г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Тинькофф Банк и «Азбука Вкуса» совместно выпустили новые бонусные карты

Опубликовано: 03.12.2018

Тинькофф Банк , ПС Mastercard и сеть магазинов «Азбука Вкуса» представили совместный продукт – новые кобрендинговые карты.

Теперь клиенты Тинькофф Банка могут оформить карту Mastercard «Тинькофф – Азбука Вкуса» категорий World и Black Edition. Держатели такого «пластика» смогут получать бонусные баллы в рамках клубной программы «Вкусомания» за оплату любых покупок по карте. Накопленные баллы всегда можно потратить на оплату покупок в сети супермаркетов «АВ Маркет», «Азбука Вкуса», минимаркетах «АВ Daily», а также в интернет-магазине AV.RU.

В кредитно-финансовом учреждении обращают внимание на широкий ассортимент кобрендинговых карт, среди которого каждый сможет найти наиболее предпочтительный для себя варианта. Максимальную выгоду от использования новой карты можно получить, если активно совершать повседневные покупки в сети «Азбука Вкуса».

Сразу после активации карты Mastercard Black Edition клиент получает премиум-статус, который действует в течение всего срока действия карточки. Каждому участнику программы Club Premium предлагается бесплатный абонемент на кофе в магазинах «Азбука Вкуса» каждый день в течение месяца, а также два пригласительных на закрытые мероприятия розничной сети и другие преимущества.

rss