г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Плетеный гороскоп: что любят Скорпионы, но боятся Козероги? Часть 2.

Опубликовано: 03.12.2018

Гороскопы – это то, во что не верят, но что обязательно читают на последних страницах газет. Их сочиняют всей редакцией за пятнадцать минут – говорим мы, но почему-то непременно находим совпадения с тем, что предсказано.

Здесь – продолжение самого необычного – мебельного – гороскопа. Мы уже узнали о романтичности Раков, разборчивости Львов и практичности Дев. А какие плетеные вещи по душе Стрельцу и что с охотой выберут Рыбы? Узнаем!


Плетение подсвечников из газетных трубочек! Запись трансляции! 05.10

Весы

Изящные и приветливые, Весы неравнодушны ко всему нетривиальному и утонченному. Наверное, плетеную мебель создал представитель этого загадочного знака – настолько метко она отражает характер и предпочтения Весов. Весы – и мужчины, и женщины - задерживаются взглядом на всем, что утонченно и эстетически привлекательно. Забудьте о практичности, она их утомляет. Только приятные внешние впечатления!

Для дома Весы выбирают приятные мелочи – статуэтки, настенные панно, любопытные кофейные столики, тумбочки, оттоманки, ширмы. Все это обязано быть стильным, ярким и утонченным. У весов очень прихотливый вкус!

Скорпион

Мысли о приобретениях для дома не согреют Скорпиона – исследователя, искателя новых Америк, охотника за неизведанным. Кухонные гарнитуры и мягкие уголки – что может быть тривиальнее? Впрочем, Скорпион с интересом рассмотрит экзотические вещи – странные восточные оттоманки, футоны, тяжелые лампы на ножках из кованого железа. Ему подойдет любая плетеная мебель, которая обескуражит всех остальных – необычные декоративные элементы, редкие материалы, привычные предметы в новой роли – Скорпион не удивится ничему.

А еще Скорпион – самый сексуальный знак зодиака. Поэтому он оценит панно с эротическими сюжетами и широкие плетеные кровати или футоны.

Стрелец

Стрельцы – увлекающиеся, нетерпеливые, готовые сорваться с места и нестись за тысячи километров. Им не нужна плетеная мебель! Разве что если она поддержит одно из его многочисленных хобби. Любители приглашать гостей не раз задумаются о кофейном столике, книгочеи будут мечтать об удобных навесных полках, начинающие вязальщицы станут присматриваться к удобным креслам-качалкам и наборам коробов. Увлеченные путешественники, они оценят плетеные чемоданы и вместительные шкатулки.

Стоимость мебели Стрельцу не важна. Вещь должна быть удобна и мобильна – это главное. А уж из чего она будет изготовлена – из демократичной резины или эксклюзивного ротанга – какая разница?

Козерог

Козерог практичен, ему не подойдут ажурные плетеные ширмы, кресла-качалки и скамеечки для ног. Зато он найдет место для строгого углового дивана, рабочего уголка или компактного шкафа. Мебель может быть купена на ближайшем рынке – марки и цены Козерогу неинтересны – но она просто обязана быть неприхотливой и долговечной.

Козерог любит создавать домашний уют, поэтому плетеная мебель в его квартире часто выполнена в солнечных тонах, в классическом или деревенском стиле. При этом понятие «уют» не означает наличия роскошных диванных подушек, резных ножек и хитрых узоров. Всего этого Козерог просто не поймет.

Водолей

Водолеи и мебель – понятия несовместимые. Но даже они редко пройдут мимо нетривиальных, передовых и, возможно, разрекламированных вещей. Тумбы для телевизора со встроенным USB-портом, кофейные столики, подогревающие напитки, яркие кресла из синтетического плетения, ширмы с подсветкой – большинство Водолеев, как мужчин, так и женщин, будет без ума от модных «штучек».

А еще они трепещут перед стариной. Именно Водолеев можно встретить на блошином рынке или в антикварной лавке – там они откапывают сокровища викторианской эпохи, знаковые предметы начала века или эксклюзивную мебель со сложной росписью. В общем, все то, что подарит их дому чувство неповторимости.

Рыбы

Рыбам интересно все – индивидуальная мебель, панно и статуэтки для интерьера, кроватки для детей, ширмы, кровати, мягкие уголки и кухонные гарнитуры… Они умеют чувствовать каждую вещь, вникать в ее суть и понимать истинную ценность предметов. Но поразить их может одно – фантазийный внешний вид мебели. Впрочем, с плетением это нетрудно.

Представители этого тонкого романтичного знака наверняка восхитятся коллекционной мебелью, дизайнерскими панно и шкатулками, необычными предметами мебели, сплетенными по индивидуальному заказу. По нраву им придутся и скамеечки для ног (у большинства Рыб чувствительные ноги), и широкие табуреты, и трюмо с большими зеркалами. Рыбы – самый музыкальный знак зодиака, а потому обрадуются набору плетеных ящиков для хранения дисков, удобному креслу-качалке или футону для медитации.

Еще статьи про мебель:

rss