г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Купить набор для виски подарочный, камни для виски в Санкт-Петербурге

Опубликовано: 03.12.2018

Предлагаем вам элегантные сувениры для настоящих мужчин - наборы для виски . Руководитель, коллега, деловой партнер или близкий человек неизменно обрадуется столь продуманному презенту.

Традиционными регионами, производящими виски, являются Шотландияи Ирландия. История происхождения этого напитка уходит далеко в прошлое и теряется в глубине столетий. Но ценность данного напитка сохраняется и по сей день.


Нож "Носорог", эксклюзивный подарок от LuxPodarki.ru

У нас Вы можете не только купить набор для виски подарочный, но и персонализировать его с помощью нанесения логотипа или изображения. Стакан с гравировкой или набор хрустальных бокалов с шильдами или металстикерами запоминаются надолго и станут предметом гордости обладателя.

Также в нашем каталоге представлены камни для виски (Whiskey Stones). Это кусочки специального мыльного камня или стеатита, который не впитывает запахи и вкус, а также является экологически чистым материалом обладающим целебными свойствами. Камни для охлаждения виски ненадолго кладут в морозильник, а потом добавляют в стакан вместо льда и виски приобретает оптимальную температуру 18-20 Сє.

Набор для виски также может стать ненавязчивой рекламой, если на бокалы или бархатный мешочек для камней нанести логотип Вашей компании.

Купить набор стаканов для виски или камни для виски Вы можете, оформив заказ на сайте или обратившись к нашим менеджерам за консультацией.

rss