г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Лазерная гравировка - новый сервис от типографии Ультрадрук

Опубликовано: 03.12.2018

Типография Ультрадрук расширяет свои возможности! Наше производство пополнилось новым, мощным лазерным гравером. Поэтому теперь изготовление полиграфической продукции стало еще лучше, еще интереснее,    еще эксклюзивнее.

Так, лазерная гравировка — это такая технология нанесения разных изображений на какую-либо поверхность воздействием лазерного излучения. Специальное оборудование позволяет задавать мощность и диаметр     обрабатывающего луча. Именно эти настройки регулируют толщину линий изображения и его четкость. Таким образом, изображения, которые получены благодаря лазерной гравировке, характеризуются высокой четкостью и стойкостью. Это позволяет сделать подобную гравировку идеально подходящей для нанесения разных изображений на предметы, которые будут использоваться (ручки, брелоки и т. п.). А представьте, как   усовершенствуется печать открыток , разных пригласительных и другой полиграфической продукции, благодаря использованию этой высококачественной технологии. 

Рисунок, нанесенный лазерным гравером, устойчив к стиранию Лазерная гравировка позволяет создать подарок или сувенир более презентабельным Способствует уменьшить риск повреждения и деформации поверхности материала, что обрабатывается Для лазерной гравировки подходят почти все поверхности

Где же применяется лазерная гравировка

Лазерная гравировка решает большое количество потребительских задач. Так, ее можно использовать как с декоративно-художественной, так и с практичной стороны. Ведь с помощью лазерной гравировки можно украшать надписями, рисунками, узорами разные поверхности. А также можно легко вырезать из каких-либо материалов объемные надписи, оригинальные сувениры, брошки, значки, ручки, подставки и прочее.

В типографии Ультрадрук вы получите качественное, оперативное обслуживание. Так что, приносите уникальные узоры, рисунки, надписи, а мы с радостью воплотим вашу мечту в реальность. Таким образом, вы сможете приятно удивить качественной продукцией с гравировкой.

 

rss