г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Подборка самых оригинальных статусов для социальной сети Вконтакте

Опубликовано: 03.12.2018

видео Подборка самых оригинальных статусов для социальной сети Вконтакте

Голые телки в вк

Понемногу уходят в небытие те времена, когда все мы частенько встречались с друзьями и близкими, веселились, болтали и коротали вечера с бутылочкой пива. В силу стечения многих обстоятельств, а также постоянной занятости, встречи в реальной жизни происходят все реже и реже. Однако, общаться мы не перестали и перенесли свои встречи на странички социальных сетей. Несмотря на то, что общение стало виртуальным, и мы не видим лица собеседника, его мимики и жестов, радости от бесед не поубавилось.


СМЕШНЫЕ ПОДКАТЫ К ДЕВУШКАМ в VK

Способов виртуального общения на сегодняшний день великое множество – это и мессенджеры, и различные социальные сети. Каждый пользователь Интернета выбирает то, что ему по душе, но стоит отметить тот факт, что наибольшей популярностью пользуется социальная сеть Вконтакте.

Найти новых друзей, узнать о настроении старых, завести разговор на любую тему – все это возможно, достаточно лишь обратить  внимание на статусы Вконтакте . Благодаря удачно подобранным фразам и цитатам вы можете улучшить свое настроение, признаться в любви или найти достойный выход из любой самой запутанной ситуации.

Красивые статусы Вконтакте – для всех без исключения

Несмотря на то, что социальные сети в нашей стране стартовали с небольшим отрывом друг от друга, сеть Вконтакте все же опередила своих побратимов и вырвалась вперед с большим опережением. Популярность этой сети обусловлена огромным количеством подписчиков молодежного возраста. Молодежь посредством этой социальной сети обменивается любимой музыкой, фильмами и прочими видео-роликами, а многие при помощи пикантных статусов находят свою вторую половинку и обзаводятся новыми людьми.

Если вас интересуют красивые статусы Вконтакте, вы на правильном пути! Наш портал предлагает вашему вниманию уникальную подборку самых лучших, отборных и пикантных фраз, цитат и комментариев на каждый день и любые случаи жизни.

Огромный сборник статусов на http://planetastatusov.ru/  открыт вниманию пользователей круглосуточно, семь дней в неделю. Удобная навигация сайта позволяет пользователям выбирать статусы и размещать их на своей странице легким движением компьютерной мыши. В зависимости от предпочтений и вкусов пользователей мы следим за постоянным обновлением коллекции, разбавляя ее и цитатами с возрастным оттенком мудрости, и шуточными фразами о различных курьезных ситуациях в жизни, и романтичными признаниями в любви.

Разбавьте свою виртуальную жизнь в ВК пикантными фразами, которые уместны по любому поводу. 

rss