г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Как удалить подарок в Одноклассниках?

Опубликовано: 03.12.2018

видео Как удалить подарок в Одноклассниках?

Как бесплатно отправлять платные подарки в Одноклассниках (Секретный метод)



Как известно, социальные сети никогда не стоят на месте, постоянно предлагая своим пользователям что-то новенькое. Как правило, речь идет о новых услугах или возможностях. В свое время появление « Подарков » безумно обрадовало интернет-аудиторию — даже если человек находится на расстоянии в несколько тысяч километров от тебя, всегда приятно подарить ему что-нибудь, пусть даже какую-нибудь виртуальную безделушку.


Как удалить подарки Вконтакте и Одноклассниках?

Что же за подарки существуют в Одноклассниках? Это небольшое изображение, которое размещается прямо на аватарке пользователя. Причем что бы его отправить, необходимо заплатить определенную сумму денег- речь идет о внутренней валюте ОК . Несмотря на то, что услуга платная, она пользуется очень высоким спросом.

Но вот вам прислали подарок, вы радуетесь ему, однако спустя месяц он начинает мозолить глаза. Вы себя спрашиваете — как же его удалить? На самом деле делается это очень просто. Для этого вам необходимо открыть свою страничку и выбрать пункт «Подарки» в верхнем меню.

Откроется страница с подарками. В левом меню выберите «Мои подарки».

После этого перед вами откроется страница со всеми полученными презентами от друзей и доброжелателей. Выбираете нужный из них, наводите на подарок стрелку мыши, после чего на нем появится крестик в уголке. На него вам и нужно нажать.

Обязательно подтверждаете удаление подарка.

После этого подарок будет удален. Как видите, все легко и просто, а времени почти не занимает.

Кстати, раньше презенты от других пользователей вообще нельзя было удалять, только вместе со своей страничкой .

А как удалить подарок, который сам же подарил? Никак — подарок есть подарок. Удалить его может лишь тот человек, который является получателем. Вы можете только попросить его сделать это, что, как нам кажется, будет выглядеть весьма странно.

rss