г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Проект «300 km музыки» в Омске

Опубликовано: 03.12.2018

видео Проект «300 km музыки» в Омске

гора Казахстан. едем на YBR-125

1 декабря в Омске начнётся проект, название которого «300 km музыки». Это название связано с тем, что в скором времени ожидается празднование 300-летия Омска. Кроме того, мероприятие проводится перед Рождественским полумарафоном.



Личность способна развиваться под воздействием спорта и музыки, поэтому музыкальный марафон – это мероприятие, которое должно быть по достоинству оценено жителями Омска. Именно в сочетании упражнений и музыки человек способен изменяться и своими силами создавать себя. И сочетание музыки и спорта представляет собой целостное и разностороннее совершенствование.


Новый проект

Следует всячески работать над своим самочувствием. Именно в этом случае получится максимально улучшить свои данные и личные качества, что отразится на деятельности во многих сферах. Даже при обустройстве своего дома следует заботиться об окнах, дверях. Многих сейчас интересуют металлические входные двери . Именно их современные конструкции предназначены для того, чтобы максимально оградить хозяев от воздействия разного рода внешних факторов.


Тест-драйв от DandE - Subaru Impreza WRX II

В пробежке будет принимать участие сотрудник концертной организации. 1 пробежка будет осуществляться на дистанции, продолжительностью в 7,5 км. А сам проект будет проходить в течение 37 дней. А осуществляться забег будет под замечательную музыку. Именно эти музыкальные произведения будут представлены в концертах артистами филармонии. Что примечательно, маршрут будет меняться ежедневно, включая разные районы города. Но финишной чертой обязательно должен быть Органный зал. На отдельных дистанционных участках к пробежке должны присоединяться артисты, музыканты, легкоатлеты. Во время марафона планируется разыграть 37 пригласительных билетов на концерт.

Пробегу посвящена официальная группа. И в ней филармонисты будут заниматься выкладыванием маршрута и трека для пробежки на следующий день. Также в группе будет размещаться информация о концертах, принимающих участие в розыгрыше.

rss