г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Стрелец: Гороскоп здоровья на 2018 год для женщины и мужчины

Опубликовано: 03.12.2018

видео Стрелец: Гороскоп здоровья на 2018 год для женщины и мужчины

СТРЕЛЕЦ. ГОРОСКОП ЗДОРОВЬЯ НА НОЯБРЬ 2018 ГОДА

Стрельцы будут чувствовать себя прекрасно в течение всего года. Вы сможете не только правильно оценить свои силы и возможности, но и освоить что-то новое и полезное для вашего организма. Постарайтесь избежать переутомления и не переоценивайте собственные силы. Год обещает быть удачным для вас и плодотворным, если вы верно используете свои силы.



Представители знака смогут не только укрепить свое тело и стать сильнее и выносливее, но и сделать свою жизнь вне работы более интересной. Год обещает быть для вас активным, многие Стрельцы и вовсе забудут про бесконечные простуды и заболевания.

Спорт, деятельность и общительность помогут вам не только завести новых друзей и получить положительные эмоции, но и стать привлекательнее для противоположного пола. Не пренебрегайте спортом, фитнесом и активным отдыхом, особенно в летние месяцы и сами увидите положительный результат.


ГОРОСКОП на НОЯБРЬ 2018 СТРЕЛЕЦ ♐ Зодиакальный гороскоп на ноябрь 2018 года для Стрельца

Мужчина-Стрелец: Гороскоп здоровья на 2018 год

Представители знака будут прекрасно себя чувствовать, не болеть и избежать проблем со здоровьем. Ваша энергия будет переполнять вас, вы сможете сделать очень многое. В свободное время многие Стрельцы будут заниматься спортом, бегать и приводить в порядок фигуру.


Стрелец ! Гороскоп Прогноз На 2019 год ! Павел Глоба !

Для многих спорт будет не только средством поддержания формы, но и увлекательным хобби, а некоторые мужчины этого знака смогут освоить что-то новое, интересное и экзотическое. Постарайтесь избежать переутомления и вредного питания.

В этом году вы сможете позволять себе сладости и мясо без ущерба для организма, однако не злоупотребляйте калорийными продуктами, иначе рискуете сильно заболеть. Постарайтесь как можно больше двигаться и прислушиваться к своему организму. Он подскажет, что полезно, а что вредно для вас и что ему нужно в данный момент.

В осенние месяцы Стрельцы могут позволить себе в разумном количестве кофе и алкоголь. Однако в это время сладости могут вам навредить. Постарайтесь употреблять их в умеренном количестве, иначе рискуете навредить поджелудочной железе или получить аллергию.

Женщина-Стрелец: Гороскоп здоровья на 2018 год

Для женщин на первое место выйдет спорт, фитнес и танцы. Уже с начала года вы будете уделять больше внимания подвижной деятельности, танцам или начнете развивать свои артистические способности. Вы будете счастливы, полны сил и энергии, а положительные эмоции вам помогут не болеть и забыть про все неприятности.

Однако у такого успеха есть и обратная сторона: вы рискуете переоценить собственные силы и почувствовать себя не на высоте. Избегайте переедания, обжорства и тяжелой пищи, особенно фаст-фуда, который может сильно навредить вашему здоровью и спровоцировать хронические заболевания.

Тем, кто планирует материнство, стоит решиться на этот шаг в начале мая и в летние месяцы. Ваше здоровье к этому времени позволит подготовиться к этому событию и выносить здорового ребенка. Прийти в форму после родов вам поможет крепкий сон и физические упражнения.

Уделите достаточное время и внимание питьевому режиму и постарайтесь привести в порядок свою внешность. Вашими помощниками станут спорт, активность и подвижный образ жизни.

Смотрите также:

Общее о знаке Стрелец

Мужчина Стрелец

Новый, более полный и более глубокий гороскоп совместимости. Анализ ожиданий в отношениях, степени соответствия и подробное описание совместимости. Гороскоп строится для совместимости в личных отношениях.

rss