г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Сертификация электронагревательных приборов, вентиляторов и кухонных машин

Опубликовано: 03.12.2018

ЗАО "КОНЦЕРН "ТЕРМАЛЬ", филиал компании «Эталон групп», помогает оформить в Нижнем Новгороде сертификат соответствия для электронагревательных приборов разного назначения, вентиляторов и кухонных машин, технологического оборудования для хлебопекарной, макаронной и кондитерской промышленности и так далее. Испытательная лаборатория находится по адресу г. Нижний Новгород, Приокский р-н, просп. Гагарина, д. 178.

Оформление сертификата в Нижнем Новгороде лучше всего доверить специалистам компании «Эталон групп». У нас Вы сможете не только быстро и недорого оформить соответствующие разрешения, удостоверения, допуски и свидетельства, подтверждающие качество реализуемого товара, но и получить качественную бесплатную консультацию.

Для успешной реализации импортных товаров не территории города и области необходимо в первую очередь выяснить, как проходит сертификация в Нижнем Новгороде. Так как абсолютно законное и беспрепятственное движение зарубежной продукции по Российской Федерации возможно только после оформления органом сертификации соответствующих документов – декларации, сертификата, удостоверения или свидетельства.

Перед подачей заявки на сертификат лучше всего проконсультироваться со специалистами. Получить квалифицированную консультацию можно в компании «Эталон групп». Обратившись в наш центр сертификации в Нижнем Новгороде, Вы сможете спокойно довериться профессионалам, которые подберут для Вас необходимый комплект документов в соответствии с действующим законодательством. Здесь Вам также предоставят исчерпывающую информацию об оформлении любых видов сертификатов для разных категорий товаров, расскажут обо всех нюансах касательно требований, предъявляемых к оформлению разрешительных документов на каждую позицию товара, указанного в документе, с соблюдением кодов, артикулов и других обозначений.

rss