г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Привести тело в порядок - подготовка к Новому году

Опубликовано: 03.07.2018

видео Привести тело в порядок - подготовка к Новому году

Три недели до Нового года: худеем без вреда для здоровья

Добрый вечер, дорогие читатели. Продолжаю статьи по поводу подготовки себя любимой к Новому году — новой жизни. Остается один из главных вопросов, как привести тело в порядок, наше любимое и единственное.



 Чтобы кожа стала лучше, принимая ванну, добавляйте в нее морскую соль – она подсушит всевозможные несовершенства, обеспечит хорошее кровообращение. Можно также посетить солярий – легкий загар обеспечит уверенность, если вдруг решитесь на платье с открытыми областями.


ЗА НЕДЕЛЮ ДО НОВОГО ГОДА/ПОДГОТОВКА

Обязательно сделайте маникюр – если не хватает времени на салонные процедуры или на то, чтобы самостоятельно расписать ногти как-то необычно – хватит и простенького прозрачного лака с ровными, подпиленными краями. Ногти на ногах тоже можете так обработать – соблазнительный педикюр никогда не бывает лишним, особенно если в туфлях будет открытый носочек, который так интригует мужчин.  Если боитесь, что платье неожиданно станет не по размеру, — откажитесь от этих умопомрачительно вкусных плюшек, конфет, тортов – от всех быстрых углеводов. Лучше всего есть последний раз – за три часа до сна, лучший вариант – какой-нибудь легкий фрукт и кефир.  Также можете устроить разгрузочные дни – кефирные, с молокочаем и так далее. За один хороший день без еды с большим количеством выпитой жидкости можно потерять до килограмма.

Однако не перебарщивайте: если организм совсем отвыкнет от еды, Новый год вы вполне сможете встретить с обнимку с унитазом – ни в коем случае нельзя переедать после диет.


Как подготовить своё тело к Новому Году!.mpg

Вот мы и прошлись по основным правилам ухода за собой, теперь же остается самое главное: ваше душевное равновесие! Постарайтесь отогнать от себя мысли о всем плохом, чем «наградил» вас уходящий год. Сконцентрируйтесь на самых хороших воспоминаниях и морально настраивайте себя на то, что следующий год принесет вам лишь прекрасное, фееричное и ярчайшее время.

Идеально было бы расслабиться, зажечь ароматические свечи или сделать собственноручно натуральные освежители для квартиры. С чем у вас ассоциируется Новый год? Напишите в комментарии, мне будет интересно увидеть его вашими глазами. Мне вот в голову лезут картинки с цитрусовыми, елкой, какой-нибудь яркой-яркой гирляндой и запахи свежести в самом воздухе. Какие-нибудь теплые огни и уют.

Не забывайте подписываться на обновления моего блога, делиться статьями в социальных сетях и оставлять комментарии о том, как там вообще ваша подготовка к 31 числу, есть ли у вас новогоднее настроение и так далее. Надеюсь, мы проведем вместе еще не один Новый год! До скорого.

Этой статьей стоит поделиться

rss