г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Камень женщины и мужчины Стрельца: какой камень талисман подходит по гороскопу

Опубликовано: 03.12.2018

видео Камень женщины и мужчины Стрельца: какой камень талисман подходит по гороскопу

Камни подходящие Стрельцу

Люди, рожденные под знаком Зодиака Стрельцов, отличаются небывалой успешностью в жизни. Как показывают звезды, таким представителям особенно подойдут амулеты в виде драгоценных и полудрагоценных камней. Оберег будет охранять своего владельца от непредвиденных жизненных ситуаций, откроет двери к достижению заветной мечты, сделает самым счастливым.


Камни и талисманы для Стрельца. Привлекаем удачу и достаток

Люди Стрельцы

Согласно гороскопу мужчины и женщины Стрельцы отличаются особым умом, сообразительностью, дальновидностью. Фортуна любит их, поэтому таких субъектов можно назвать везучими и счастливыми представителями человечества.


АМУЛЕТЫ ЗНАКА СТРЕЛЕЦ

С детского возраста они обладают отличной интуицией, удивительным чутьем к несправедливости. Эти личности точны в выборе друзей, умеют создавать предпосылки для осуществления благих замыслов. Они деловиты и предприимчивы. Всегда добиваются успеха в принятых решениях. Стремятся к совершенству и прикладывают для этого все усилия.

Стрельцы наделены богатым творческим воображением. Их жизненное кредо — это стабильное желание к достижению новых высот, рекордов, воплощению собственных идей в реальность. Они умеют любить и имеют чувство ответственности за своих близких.

Человека, относящегося к знаку Стрельца, можно назвать идеалистом. Он несознательно способен обидеть напротив стоящего человека своей прямолинейностью.

Чтобы сохранить все положительные качества, таланты, мужчины и женщины Стрельцы должны правильно выбирать камни амулеты. Наряду с этим, стоит присмотреться к таким оберегам, которые будут отводить в сторону любые неприятности, болезни, неудачи.

Тайное оружие женщины — драгоценное украшение

Любая женщина любит драгоценности, особенно если они призваны быть амулетом, защищающим в трудные периоды жизни, предупреждающим об опасностях, либо дарящим счастье и радость в семейных отношениях, рождении ребенка.

Дама, рожденная под знаком Стрельца, особенно тщательно должна подбирать камень талисман, исходя из своего внутреннего мира. Стоит выделить основные минералы, способные принести удачу и стать защитой для женщины Стрельца. К числу таковых относятся: рубин, хризолит, сапфир, аметист с насыщенным или светлым оттенком, нефрит, кварц. Каждый из этих камней выполняет свою роль в жизни девушки. У всех перечисленных минералов свое предназначение, поэтому следует точно знать о своих желаниях.

Таинственный рубин

Этот камень дарует своей обладательнице большую эротическую энергию. Он пополняет ее жизнь любовью, страстными отношениями. Кроме того, минерал исполняет самые сокровенные желания. Рекомендуется носить амулет в виде кольца с большим корундом на безымянном, либо указательном пальце.

Гранат на счастье

Стать счастливой и удачливой в замужестве поможет гранат. Камень несет женщине положительную семейную энергетику, большую любовь в отношениях с мужчиной. Выбором амулета с гранатом может стать кольцо, оснащенное этим дорогим минералом.

Положительные эмоции от аметиста

Магический аметист способен вселить в даму Стрельца максимум позитива, положительных эмоций, повышенного настроения. Минерал поддерживает свою хозяйку в любых отношениях с посторонними людьми, делает ее общение легким, полезным, комфортным. Помимо этого, аметист положительно влияет на умственные способности девушки, вносит ясность при разрешении запутанных ситуаций.

Финансовая поддержка от тигрового Глаза

Этот минерал удивителен и неподражаем. Благодаря своим магическим качествам, он улучшает финансовое состояние женщины Стрельца. Камень помогает разбогатеть, подняться по карьерной лестнице. Наряду с этим, тигровый Глаз ведет упорную борьбу против лени, нерешительности дамы в определенных ситуациях.

Власть от сапфира

Такой камень принесет представительнице знака Стрельцов большую власть во всем. Женщина сможет занять руководящее положение в любой рабочей сфере. При этом дама будет наделена невероятной силой духа, самоуверенностью и оптимизмом.

Радость, даруемая бирюзой

Магический минерал бирюза готов дарить женщине много радости и счастья. Этот оберег способен довести свою хозяйку до победного конца в любых ее начинаниях. Даже в тех случаях, когда необходимо пойти на риск, чудодейственный камень не подведет. Помимо того, бирюза служит отличным талисманом для привлечения денег и богатства, в том числе власти над другими людьми.

Защита топаза

Амулет с камнем топаз станет надежным защитником для девушки Стрельца. Он особенно ярко себя проявляет в руках слабых и наивных дам. С этим минералом также связана благополучная жизнь женщины, увеличение семейных доходов, продвижение по службе.

Нравственность от хризолита

Наделить женщину нравственностью, ясным умом, чистой душой, поможет волшебный хризолит. Минерал знаком человечеству под такими названиями, как вечерний изумруд, либо золотой перидот. Камень имеет свойство менять свой окрас в зависимости от лучей заката. Под их воздействием минерал становится гораздо ярче и красивее. Помимо нравственности, духовной чистоты, оберег наделяет девушку интуицией.

Камни обереги для мужчин Стрельцов

Представители сильной половины человечества, рожденные под знаком Стрельца, отличаются удивительными способностями. Они умны, харизматичны, свободолюбивы, а также очень начитанны и оптимистичны. Эти мужчины решают самостоятельно свои проблемы, независимо от их сложности.

Чтобы сохранить в представителях знака Стрельца все лучшие качества, уберечь от плохого влияния, либо неожиданностей, необходимо обзавестись амулетом в виде драгоценного или полудрагоценного камня. Мужчинам особенно подойдут: аметист, топаз, рубин, турмалин.

Аметист для волевых парней

Камень принесет удачу сильным духом и телом мужчинам. Он послужит гарантией к успеху, продвижению по карьерной лестнице. С этим минералом будет легко добиться положительных результатов в бизнесе за короткий срок времени. Аметист поможет в заключении выгодных сделок, убережет от плохих моментов, будет способствовать проявлению большого уважения со стороны начальства.

Мужчине Стрельцу надо выбирать браслет с фиолетовым камнем.

Удача, дарованная топазом

Данный минерал также готов дарить много позитива, положительных моментов в жизни парня Стрельца. Камень послужит отличным оберегом от неприятностей, злых помыслов других людей. Он поможет продвинуться вперед в карьерном росте, заставит уважать и ценить труд своего хозяина.

В данном случае стоит выбирать перстень с красивым топазом.

Успех и везение от рубина

Волшебный минерал наградит мужчину Стрельца умом и способностями, которые будут проявлены в достижении любых целей. При этом, представитель сильного пола сможет успешно заняться собственным бизнесом. Наравне с этим Стрельцы продемонстрируют свои способности в различных науках, политике.

Привлекательность от турмалина

Выбрав амулет в виде браслета с турмалином, мужчина Стрелец получает максимальную энергию, жизненные силы, сексуальную привлекательность. Он способен быть страстным и решительным. В браке этот камень поможет укреплению уз, ответственности за своих домочадцев.

rss