г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Прикольные подарки на свадьбу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Прикольные подарки на свадьбу

Оригинальный подарок на свадьбу

Одним из самых замечательных и веселых событий в жизни каждого человека непременно является свадьба. Ведь именно это торжественное событие дарит массу самых положительных эмоций, радость и веселье. Поэтому здесь как нигде будет уместен оригинальный и веселый подарок, который запомниться и молодоженам и их гостям на долгие годы.



 

 Традиционно сложилось так, что в качестве подарка на свадьбу необходимо преподносить деньги. Это конечно, нужный и всегда востребованный подарок. Однако, он особой оригинальностью и необычностью не отличается. Да и молодые вряд ли запомнят ваш конверт, который будет сиротливо лежать в общей куче. Но если вы хотите, чтобы ваш подарок был оригинальным и о нем вспоминали еще не один день, надо действовать. Немного фантазии и смекалки помогут превратить ваш «шелестящий» подарок в настоящий интересный сюрприз.


Самый оригинальный подарок на свадьбу)))

 Такие подарки, как бытовая техника, покрывала и сервизы, в категорию оригинальных не попадают. Поэтому все свое внимание сосредоточим на подарке, который бы отлично подходил для обоих молодоженов. Замечательным решением будет подарить шарж на жениха и невесту. Здесь ваша фантазия и юмор просто неограниченны. Вы можете самостоятельно придумать смешной наряд для невесты, например, что-нибудь супер сексуальное, а жениха изобразить в роли тореадора или ковбоя. Можно сделать шарж, на котором жених и невеста предстанут в образах древнегреческих богов в окружении маленьких купидонов с луками. Если вы немного в курсе истории знакомства молодых, то можно запечатлеть этот судьбоносный момент на картине.


веселый и оригинальный подарок на свадьбе - ВОЛШЕБНАЯ КАСТРЮЛЬКА!

 Словом, идей большое множество. Необходимо только выяснить некоторые особенности характера и стиля жизни новобрачных, а так же их характеры. Оригинально и достойно будет смотреться подарочный сертификат, который вы вручите молодым. Добавьте к этому букет из конфет или поздравление в стихах – и вас уже запомнят.

 Если молодожены авантюрные и рискованные люди, то для них можно придумать подарок-приключение, который доставит им массу самых ярких и незабываемых впечатлений. Здесь надо исходить из своих материальных возможностей. Устройте для них прыжок с парашютом или китайскую чайную церемонию. Замечательным и необычным подарком будет путешествие на воздушном шаре, откуда можно посмотреть на природные красоты с высоты птичьего полета. Возможно, такой подарок в дальнейшем даст толчок для занятия новым хобби.

 Замечательным подарком станет созданный вами мультфильм или видео с участием молодоженов. Его можно сделать в самом оригинальном стиле. Не помешает молодым и две пары боксерских перчаток. К такому подарку можно приложить поздравление от имени какого-нибудь известного боксера. Если вы сумеете раздобыть большое количество мелких монет, то прикольным подарком может стать настоящий мешочек с деньгами. Его можно необычно украсить и придумать какую-нибудь смешную историю.

 Не менее оригинальными и неожиданными подарками могут стать обычная посуда и различная кухонная утварь. Например, можно подарить молодым скалку или веник и придумать к такому подарку шутливое стихотворение. Подарите молодоженам макет семейной копилки. Пусть они попробуют его самостоятельно склеить. Также можно подарить «длинный рубль». Смысл этого подарка заключается в том, что купюры приклеиваются одна к другой скотчем и кладутся в мешок. Затем, когда молодые начинают вытаскивать одну купюру, за ней тянется вся полоса.

 Как известно, счастливые часов не наблюдают. Именно поэтому отличным и одновременно прикольным подарком станут часы, на которых вместо цифр написано «Да какая разница!». Можно преподнести молодоженам оригинальные салфетки в виде денежных купюр. Их можно обернуть этикеткой, которая будет похожа на банковскую.

 Подарите молодым шторку на ванную, на которой будет фото города, в который они собираются отправиться в медовый месяц. Такая вещь, как полотенца в хозяйстве пригодятся всегда, поэтому не менее оригинальной идеей будет подарить торт из полотенец. Такой подарок будет выглядеть достойно и стильно.

 Если вы чувствуете в себе силы и желание можно взять на себя украшение зала, в котором пройдет праздничное торжество. Однако свой креатив придется все же согласовать с молодоженами, чтобы не слишком их шокировать. Да и узнать их мнение и пожелания в этом вопросе будет совершенно не лишним. Не забывайте о том, что все-таки это их праздник. И в этот торжественный день все должно быть именно так как хотят они. Однако, если молодые вам полностью доверяют и совершенно не против отметить это важное событие в оригинальной и необычной обстановке – дерзайте. Здесь на помощь можно позвать профессионального дизайнера. Обсудите с ним общий дизайн и особо важные моменты, на которые необходимо обратить внимание в процессе подготовки. Тщательно продумайте тему и стиль помещения.

 Возможно, вы захотите оформить зал в стиле средневекового замка, а может это будет тема моря или светского раута. В общем, здесь есть, где разгуляться.

 Каким бы не был ваш подарок, обязательно помните, к его выбору необходимо относиться серьезно и осторожно. Проявляйте свою тактичность и сдержанность. Ведь вы можете случайно обидеть молодых и на долгие года оставить о себе неприятное впечатление. Поэтому постарайтесь приложить максимум усилий, чтобы именно ваш подарок оставил самые приятные и теплые воспоминания.

rss