г. Сумы, ул. Соборная, 34
т. (0542) 78 66 42
Поиск по сайту:

Главная Новости

Гороскоп любовный Водолей

Опубликовано: 03.12.2018

видео Гороскоп любовный Водолей

водолей любовь декабрь

В эмоциональном плане Водолей раскрывается очень сложно, его чувствительность сливается с собственным воображением. В юности любит мечтать о необычном, окружает объект любви особым мистическим ореолом, который не соответствует действительности. Другими словами, они слишком часто идеализируют своего избранника, а потом разочаровываются в нем и отказываются от любви во имя крепкой дружбы.



Некоторые Водолеи довольствуются маленьким счастьем, в котором сентиментальные черты играют строго подчиненную роль. Иные прячут свою уязвимость под толстым слоем льда, смешанного с невероятной жесткостью, а некоторые могут даже стать отрешенными, циничными, намеренно неприятными и даже отвратительными людьми, но так бывает редко.


Гороскоп Водолей ♒ Любовный гороскоп на октябрь 2018 года

Желание престижа - это хорошая ловушка для Водолея. Мысль о том, что их легко задевает жизнь или любовь, является полной иллюзией. Страсть вполне может пройти сквозь их и не разрушить сердца.

Они всегда возвращаются к своему первейшему источнику - избранным привязанностям и дружбе. Люди с данным знаком зодиака почти никогда не беспокоят кого-то своей ненавистью. Еще больше, чем Весы и Близнецы, хотят быть полностью свободными.

Гороскоп любовный водолей предупреждает, что для этого знака невыносимы отношения, когда они оказываются в золотой клетке. Водолеи очень редко носят обручальные кольца. Когда они порабощены отношениями, то думают лишь об освобождении, которое готовят в полном секрете.

У Водолеев наиболее высокий процент разводов из всех знаков. Они лучше отдадут себя компании, чем какому-то одному человеку. Как правило, больше дают чужим, чем родным людям и членам своей семьи.

Женщина Водолей часто бывает несговорчивой в откровенных вопросах любви, может не обращать внимание на национальность, религию и общественное мнение. Как и мужчина водолей, она хочет свободы.

Исключительно женственна и очень чувствительна. Если избранник их чем-то разочаровывает, то их пылкость уменьшается и может вовсе исчезнуть, однако если он постарается восстановить позитивное мнение о себе, женщина с этим знаком сделает все, чтобы ему помочь.

Урок для Водолея: никогда не жертвуйте любовью ради хорошей дружбы.

Для хорошей дружбы, благополучного брака и эффективного сотрудничества водолею следует искать Льва , Рыб , Стрельца , Близнецов и Весы . Избегать нужно Скорпиона и Тельца .

rss