г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Отношения

Опубликовано: 03.12.2018

видео отношения

Будут ли серьезные взаимные отношения после разрыва?
Как избавиться от надоедливого мужчины

И вот Вы обладательница мужчины целиком и полностью. Вроде происходит все так  как и мечталось. Внимание, цветы, лайки и подписи под фото, море внимания, миллион звонков в день, обращение: «кися, лапа, малыш, бусинка и д.т.».  И вроде все хорошо, но.… Этого внимания бывает слишком много…  Да и мужчина не совсем нравится.… А он этого не замечает и пристает как банный лист к той самой прелестной части женского тела. И в этот момент возникает мысль, перерастающая в план, как же «отшить» надоедливого кавалера.



    2015-05-19 21:09:00 Смотреть подробнее»    

Как избавиться от боли после расставания

Расставаться  с любимым человеком всегда нелегко. Наверняка каждому знакомо это неприятное чувство. Большинство людей трудно переживают период расставания, хотя есть и такие, которые остаются абсолютно непоколебимыми. В последнем случае говорят, что никакой любви не было. Тот, кто влюблялся, всегда чувствует боль по поводу расставания. Как же пережить этот сложный период? 


#ГОЛОВНЫЕМЮСЛИ: Отношения

    2016-03-15 12:07:56 Смотреть подробнее»    

Как избавиться от сексуальной несовместимости: гороскоп на совместимость

Крепкие и счастливые отношения между мужчиной и женщиной невозможно представить без сексуальной удовлетворенности. Если хотя бы в одного из партнеров есть нарекания в отношении интимной близости, возникают взаимные обиды, оскорбления, одним словом, не предпринимая должных мер, есть высокая вероятность полного краха отношений. Как же избежать таких последствий? 

    2016-04-22 12:28:34 Смотреть подробнее»    

С любимыми не расставайтесь

Длительные или семейные отношения основываются не только на доверии, но и взаимопонимании, способности партнеров делиться своими фантазиями и желаниями. Однообразие и обыденность, часто, становятся причинами неудовлетворенности, психологических расстройств и расставания. Психологи всего мира стараются помочь парам сохранить отношения, советуя, разнообразить интимную жизнь и откровенничать друг с другом. Отбросьте стеснения и сомнения, ваша вторая половинка любит все ваши достоинства и недостатки, принимая вас такой, какая вы есть. Преподнесите незабываемый подарок любимым и получите удовольствие вместе.

    2016-07-04 11:59:09 Смотреть подробнее»    

rss