г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

5 советов: что подарить любимой на Новый год

Опубликовано: 31.05.2018

видео 5 советов: что подарить любимой на Новый год

5 ИДЕЙ КАК УДИВИТЬ ДЕВУШКУ (2ч.) - Оригинальные LoveХаки на 8 марта. Романтические Лайфхаки!

Для многих новогодние праздники – это не только веселые встречи с друзьями, бой курантов и дополнительные выходные, но и головная боль, вызванная необходимостью поиска подарков. Если с презентами коллегам, друзьям и родителям все более-менее понятно, то вот подарок любимой выбрать бывает не так просто. Но не стоит отчаиваться раньше времени. Попробуйте отнестись к этой задаче как к увлекательному квесту.



Содержание статьи

Уровень 1. Вопрос – ответ

Самое простое решение проблемы подарка – спросить девушку о том, чего бы ей хотелось. Для того чтобы такой метод сработал, объясните ей, что хотите подарить что-то действительно желанное. Если она вам поможет, то и вы сэкономите время, и она получит то, что ей нужно. С некоторыми девушками таким переговоры бывают достаточно успешными.


5 СПОСОБОВ КАК УДИВИТЬ И ПОРАЗИТЬ СВОЮ ДЕВУШКУ! Идеи подарков! LoveХаки на 8 марта! (5ч.)

Еще один вариант – спросить о подарке у подруги вашей избранницы. Но будьте готовы, что ваша девушка узнает об этом вопросе и, скорее всего, сюрприза не получится.


Что подарить на Новый год по знакам зодиака в 2018 году. ПОДАРОК на Новый Год 2018

Уровень 2. Намеки и подсказки

Конечно же, девушка догадывается о том, что вы преподнесете ей подарок на Новый год. Естественно, что у нее есть определенные желания. Будьте готовы, что вам начнут о них намекать, потому активизируйте свое внимание и слушайте. «А у Ленки новая шуба», «Смотри, какое колечко», «Представляешь, мои любимые духи заканчиваются» – всё это не просто слова. Случайно забытая страница интернет-магазина на случайно не выключенном компьютере – тоже не просто так.

Уровень 3. Интересы, хобби и увлечения

Подумайте о том, чем увлекается ваша девушка, и попробуйте отталкиваться от этого. Заядлой спортсменке можно подобрать что-то из экипировки. Любительница классической музыки оценит билеты на концерт симфонического оркестра. Девушка, которая время от времени цитирует вам Гумилева или Мандельштама, будет рада получить подарочное издание поэзии Серебряного века.

Если ваша любимая готовит для вас трижды в день, выпекает пироги и закрывает заготовки на зиму, то это еще не значит, что кулинария – ее любимое занятие. Не нужно дарить кухонные принадлежности или посуду, если вы не уверенны, что она их оценит.

Уровень 4. Удивляем

Все девушки любят приятные сюрпризы. Но нужно быть очень осторожным, ведь то, что вам кажется приятным, может оказаться не слишком радостным для нее. Варианты приятных неожиданностей: путевки на отдых, сертификаты в спа, на прыжок с парашютом, на конную прогулку, подарочный сертификат в ресторан или кинотеатр. Многие девушки умиляются маленьким котятам, кроликам, енотам и прочим питомцам. Учитывая приближение  Года собаки, щенок – отличный вариант подарка.

Бонусный уровень

Если все же выбрать что-то конкретное для любимой не удалось, то стоит вспомнить о перечне беспроигрышных подарков, которые нравятся практически всем:

цветы, ювелирные украшения, сладости (только если ваша девушка не на диете), дорогая косметика, различные гаджеты, красивая одежда (надежнее было бы подарить сертификат в ее любимый магазин; особенно, если вы не очень хорошо разбираетесь в размерах женских нарядов).

Оцените статью

rss