г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Фотогаллерея проведения юбилеев тамадой Владимиром Миловидовым

Опубликовано: 03.12.2018

Владимир Миловидов — квалифицированный тамада, он организует любое торжественное событие в Вашей жизни, внесет в него радость, комфорт и развлечения.

Красивые и профессиональные танцовщицы внесут в торжественный день молодых и гостей ощущение карнавала!

Шик и красоту в свадебное торжество вносят профессиональные выступления танцовщиц. Данное зрелище незабываемо и великолепно.

Весело и задорно жених пытается найти свою избранницу. Такой конкурс поднимает настроение всем гостям и новобрачным.

Очень часто гости на свадьбах не могут высказать словами радость за молодых, поэтому организованное хоровое пение как нельзя кстати.

Чтобы гости и молодожены не скучали, мы проводим смешные и активные конкурсы, которые всех развлекут, а так же запомнятся на долгие годы.

Не возможно представить современную свадьбу без конкурсов. Профессиональный тамада организует приятные и веселые развлечения, которые обеспечат прекрасное времяпровождение и замечательные воспоминания о торжественном дне Вашей жизни.

Родители встречают молодожен с караваем — это исконно русская традиция, которая объединяет две семьи и создает новую. Как правило, данное событие сопровождается стихами или песнями. Дорогие наши дети! Примите этот каравай, Румяный он, свежий и пышный, Такой же горячий, как ваши сердца. В середку мы счастья для вас положили, Храните…

Мы ждем Вашего звонка: +7 (495) 210-55-21

rss