г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Кондитерская упаковка, купить упаковку для кондитерских изделий оптом

Опубликовано: 03.12.2018

видео Кондитерская упаковка, купить упаковку для кондитерских изделий оптом

конфеты упаковочная машина, кондитерские изделия упаковочная машина, конфеты упаковочная машина

Эта страница представляет наборы кондитерских изделий по оптовым ценам. Разнообразные пакеты, упаковки, уголки и многое другое выполнено из картона и бумаги, они легко утилизируются и не вредят окружающей среде. Каждый представленный в нашем интернет-магазине набор кондитерских изделий можно купить по цене производителя, так как мы делаем их сами.



В чем секрет спроса на кондитерскую продукцию, только ли в ее вкусовых качествах? Нет, торты и пирожные могут быть восхитительно вкусными и очень красивыми, но не пользоваться спросом, если кондитерская упаковка подобрана неправильно. Основные критерии выбора заключаются в следующем:


Упаковка 1кг Конфет в пакет с проваркой граней

Материал. Если презентабельность упаковки для вас, как для производителя кондитерских изделий, играет такую же роль, как и качество вашей продукции, то картонная кондитерская упаковка будет наилучшим выбором. Преимущества бумажных коробок перед пластиковыми заключается как в более привлекательном внешнем виде, так и в экологичности используемого материала. Размер. Если упаковка для кондитерских изделий будет чересчур просторной или, наоборот, слишком тесной, товар с высокой долей вероятности будет поврежден при транспортировке. Особенно важно правильно подобрать размер коробки для нежных изделий с кремом. Окошко. Вам важно, чтобы продукт был защищен от повреждений и загрязнений, но не был скрыт от глаз покупателей? Отличное решение — крафт упаковка для кондитерских изделий, предусматривающая прозрачное окошко. Чаще всего окошко размещается в крышке коробки. Дизайн. Психологами доказано, что цвет упаковки способен влиять на желание потребителя приобрести тот или иной товара. Предпочтительнее естественные и спокойные оттенки. Чем гармоничнее будут цвета самой упаковки и помещенного в нее изделия, тем выше будет спрос на продукцию. Это особенно важно, если коробка с окошком. Наличие вкладыша-разделителя. Выбирая коробки для кондитерских изделий мелкого размера — пирожных, капкейков, конфет и т.д., уточните, есть ли в них разделители. Они защитят выпечку и сладости от деформации и повреждения.

Владеете кондитерской с собственной пекарней или мини-цехом и поставляете выпечку в кафе или торговую точку, где ее реализуют в розницу? Необходима кондитерская упаковка от производителя, так как она обходится дешевле всего? Интернет-магазин GEOVITA готов снабжать вас картонными коробками разных размеров, форм, цветов, бумажными пакетами для любой кондитерской продукции, от крошечных капкейков и тортов до любых десертов.


ШАГ 1. Приемка груза от клиента компании "ПЭК"

Преимущества решения купить крафт упаковку для кондитерских изделий оптом от GEOVITA

Гарантия использования эко-материалов. В составе упаковки исключительно натуральное сырье. Вся упаковка биоразлагаемая, утилизируется путем компостирования. Широкий спектр упаковочной продукции. Возможность купить картонную кондитерскую упаковку в интернет-магазине не единственное, что мы предлагаем. В ассортименте бумажные пакеты для свежего хлеба, форма-тюльпан, подложки для выпечки в коробку и т.д. Качество. Используется картон, бумага и целлофан повышенной прочности. Продукция — ее вкус, внешний вид, аромат, в любой упаковке защищена и от пыли, и от вероятности быть поврежденной. Декоративная составляющая. Обеспечивая сохранность товара, она притягивает к нему внимание покупателей. Благодаря презентабельному дизайну коробки и пирожные и любую другую выпечку не стыдно подарить. Экономия. Купить упаковку для кондитерских изделий оптом, реализуемую производителем, означает сэкономить на коробках для кондитерских изделий без риска для качества.

Изучайте каталог, знакомьтесь с ценами, оформляйте заказ на поставку оптом. Мы докажем, что бумажная кондитерская упаковка от GEOVITA — это выгодно! Собственное производство позволяет нам предоставлять возможность покупки и других видов упаковки, одноразовой посуды, барных аксессуаров и сопутствующих товаров. Предоставляем бесплатные образцы.

rss