необходимое для вашего друга, что ему, как правило, всегда нужно? Вот именно эти вещи и поместите внутрь бокса, а затем празднично украсьте его. А теперь представьте удивление именинника, когда он увидит все необходимые ему вещи в одной коробке, разве это не ухты? Это может быть ежедневный набор любимых сладостей, набор аксессуаров для спорта или отдыха. Все, чтобы необходимо для институтских лекций и т.д. наполнение остается целиком на вашей фантазии. Рюкзак для ноутбука – практичная и стильная вещь, которая, скорее всего, станет неотъемлемым аксессуаром всех образов молодого парня, ведь без ноута в современно мире сложно обойтись и на учебе, и на встрече с друзьями, и даже на прогулке. Электронная книга , заполненная самыми популярными новинками и бестселлерами из мира современной литературы.

Что преподнести другу на 19 лет, если он тот еще путешественник

Другу, у которого есть прекрасное увлечение путешествиями, можно подарить множество интересных и вместе с тем полезных для поездок различного формата вещи:

Спальный мешок . Ваш друг то и дело любит отправляться в походы? Что ж, с подарком вы уже практически определились. Ему можно купить качественный и стильный спальный мешок. Для летних прогулок подойдет модель с температурными параметрами от -5 до +20, а вот для зимних походов лучше выбрать что-то потеплее: от +5 до -30 градусов.

Спальный мешок

Автоматический мангал – прекрасное решение, если вы не уверены, что хочет именинник-путешественник. Преподнесите ему автоматический мангал, который позволит сделать поездки на природу на шашлыки еще комфортнее и удобнее. Камера с креплением на раму или руль велосипеда или байка . Теперь ни одно мгновение поездки не будет упущенным и не замеченным. Многофункциональный нож с крепким лезвием из высококачественной стали и спрятанными дополнительными функциями. Необычная обложка для паспорта , чтобы даже документы веселились в путешествиях. Набор удобных дорожных чемоданов разного размера . Теперь ваш друг сможет выбрать необходимый по вместительности чемодан в зависимости от длительности и формата поездки. Деревянный географический пазл , как отличная альтернатива скретч-картам. Этот презент можно купить другану на День рождения, если он любит посещать интересные страны и планировать новые не менее увлекательные поездки.

На заметку Подарки путешественникам должны зависеть от того, какого именно формата поездки предпочитает виновник торжества: в другие страны для осмотра знаменитых достопримечательностей, на курорты поближе к морю или, к примеру, походы в горы, на природу и пр.

Недорогие подарки другу на 19 лет от девушки

Подарки для друга от подруги не обязательно должны быть дорогими, ведь ему, прежде всего, важно ваше внимание в этот замечательный праздник. Так какой же недорогой презент купить в подарок другу на 19 лет? Вариантов, скажем вам по секрету, существует огромное множество, но наш выбор слегка осложнен, ведь этот подарок должен быть от девушки, девушки-друга. Но нам и это под силу! Выбирайте:

Двусторонний настенный дартс магнитный . Докажите своему другу, что у него меткий глаз и твердая рука.

Двусторонний настенный дартс магнитный

Оригинальная флешка необычной формы с прикольной надписью и даже именная. Недорогая и практичная вещь, которая уж точно пригодиться вашему имениннику, а ее нестандартное исполнение каждый раз будет напоминать виновнику торжества о том, какая замечательная подруга у него есть. Книга . Классический вариант, который всегда уместен: в любом возрасте и от любого из дарителей. Отдайте предпочтение книге в подарочном переплете, чтобы она стала действительно эффективным пополнением личной библиотеки вашего друга, которая с каждым годом будет лишь пополняться интересными экземплярами. Веселая настольная игра , чтобы собравшись всей дружной компанией можно было замечательно провести время. Сертификат в модный бутик . На День рождения другу можно подарить сертификат в модный бутик, ведь кому, как ни подруге знать толк в модных вещах. Но рисковать со вкусами все же не стоит, пускай виновник торжества на собственное усмотрение подберет все, что ему понравится. Стильная термокружка , которая необходима любому современному человеку, чтобы даже в очень загруженный и насыщенный день иметь возможность насладиться вкусом любимого напитка.

Нужно знать Выбор хорошего подарка для друга должен заключаться не только в его оригинальности, но и, собственно, полезности в быту. Ведь красивая статуэтка, даже очень необычная – это, безусловно, очень мило, но вряд ли так уж необходимо.

Список подарков другу от компании друзей

Вы, как компания хороших и близких друзей, можете отказаться от единичных презентов и, собравшись вместе, приобрети в подарок действительно что-то очень крутое. Так что можно подарить на 19 лет лучшему другу от веселой компании?

Скутер, балансборд, мопед, велосипед и прочие современные транспортные средства для молодых людей, любящих активно проводить свое свободное время.

Скутер

Сертификат на эмоции в подарок . Не знаете, что можно преподнеси на День рождения 19 лет? А мы вот уверены, что именно незабываемые впечатления – это лучший подарок и ваш сертификат может стать именно таким презентом. Предпочтение отдавайте комбинированным сертификатам, благодаря которым виновник торжества сможет самостоятельно выбрать, как именно ему развлечься, тогда исключены ошибки, а имениннику достанется именно тот сорт адреналина, которого ему не хватало. Высокотехнологичный робот . Что подарить другу-любителю животных, на День рождения, если у него пока нет времени ухаживать за собственным питомцем? Конечно же, современный робот-щенок Pupbo, который, непременно, придется по вкусу ценителю hi-tech. Звуковые, а также инфракрасные датчики, сенсор и качественный моторчик позволят роботу практически полностью имитировать поведение настоящего щенка, развлекая своего хозяина.

Как видите, с нашей помощью выбрать замечательный подарок хорошему другу на День рождения совсем не сложно. Мы подобрали для вас только самые лучшие и креативные варианты, которые непременно удивят и обрадуют именинника, а вас сделают настоящим гуру отличных презентов.

rss