г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Березовый крем

Опубликовано: 03.12.2018

видео Березовый крем

BareMinerals Complexion Rescue Tinted Hydrating Gel Cream || Review + Wear Test || Lizabeth Moore

Эта история произошла, когда мой муж был школьником. В школе дали задание подготовить стенгазету к празднику. Когда в доме никого не было муж подготовился к работе. Бумага, карандаши краски, клей. А чтобы было легче и удобнее клеить решил клей перелить из неудобной бутылочки в баночку из-под крема. На самой баночке было название «Березовый» крем. До этого находящийся в баночке крем выбросил. Все подготовил да и убежал на улицу.



В это время из улицы в дом зашла свекровь с соседкой. На улице они что-то делали по хозяйству. Разговорились. Баба Ганна, так звали соседку поинтересовалась нет ли у свекрови крема для рук. Что-то руки обветрились, помазать бы. Свекровь быстро нашла баночку с кремом и предложила соседке. Соседка нанесла крем на руки, а заодно и лицо решила смазать. Беседа продолжалась. Но через некоторое время баба Ганна стала жаловаться, что крем какой-то он сухой да и кожу стянул. А свекровь ответила ей, а мне нравится. У всех ведь кожа разная. Тебе не угодишь, попробую себе намазать.


Делаем березовое масло (крем-паста) How to make birch cream (pasta, butter)

Свекровь себе процедуры провела быстро. Намазала руки и лицо.

Но через несколько минут ощутила стягивание кожи. Может испортился крем ? Сказала она вслух. И в это время тут в дом зашел муж. Когда увидел свою маму, держащую в руках баночку с клеем, не смог сдержать смех. Все им рассказал. А так как они были добрые женщины то на него совсем не обиделись. Смеялись все вместе.

Читать еще Истории:

rss