г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Гороскоп на февраль 2018

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп на февраль 2018

СКОРПИОН - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Любовный гороскоп Водолея на февраль 2018



Последний месяц зимы - хорошее время для личной жизни, особенно первая декада. Планета любви Венера до 11 февраля 2018 расположена в Водолее, даря вам гармонию и радость. Кроме того, до 19 февраля в вашем знаке пребывают Солнце и Меркурий, подчеркивая положительные тенденции.

Если вы в поиске своей второй половинки, появятся возможности начать отношения с очень привлекательным человеком. Не теряйте времени - знакомьтесь с новыми людьми, общайтесь, очаровывайте! Те, у кого уже есть стабильные отношения, также могут воспользоваться благосклонностью звезд. Проявите изобретательность, создайте приятную любовную атмосферу, и свежесть чувств вернется.


БЛИЗНЕЦЫ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Во вторую и третью декады месяца в любовных отношениях на смену романтике придут более прозаичные темы, касающиеся денежных вопросов, имущества. Венера в этот период находится в секторе денег, так что финансовое состояние в значительной степени зависит от возлюбленного или супруга.


ВЕСЫ - гороскоп на ФЕВРАЛЬ 2018 года от Angela Pearl.

Солнечное затмение 15 февраля 2018 состоится в Водолее, поэтому оно заметно повлияет на представителей вашего знака. Соединение точки затмения с Меркурием указывает на появление новых идей, и вы захотите немедленно воплотить их в действительность. Вероятны знакомства с интересными людьми, которые станут для вас проводниками перемен, в том числе, в личной жизни.

Смотрите также Любовный гороскоп Водолея на 2018 год

Гороскоп карьеры и финансов Водолея на февраль 2018

Для работы и карьеры период довольно продуктивный. Позиция Юпитера в доме карьеры Водолея говорит об удачных возможностях и финансовом росте. Ожидаются достижения, которые не только добавят вам авторитета в профессиональной среде, но и пополнят кошелек.

Марс, управитель вашего дома карьеры, на протяжении всего месяца остается в доме дружбы и социальных связей. Это означает, что вы можете преуспеть в общественной деятельности или в работе, выполняемой в составе большого коллектива. Если какие-либо деловые проекты развиваются медленно и с препятствиями, ищите единомышленников. Сотрудничество с другими для вас сейчас выгоднее, чем индивидуальная работа.

Для финансов период обещает стать щедрым. Концентрация планет в доме денег Водолея намекает на то, что вы способны заработать больше обычного. В последние дни месяца, когда Венера и Меркурий в секторе денег формируют гармоничный аспект с Юпитером, можно рассчитывать на высокий доход.

Здоровье

В феврале 2018 вы полны энергии, ведь Солнце проходит транзитом через ваш зодиакальный знак. Вы активны и постоянно в движении, так что нелегко будет расслабиться. Рекомендуется выделять больше времени для отдыха в спокойной обстановке. Если планируете отправиться в поездку с лечебными целями, она принесет хороший результат.

Совет планет Водолею на февраль 2018

Время отлично подходит для того, чтобы показать себя на публике с необычной стороны. Это может быть участие в общественном мероприятии, творческом конкурсе, выступление перед широкой аудиторией. Если ваши интересы далеки от всего этого, подумайте о преобразовании внешности (смена прически, новый макияж и др.).

Гороскоп Водолея на сегодня | Гороскоп Водолея на январь 2018 | Гороскоп Водолея на март 2018

 

rss