г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Заказ и доставка цветов на свидание по Москве

Опубликовано: 03.12.2018

видео Заказ и доставка цветов на свидание по Москве

Букет "Первое Свидание" Цветы Новая Голландия

Собираетесь на свидание? Закажите цветы в интернет-магазине. Курьер доставит выбранный букет к вам домой или в офис.



Стоит помнить, что по мнению психологов, первое впечатление о человеке создается буквально за несколько секунд. Поэтому от того, какие цветы будут подарены избраннице может зависеть и то, как пройдет свидание, и то, как будут развиваться отношения после него.

Хороший букет на первом свидании – первый шаг к сердцу прекрасной леди. Оформите заказ онлайн – купите отличный букет за минуту!

Без определенных знаний и умений сложно собрать композицию, которая не просто порадует избранницу, но и запомнится ей надолго. Наши флористы подготовили для вас универсальный вариант, который точно понравится любой представительнице прекрасного пола.


Букет из конфет на День Рождения!

Почему стоит заказать букет «Тайное свидание»

Учтена модная тенденция этого года – букет собран из нескольких видов цветов. В составе композиции классические розы, нежные хризантемы и изящные статицы. Оригинальная упаковка с широкой лентой. Благодаря такому декору, букет выглядит торжественным, но не вычурно. Его можно подарить как молоденькой барышне, так и даме постарше. Есть возможность выбрать подходящий размер букета. Цена будет зависеть от количества цветов в композиции.

Букет на свидание вслепую

Подбирая цветы на первое свидание или на свидание вслепую, порой сложно сориентироваться и купить подходящий букет. Ни характер, ни детали внешности избранницы еще не известны. Это потом вы точно узнаете какие цветы любит девушка и сможете выбирать букеты с учетом ее предпочтений. Но сейчас лучший способ произвести впечатление – наш универсальный букет «Тайное свидание».



Очаровательная композиция не оставит вашу избранницу равнодушной даже в том случае, если вы давно знакомы. Особенно, если правильно преподнести букет во время свидания.

Когда можно подарить цветы

Большинство мужчин дарят цветы при встрече, чтобы завоевать внимание, показаться галантным и щедрым. Однако курьерская доставка – это возможность заранее просчитать время и место и подарить букет даме при неожиданных обстоятельствах.

Идеальный большой букет преподнесенный во время пешей прогулки по Москве, в момент выхода из кафе или кинотеатра, за мгновение до прощания впечатлит вашу избранницу, покажет ей вашу заинтересованность и станет одним из первых общих счастливых воспоминаний.

rss