г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Восточный гороскоп на 2018 год для Собаки

Опубликовано: 03.12.2018

видео Восточный гороскоп на 2018 год для Собаки

СОБАКА ВОСТОЧНЫЙ ГОРОСКОП 2018 ГОД

Собака — правительница наступающего года, обладает весьма неординарными чертами характера. Этот зверек обожает смешные сюрпризы и нестандартные ситуации. Символ года положительно относится к оптимистичным и активным представителям зодиака, им он старается помогать практически во всех начинаниях. Что не нравится взбалмошной Собаке, так это ложь и несправедливость. Несмотря на то, что зверек обладает непостоянством и переменчивостью, он добродушно относится ко всем представителям зодиакального созвездия. Но, важно знать, что для каждого из зодиакальных представителей символ года приносит собственные обстоятельства в будущей судьбе. Что ждет Собаку в 2018 году по восточному гороскопу ? Какие события в ближайшем будущем помогут представителям этого зодиакального созвездия продвинуться вперед?



Содержание статьи:

Общие прогнозы

Представителям зодиакального знака очень важно получать гармонию от своей жизни, они стремятся к этому всеми возможными способами. Несколько предыдущих лет Собакой было потрачено на то, чтобы найти и гармонию, и смысл в жизни. Как утверждает восточный гороскоп на 2018 год, Собаки обретут в наступающем времени именно то, к чему они так долго стремились.


Год Собаки 2018: китайский гороскоп на 2018 год Собаки

Не нужно ждать, что с самых первых дней нового года Собакам улыбнется удача, и они сразу станут счастливыми и успешными. Чтобы получить самых наивысших благ, представителям зодиакального созвездия необходимо долго работать. Усердие и трудолюбие окупятся сполна, но важно в гонке за счастьем никогда не предаваться печалям и отчаянию.

Очень самоуверенным и серьезным является зодиакальный знак Собака, восточный гороскоп уверяет, что эти качества помогут представителям зодиака получить высшие награды и профессиональные почести. Для представителей зодиакального знака важно ставить перед собой определенные цели, а затем потихоньку добиваться их реализации. В наступающем периоде все, за что не возьмутся Собаки, будет разрешаться положительным образом. Представителей звездного созвездия всегда ждет успех и удача, но только лишь в том случае, если они подходят к решению нужных для них задач с большой ответственностью и чистыми намерениями.

Очень хорошее время для Собаки в плане семейного счастья. В эти прекрасные дни можно смело решать свою личную судьбу. Одинокие представители зодиака могут все свои усилия бросить на поиски возлюбленных. Удача обязательно встретится на их пути.

Китайский гороскоп на 2018 год для Собаки обещает успех всем творческим людям. Также большая удача ожидает и тех, кто давно задумывает разрешить свои старые планы. Время идеально подходит для исправления ранее совершенных ошибок. Возможно, некоторым предстоит вернуться мысленно в прошлые годы и постараться уже в будущем исправить все то, что было тога совершено. Но делать прошлое смыслом своей настоящей жизни не нужно, важно помнить, что будущее человека всегда прекраснее, чем уже прошедшие дни.

Последние несколько лет представители зодиакального знака не могли понять, что же так мешает им быть счастливыми. Сейчас пришел момент, когда все неудачи и трудности у Собаки разрешаться сами по себе. Весь скопившийся негатив исчезнет, а конфликтные ситуации и скандалы с коллегами перейдут на новый уровень. Собаке важно придать огромное значение новым знакомствам, именно новые люди способны помочь разрешить некоторые трудности. Более того, новые знакомые способны будут улучшить судьбу Собаки, ведь они станут либо компаньонами по бизнесу, либо спутниками в дальнейшей судьбе.

Восточный (китайский) гороскоп для Собаки уверяет, что первое полугодие для представителей звездного мира пройдет положительно, но несколько беспокойно. В эти дни Собаке предстоит понять, что является для нее важным в жизни. Второе полугодие отличается спокойствием и позитивными моментами. В эти месяца Собака может наслаждаться положительными результатами от ранее совершенных трудов.

Год ожидается стать особо успешным в плане личностных и карьерных сферах жизни. Но Собака не должна усиленно работать над своей благополучной судьбой, в течение длительного года важно найти время для отдыха. Качественный и позитивный отдых послужит идеальной подпиткой энергии и жизненного тонуса для Собаки.

Женский гороскоп

Представительницы прекраснейшей половины человечества желают изменить свою романтическую сторону жизни. И в этом году им это вполне удается. Гороскоп женщины-Собаки на 2018 год рекомендует сохранить представительницам зодиака силы, чтобы в ближайшее время начать активную работу по налаживанию своей семейной жизни.

Не только в личностных отношениях у дам ожидаются большие перемены. Некоторых изменений потребует и карьерная область судьбы. Женщины, которые недовольны сегодняшним своим положением, могут смело идти на любые изменения и рискованные шаги.

Мужской гороскоп

Представители мужчин обожают риск и решительность, они смело вступают в схватку с трудностями, но только лишь тогда, когда это им действительно требуется. Гороскоп мужчины-Собаки на 2018 год рекомендует последним всю свою решительность и силу бросить на решение рабочих трудностей. Возможно, пришло время расплатиться по долгам, а после начать жить совершенно свободной и обновленной жизнью.

А что ты знаешь о России?!

Мы все считаем себя гражданами своей страны и большими патриотами. А что мы знаем про нашу Великую Россию? Проверь свои знания в нашем Тесте!

На личном фронте у Собаки также все хорошо будет только лишь тогда, когда мужчина приложит к этому собственные усилия. Важно помнить, что большая часть их благополучия зависит от самих представителей зодиакального знака.

Деловой гороскоп на 2018 год для Собаки

Кажется, что представителям зодиакального созвездия все дается просто и быстро, но это утверждение является ошибочным. Чтобы получить повышение в карьере, последним приходится много и усиленно трудиться. Упрямство Собаки может сослужить им нехорошую службу, особенно в конфликтных ситуациях с коллегами.

Чтобы разрешить все недоразумения, представителям зодиакального знака нужно научиться жить своим умом и собственными мыслями, необходимо меньше слушать двуличных товарищей, которые нередко приводят Собаку к краху.

Некоторых представителей знака впереди ожидает смена трудовой деятельности или полная перемена рабочего места. К таким изменениям необходимо подходить разумно. Не нужно хвататься за прошлое, рекомендуется всегда двигаться лишь вперед. Но, тем не менее, делая решительные и судьбоносные шаги, важно быть уверенным в правильности этого решения. Если у Собаки возникают какие-либо противоречия по поводу нового рабочего места, то менять что-то совершенно не рекомендуется.

Финансовый гороскоп на 2018 год для Собаки

Представителям зодиака не нужно бояться финансового краха в наступающем году, они могут похвастаться полным кошельком. Но совершать необдуманные траты не стоит, они, конечно, не приведут к банкротству, но могут изменить планы Собаки.

Год правления Собаки идеально подходит для того, чтобы начать вкладывать кое-какие сбережения на будущее время. Можно составить список необходимых расходов и получаемых доходов, а оставшуюся разницу денежных средств откладывать на лучшее будущее.

В течение всего года представителям звездного знака не рекомендуется совершать различные сделки с недвижимостью, также нельзя вкладывать собственные финансы в сомнительные пирамиды. Лучшее, куда можно потратить «ненужные» сбережения — это на ремонт квартиры или же на туристическую поездку.

Если кто-либо попросит материальной помощи, то отказывать просящим не рекомендуется. Люди, как правило, отвечают добром, поэтому в случае проблем у Собаки они также ей обязательно помогут.

К трате денег необходимо относиться философски, представители зодиакального знака должны помнить, что хранящиеся деньги имеют свойство обесцениваться, поэтому относиться к ним, как к чему-то непреступному, не стоит.

Любовный гороскоп на 2018 год для Собаки

Просто замечательное время для любви и романтики. Представителям зодиакального знака, которые находятся в семейных отношениях, необходимо больше своего времени уделять вторым половинкам. Возможно, последним не хватает моральной поддержки или же заботы, исходящей от супруга. Укрепить любовные отношения можно самыми разными способами, идеальным вариантом послужит романтическая поездка вдвоем.

Если в семейном союзе назревает конфликт, то разрешать его нужно сразу же по мере возникновения. Представители зодиака должны осознавать, что иногда легче смириться с мнением супруга и принять его сторону, нежели растягивать ссору и напряженные отношения на долгие месяцы.

Для одиноких представителей знака пришло благоприятное время для поиска своей единственной второй половинки. Тот человек, который вступит в жизнь Собаки в этом году, останется с ней на долгие годы. Если же в душе Собаки еще не серьезности, то заводить ответственные отношения не стоит. Время будет наполнено многочисленными знакомствами, поэтому свободолюбивым Собакам также будет чем себя занять или же развлечь.

При знакомстве с новыми людьми представителям зодиакального знака рекомендуется смягчать свои негативные качества — вспыльчивость и импульсивность.

Гороскоп здоровья на 2018 год для Собаки

Представители звездного знака относятся к достаточно импульсивным людям, поэтому они часто страдают нервными расстройствами и депрессиями. Чтобы наладить собственное самочувствие необходимо уметь контролировать себя. Тем не менее, в течение всего года Собак будет мучить бессонница, беспричинное беспокойство, раздражительность. Избавиться от такого состояния представителям зодиака помогут специальные расслабляющие упражнения, успокоительные чаи. Если же проблема скрыта гораздо глубже, то без помощи профессионального доктора эмоциональное недомогание вылечить не получится.

В весенний период Собака может столкнуться с частыми простудными явлениями. Чтобы обезопасить себя от атаки вирусов и инфекций, ей заблаговременно рекомендуется позаботиться об отличном состоянии своей иммунной системы. Оздоровить собственный организм можно разнообразными способами, для Собаки идеально подойдут такие оздоровительные процедуры, как плавание в бассейне, сбалансированное питание или занятия физическими упражнениями на чистом воздухе.

rss