г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Новогодняя сказка: экскурсия на фабрику елочных игрушек

Опубликовано: 29.04.2018

видео Новогодняя сказка: экскурсия на фабрику елочных игрушек

экскурсия на фабрику новогодних игрушек

День святого Николая, Новый год, Рождество – это наши любимые праздники. Без них и зима была бы длиннее, и дни холоднее. Предвкушая зимние праздники, наше воображение рисует нам нарядную ёлку, украшенную красивыми игрушками, множество подарков, детский смех и ощущение предстоящего чуда.



Так, под Новый год и в преддверие Рождества нам всем, и взрослым, и детям, так хочется немного чуда... Поэтому мы отправляемся на  экскурсию на фабрику елочных украшений, чтобы своими глазами увидеть чудесное превращение невзрачного стекла в эксклюзивную елочную игрушку. И эта игрушка может стать Вашей!


Фабрика елочных игрушек в Клавдиево.

В поселках Клавдиево и Лубянкапод Киевом находятся фабрики по изготовлению елочных игрушек. Это украшения исключительно ручной работы. Мастера, создающие это чудо, вкладывают в них свою душу.

По дороге на фабрику мы узнаем о новогодних традициях разных стран и о том, когда и как началось празднование Нового года у нас. Старинные обычаи и современные особенности празднования зимних праздников во всем мире, новогодние истории и легенды – скучать не придется!


Фабрика ёлочных украшений 🎄 Новогодние игрушки ручной работы 🎄 Путешествие в сказку

В ходе экскурсии на фабрику елочных игрушекмы увидим все этапы производства различных елочных украшений, включая работу мастеров-художников по росписи игрушки.

После экскурсии по фабрике Вы сможете выбрать понравившиеся игрушки по доступным ценам и даже заказать поздравительную надпись на игрушках в подарок близким.

Экскурсия на фабрику ёлочных украшений для всей семьи дает возможность с интересом и пользой провести время с родными и близкими людьми.

Экскурсия для Вашего коллектива подарит общение с коллегами в неофициальной обстановке и заряд хорошего настроения на весь будущий год.

Тип экскурсии: автобусная

Продолжительность экскурсии: 1,5 часа на месте, плюс дорога.

 

rss