г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Оригинальные идеи для второго дня свадьбы

Опубликовано: 03.12.2018

видео Оригинальные идеи для второго дня свадьбы

КАК УДИВИТЬ ЛЮБИМОГО? Подарки на все случаи жизни!

У каждого человека в жизни есть парочка дней, которые запоминаются навсегда, и про которые будет помнить ни одно поколение. Один из них — свадьба. Ведь это день, когда сердца и души двух любящих людей соединяются в одну волшебную сказку. Но помимо дня этого торжества, большое значение имеет и второй день свадьбы .



Некоторые из новобрачных в этот день отправляются в свои свадебные путешествия и пребывают в состоянии эйфории от предвкушения незабываемого медового месяца. Ну а некоторые продолжают праздновать. Сейчас второй день свадьбы тоже имеет большую популярность, ведь в этот день обычно за столом собираются самые родные и близкие люди для молодоженов, продолжаются произношение поздравлений в сопровождении с веселыми конкурсами, переодеваниями и поеданием различных вкусностей.


Маленькая свадьба. Подсказки. Как организовать уютное семейное торжество?

Итак, как же организовать второй день свадьбы так, чтобы он был таким же торжественным и незабываемым, как первый?

Обстановка свадьбы

Начнем с места проведения праздника . Чтобы этот день был еще более ярким, чем день бракосочетания, можно сменить обстановку. Например, проведите этот праздник на природе, где-то за городом, во всех традициях пикника. И кстати, это можно сделать в любое время года, даже зимой. Ведь веселая компания, игривый костер, который разносит вместе с дымом, волшебный запах шашлыка не дадут замерзнуть никому.


Оригинальные подарки на годовщину свадьбы. "Рецепт" торта.

Еще один плюс второго дня свадьбы на природе в том, что там можно проводить всевозможные конкурсы от катания на санках наперегонки зимой, до заплыва по речке летом. А когда на землю спустится вечер, молодожены вдвоем могут где-то уединиться и прогуляться на природе, держа друг друга за руки и говоря нежные и романтические слова.

Еще один вариант, как отметить второй день свадьбы. Можно с друзьями и близкими пойти в какой-нибудь спортивный клуб и оторваться там на всю катушку, играя в любимые спортивные игры: бильярд, боулинг, а может и в пейнтбол! Это, поверьте, отлично повеселит.

Но, если состояние от вчерашних празднований не позволяет вам и вашим гостям активно играть в спортивные игры, можно отправиться в маленький поход в горы (ну, конечно, если местность позволяет). Этот поход поможет всем не только получить кучу незабываемых эмоций, но и подзарядить свои батарейки сил.

Незаурядная свадьба

Просто замечательный способ расслабится и отдохнуть на второй день свадьбы – это сходить всей толпой в баню или сауну . Согласитесь, что хорошая банька с охлаждающим бассейном помогут снять всю усталость от проведенных активных дней, а там уж точно есть что снимать. Вы здорово проведете время со своими друзьями, которые будут продолжать усыпать вас пожеланиями о счастливой семейной жизни и любви.

Бывает и такое, что за всей суетливости первого дня свадьбы, молодоженам так и не удалось нормально отдохнуть и повеселиться. Ну, например, натанцеваться. В этом случае, вариант один и неоспоримый – вперед на дискотеку .

Но если вы устали от шума и грохота, то советуем вам уединиться с небольшой компанией в уютной и тихой кафешке. Тут вы сможете поделиться самими яркими впечатлениями от свадьбы и вспомнить самые курьезные моменты.

Есть еще вариант: просто вдвоем со своим (уже) мужем повалятся подольше в постели, по очереди приносить в постель кофеек, и весь день дарить друг другу супружеские ласки.

При организации второго дня свадьбы не забывайте, что он тоже, как и первый, полностью принадлежит вам и только вам. Но сделайте так, чтобы и этот день был наполнен всем тем волшебством и сказкой церемонии бракосочетания и продолжал дарить море положительных эмоций и любви.

rss